О делах насущных.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дорогие соседи. Прекрасно понимаю ваше шоковое состояние после просмотра квартир. Но на этом жизнь не заканчивается. Нужно заезжать в квартиры, обживать их. А вместе с этим возникают другие насущные проблемы. Хочу поднять вопрос об интернете и телевидении. Пока не нашла ни одного провайдера который бы обслуживал наши дома. Если я в чем-то не права поправьте меня.Созванивалась с представителем Ростелекома в МО, сказал что нужно письмо хотя бы с 10 подписями чтобы провести к нам оборудование. 

Если возникают другие вопросы которые проще решить коллективно давайте обсуждать в этой теме.

А может нам вообще создать сайт нашего ЖК? Только я в этом не специалист  :rolleyes: , может кто из знающих подключится?

Дорогие соседи. Прекрасно понимаю ваше шоковое состояние после просмотра квартир. Но на этом жизнь не заканчивается. Нужно заезжать в квартиры, обживать их. А вместе с этим возникают другие насущные проблемы. Хочу поднять вопрос об интернете и телевидении. Пока не нашла ни одного провайдера который бы обслуживал наши дома. Если я в чем-то не права поправьте меня.Созванивалась с представителем Ростелекома в МО, сказал что нужно письмо хотя бы с 10 подписями чтобы провести к нам оборудование. 

Если возникают другие вопросы которые проще решить коллективно давайте обсуждать в этой теме.

А может нам вообще создать сайт нашего ЖК? Только я в этом не специалист  :rolleyes: , может кто из знающих подключится?

 

Екатерина тоже задавалась этим вопросом. Мне для работы просто не обходим интернет! Осталось еще 8 человек найти :D. Сейчас все пока заняты ремонтом и исправлением косяков,которые сделали при отделке. К сожалению, я в этом тоже не специалист, но если нас будет 10 то думаю сообразим  ;)

Объявления Все объявления
Привет дорогие соседи.Я тоже за чтобы провести интернет

Екатерина тоже задавалась этим вопросом. Мне для работы просто не обходим интернет! Осталось еще 8 человек найти :D. Сейчас все пока заняты ремонтом и исправлением косяков,которые сделали при отделке. К сожалению, я в этом тоже не специалист, но если нас будет 10 то думаю сообразим  ;)

Девчонки мой голос тоже за. :rolleyes:

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

интернет уже есть, кабель проходит где счетчики на свет стоят и в квартиры есть кабель канал. Стоимость 500 руб. в месяц- 82 тв канала+безлемит интернет скорость 50 мб./сек.   тел.89261000525

Как провайдера зовут,подскажите?

Обратите внимание

Интерсеть.

Почитала отзывы об этой канторе - больше отрицательного чем положительного, цены на сайте не маленькие. Они единственые кто пока обслуживает наш ЖК, а это уже монополия. Да я думаю если все подключатся к одной линии скорость будет хуже некуда. Ну вот люблю я Ростелеком и все тут! ))))

Почитала отзывы об этой канторе - больше отрицательного чем положительного, цены на сайте не маленькие. Они единственые кто пока обслуживает наш ЖК, а это уже монополия. Да я думаю если все подключатся к одной линии скорость будет хуже некуда. Ну вот люблю я Ростелеком и все тут! ))))

 

 

Я тоже только за Ростелеком)) Давайте,что ли как-то созвонимся,или соберемся. Я например завтра с утра и до вечера буду на квартире. Может встретимся?

Я тоже только за Ростелеком)) Давайте,что ли как-то созвонимся,или соберемся. Я например завтра с утра и до вечера буду на квартире. Может встретимся?

Читайте выше,нужна группа не меньше 10 человек, нас пока около пяти(((

Читайте выше,нужна группа не меньше 10 человек, нас пока около пяти(((


Это я поняла) Просто быстрее собраться хотя бы вдвоем и пойти по соседям.Народу полно сейчас приезжает. Сразу бы подписи собрали. Не все же сидят на сайте. Так можно еще долго ждать. Ну это конечно,чисто моё мнение.)
Голос за Ростелеком!!!! Когда и где встреча?

Читайте выше,нужна группа не меньше 10 человек, нас пока около пяти(((

Добрый вечер,Екатерина! Как можно с Вами связаться? Я отписала в личку Вам на этом форуме, но возможно Вы еще не видели. 

Добрый вечер.А про какой дом идет речь?Мы из 7 дома согласны провести интернет

Подождите, если я не ошибаюсь по новому закону, если будет только одна заявка, должны подключить. Хотя у нас такие провайдеры...

интернет уже есть, кабель проходит где счетчики на свет стоят и в квартиры есть кабель канал. Стоимость 500 руб. в месяц- 82 тв канала+безлемит интернет скорость 50 мб./сек.   тел.89261000525

Серж, расскажите поподробней про стоимость подключения, комплект установки и скорость интернета при таким раскладе, что подключается, например, весь дом. Сможет ли весь дом одновременно смотреть он-лайн фильмы или играть в танчики?))  Входит ли в комплект подключения Wi Fi роутер? И насчет телевидения, 82 канала бесплатно прилагаются, и как их можно смотреть -  через Wi Fi или проводное подключение к телевизору? Ну и какой срок от подачи заявки до подключения и т. д. и т.п. Народ нацелился на Ростелеком, но там вообще-то тоже не очень дешево и для ТВ нужно приставку за 3 тысячи покупать кажется... Так что нужно все вариант рассмотреть и найти оптимальный по цене\качеству.

Я вообще от Ростелекома только интернет хочу,а ТВ без разницы какой. Звонила по поводу домофона они тоже проводят и иетернет и ТВ . За ТВ 60 рублей в месяц вроде сказали.

Уважаемые соседи, зайдите на сайт "интерсети" или позвоните им, приставка для ТВ у них 6500. Для меня это деньги совсем не лишние.

Так у большинства компаний тв приставки стоят также или еще дороже, вон у нтв+ ресивер и антена стоят 7820 рублей. Правда раньше у них можно было брать оборудование в аренду, сейчас не знаю как

Да, я тоже дозвонилась до Патриот-сервис.Инфа такая: 1500 - подключение, абон плата - 60 рублей, 500 руб настройка телевизора. Но при условии что нет другой компании которая обслуживает наши дома ( Александра пока трубочку не берет чтобы уточнить). Так же они предлагают подключение интернета. Провайдер Ёнет, почитала отзывы ничего утешительного.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов