О делах насущных.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Соседи, в любом случае вам звонить в П-с по поводу домофонов, ключей к ним, за одно не забывайте спрашивать за ТВ. Спрос рождает предложение)))

Да, я тоже дозвонилась до Патриот-сервис.Инфа такая: 1500 - подключение, абон плата - 60 рублей, 500 руб настройка телевизора. Но при условии что нет другой компании которая обслуживает наши дома ( Александра пока трубочку не берет чтобы уточнить). Так же они предлагают подключение интернета. Провайдер Ёнет, почитала отзывы ничего утешительного.

Я так понимю это цифровое тв? Спутниковое стоит дороже. Мы наверное будем подключать нтв+ уже привыкли к нему, на нашей съемной квартире как раз он стоит, и нам очень нравится. 

Объявления

В щитке в подъезде проведена центральная антенна. Обслуживающая компания-Руза ТВ. Информацию всю узнала от ТехностройОлимпа. В Руза ТВ тоже звонила-они подтвердили. Сигнал уже есть, порядка 35 каналов ловит.

В щитке в подъезде проведена центральная антенна. Обслуживающая компания-Руза ТВ. Информацию всю узнала от ТехностройОлимпа. В Руза ТВ тоже звонила-они подтвердили. Сигнал уже есть, порядка 35 каналов ловит.


Спасибо
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Спасибо

Телефончиком не поделитесь.

Уважаемые соседи, кто-нибудь уже заехал, живете? Вы стиральную машинку подключили? К кому обращаться? Искать специалиста по объявлениям или помогут работники Стройолимпа?

Обратите внимание
Здравствуйте! А кто нибудь уже созванивался с управляющей компанией, если да то с какой?

Телефончиком не поделитесь.

Телефон Руза-ТВ 8-496-27-50-333

Здравствуйте! А кто нибудь уже созванивался с управляющей компанией, если да то с какой?

Управляющая компания "РимЖилСервис" Кубинка-10 телефоны весят в подъезде 8-926-583-45-77 Чернышов Алексей Игоревич

Соседи кто-нибудь уже подключил интернет!? Расскажите как скорость и стоймость. Не дождусь я Ростелекома , нужен прям срочно.

Интерсеть. 500 рублей 50 мб/с. Кабель завёл ещё на прошлой неделе. Через пару дней поставлю модем.

Интерсеть. 500 рублей 50 мб/с. Кабель завёл ещё на прошлой неделе. Через пару дней поставлю

Это интернет "Интерсеть"? Что нужно для его установки? Сколько стоит подключение? И про какой модем вы говорите?

"Интерсеть" это провайдер из Рузы. Модем TP Link 841, подключение бесплатное, настройка модема 300 рублей или самому по инструкции на сайте Интерсети. Сегодня к вечеру всё подключу и постараюсь отписаться по качеству.

 

У нас интерсеть подключен и модем установлен.Все хорошо работает.

Скорость 58 пинг 19. Хорошие показатели.

Михаил, вы более осведомлены во всех вопросах. Подскажите пожалуйста, за кадастровый паспорт со всех собирают по 10 тысяч рублей или кто-то сам делает паспорт. Вообще возможно ли это. Квартира у меня ипотечная.

Вы мне льстите... Можно в принципе самому сделать, но для этого нужен кадастровый инженер. На сайте застройщика есть почти все документы необходимые для постановки на кадастровый учёт, но если нет знакомого кадастрового инженера который поставит на кадастровый учёт "очень дёшево". то имеет смысл согласиться на условия застройщика.

Михаил, спасибо за исчерпывающий ответ.
Кто уже установил домофон , подскажите пожалуйста номер телефона рабочих которые устанавливают трубку.Пока нет возможности съездить в Тучково.

Кто уже установил домофон , подскажите пожалуйста номер телефона рабочих которые устанавливают трубку.Пока нет возможности съездить в Тучково.


8 925 20 50 70 2
8 498 715 714 8
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов