Купить квартиру в ЖК Шотландия

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Понравился комплекс, собираем по нему всю информацию и в частности по условиям покупки.

Узнали, что пока только один банк в ЖК аккредитован по программе ипотеки - банк Россельхоз со ставкой 10,9% год.

Вроде как можно еще взять в рассрочку, интересно только на каких условиях? 

на сайте можно даже рассчитать на калькуляторе какой платеж будет и на каких условиях. Но не понятно, в каком банке такие условия. А в Россельхозбанке не 10,9, а 13 %, и с программой господдержки не работают

Объявления Все объявления

Тут и я и вы ошиблись со ставкой Росслехозбанка, оказалось что они продлили программу люготного кредитования и стака у них стала 11,9% - вот объявление:

56e6e1cacbd80_.jpg

Подскажите, на каких условиях можно получить рассрочку? Честно говоря, больше интересует вторая очередь и конечно же не уверен, когда ее начнут реализовывать..Подскажите, на каких условиях можно получить рассрочку? Честно говоря, больше интересует вторая очередь и конечно же не уверен, когда ее начнут реализовывать..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

предложение о беспроцентной рассрочке было перед Новым Годом, сейчас ее условия компания не разглашает, наверное, думает над условиями.

56e9c050e7ac7_R6sncJYRZA.jpg

  • ВладиславV это нравится

предложение о беспроцентной рассрочке было перед Новым Годом, сейчас ее условия компания не разглашает, наверное, думает над условиями.

56e9c050e7ac7_R6sncJYRZA.jpg

 

Чёрт возьми, как всегда пропустил. Надо внимательнее следить за их акциями, может быть будет нечто подобное. В конце концов ждать еще долго.

Обратите внимание

в отделе продаж сказали, что скоро может появится еще банк Санкт-Петербург, ставка будет скорее всего 11,9%

в отделе продаж сказали, что скоро может появится еще банк Санкт-Петербург, ставка будет скорее всего 11,9%

 

Это наверное всё же будет ипотека.. И честно говоря я искал что-нибудь более выгодное, так как до второй очереди времени еще много..Но к сожалению застройщик пока не радует акциями..

Это наверное всё же будет ипотека.. И честно говоря я искал что-нибудь более выгодное, так как до второй очереди времени еще много..Но к сожалению застройщик пока не радует акциями..

не поняла чего-то,) более выгодное чем ипотека? рассрочку? немного подождите и скоро будет, но она не всегда и не всем подходит, к сожалению. А банке Санкт-Петербург ипотека конечно будет

Это наверное всё же будет ипотека.. И честно говоря я искал что-нибудь более выгодное, так как до второй очереди времени еще много..Но к сожалению застройщик пока не радует акциями..

Мне кажется, пока вы будете ждать, цены успеют существенно поднять. К тому же скидку предлагают 3% для молодых семей. Я бы на вашем месте быстрее определялся.

Ни когда не понимала, почему ипотека на сайтах появляется раньше, чем рассрочка? Мне вот ипотека не нужна, я бы хотела рассрочку без переплаты. Но как назло её нет. Пока буду ждать, цены уже успеют взлететь. Не хочется в ипотеку залазить с переплатами...

Маргарита, насколько я следил, цены на жилье в долгосрочной перспективе более-менее стабильны, так что есть шанс, что вы успеете рассрочку взять по выгодной цене. Желаю вам удачи!

Маргарита, насколько я следил, цены на жилье в долгосрочной перспективе более-менее стабильны, так что есть шанс, что вы успеете рассрочку взять по выгодной цене. Желаю вам удачи!

 

Но это не отменяет факта, что застройщик может в любой момент и без предупреждения поднять цены по своему усмотрению.  :)

Надо было до нового года брать, Маргарита, я вот тоже не успел..

Но это не отменяет факта, что застройщик может в любой момент и без предупреждения поднять цены по своему усмотрению.  :)

Надо было до нового года брать, Маргарита, я вот тоже не успел..

В том то и дело, что я хочу в рассрочку, а её нет. Переплачивать 12% с квартиры в ипотеке не очень то хочется. Звонила в отдел продаж, про рассрочку они ни чего толком сказать не могут когда будет. Подожду ещё пару месяцев, а там посмотрим.

В том то и дело, что я хочу в рассрочку, а её нет. Переплачивать 12% с квартиры в ипотеке не очень то хочется. Звонила в отдел продаж, про рассрочку они ни чего толком сказать не могут когда будет. Подожду ещё пару месяцев, а там посмотрим.

 

Я вот такую штуку на стороннем сайте по Шотландии видел, но если уж менеджеры вам не могут ответить, то наверняка это утка.

5746ba85753e6_n2.jpg

Тоже интересовалась этим вопросом, выяснила следующее. У них есть беспроцентная рассрочка до конца строительства, до 30 декабря 2016 г. Для расчета берут базовую цену. Минимальный первый взнос - 40%. Если более 50%, то дают скидку 20% от первого взноса.

Тоже интересовалась этим вопросом, выяснила следующее. У них есть беспроцентная рассрочка до конца строительства, до 30 декабря 2016 г. Для расчета берут базовую цену. Минимальный первый взнос - 40%. Если более 50%, то дают скидку 20% от первого взноса.

 

А Маргарита сказала, что рассрочки толком и нет.. может вы с разными менеджерами общались?

А базовая цена, это какая? С учетом её повышения от инфляции и прихоти застройщика или же все-таки это какая-то константа?

Базовая цена на момент заключения договора, как я понимаю. 

Базовая цена на момент заключения договора, как я понимаю. 

 

Стало быть на данный момент она будет уже немаленькой. Можно тогда присмотреть себе скидку и уже тогда брать рассрочку, чтобы получилось максимально выгодно

Стало быть на данный момент она будет уже немаленькой. Можно тогда присмотреть себе скидку и уже тогда брать рассрочку, чтобы получилось максимально выгодно

Как раз на днях ещё повышение цен было. Пока вы ждёте скидку, квартира существенно может подорожать и все ожидания пойдут прахом. Я бы на вашем месте поторопился.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов