Застройщик

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, ребята. Давайте что ли обсудим застройщика, кто какие отзывы о нем слышал? Я вроде читала, что он давно работает и много чего строил, а вы? 

Да они построили много объектов, но к качеству некоторых комплексов есть вопросы. Нашла несколько фотографий, которые выложили жильцы ЖК "Город Набережный". Полюбуйтесь! 

56e2ac76ac0a7_Zl7s94ovinE.jpg

56e2ac7f064bc_QruYW0xP1bQ.jpg

 

56e2ac8d8d6c5_BDQ8Sf8aKx4.jpg

 

56e2aca1071bd_MmdzXwJ2cYE.jpg

Объявления

Кошмар!!! Это они такой дом сдали! Тут на лицо нарушение норм строительства раз сразу плесень и сырость, да и перевернутая табличка повесилила.))

Мы говорим об одном и том же застройщике - Урбан Групп? Да? 

В Городе набережных каналы и было затопление подвалов. Из за этого была задержка со сдачей объектов, менеджеры это не скрывают.  Поэтому и плесень. Я думаю в других проектах такого быть не должно, вроде рядом нет водоемов.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В Городе набережных каналы и было затопление подвалов. Из за этого была задержка со сдачей объектов, менеджеры это не скрывают.  Поэтому и плесень. Я думаю в других проектах такого быть не должно, вроде рядом нет водоемов.

Спасибо что пояснили, а так можно подумать по фоткам что реально застройщик накосячил и тем самым подмочил себе репутацию,)))

 Посмотрим как этот ЖК построит.

я вот тут видео нашла про Город набережных. Может кому интересно будет. 

Обратите внимание

Затопление было в одном доме. У меня двушка на 5 этаже, кладовка в подвале, никакой плесени нет. Вообще Урбан строят отлично, архитектура на высоте, многие знакомые приезжают в гости и любят у нас гулять и любоваться. Урбан Групп и сейчас устраивает различные праздники, мероприятия для жителей Города Набережных. У нас снималась реклама сока Добрый и рекламный ролик к фильму. Жители Города Набережных гордятся своим ЖК. Минусы конечно есть-приедешь поздно, машину поставить некуда, тратишь время на поиск свободного места+гул самолетов Шереметьева(. Но вообщем Урбан молодцы, хороший застройщик. 

 

 

У нас снималась реклама сока Добрый и рекламный ролик к фильму. Жители Города Набережных гордятся своим ЖК. Минусы конечно есть-приедешь поздно, машину поставить некуда, тратишь время на поиск свободного места+гул самолетов Шереметьева(. Но вообщем Урбан молодцы, хороший застройщик. 

А я и не знала что эту рекламу в ЖК город Набережных снимали.  :blink:

Там же есть наземная парковка, насколько я поняла, да еще такой архитектуры симпатичной сделали.) А по чем м/места продавали, что вы не решились купить и сейчас паркуетесь на автостоянке?

Наземная парковка продавалась на начальном этапе по 350тыс.р.,  есть ещё стоянки под домами, но там было 650тыс., сейчас наверное дороже. 

 

Тема то про застройщика-застройщик классный. не прогадали!!! В дальнейшем точно будете гордится своим мини городом :)

 

 

Тема то про застройщика-застройщик классный. не прогадали!!! В дальнейшем точно будете гордится своим мини городом 

Я вот не очень доверяю застройщику, хоть и знаю что Урбан Групп много чего построили и больших косяков за ними не замечено, но все таки пока не получу свою квартиру буду переживать. 

Главное чтоб построили вовремя и тогда можно будет гордиться не только комплексом, но и реально хороший отзыв в копилочку застройщика чиркануть.  ;)

Купили квартиру у урбана в жк Опалихе О3, стройка идет хорошими темпами, компанией очень довольны, пришли, всё показали, рассказали. Теперь думаем купить тут квартиру сыну, и цена очень привлекательная

Купили квартиру у урбана в жк Опалихе О3, стройка идет хорошими темпами, компанией очень довольны, пришли, всё показали, рассказали. Теперь думаем купить тут квартиру сыну, и цена очень привлекательная

Да, цены на удивление здесь демократичные и планировки хорошие, есть из чего выбрать;)

Кстатий, в каком доме присматриваете себе квартиру - может в эколофтах или ситихаус?  :smile:

Да, цены на удивление здесь демократичные и планировки хорошие, есть из чего выбрать;)

Кстатий, в каком доме присматриваете себе квартиру - может в эколофтах или ситихаус?  :smile:

Я что то не нашла эколофт и ситихаус на их официальном сайте, там всего 4 варианта: классика, классика smart,  суперкомфорт и клубный дом. А про два типа, про которые Вы написали я не увидила

Я что то не нашла эколофт и ситихаус на их официальном сайте, там всего 4 варианта: классика, классика smart,  суперкомфорт и клубный дом. А про два типа, про которые Вы написали я не увидила

Ну все правильно, только надо было опуститься в самый низ сайта и там есть все варианты что я писала, вот смотрите скрин;

5798658d1a33b_.jpg

 Потом пишите на чем остановились.  :smile:

Ну все правильно, только надо было опуститься в самый низ сайта и там есть все варианты что я писала, вот смотрите скрин;

5798658d1a33b_.jpg

 Потом пишите на чем остановились.  :smile:

Никакой информации про эколофты, ситихаус и хайфлэт нет никакой информации, в редких формах только два пункта: панорамные окна и двухуровневые квартиры. Может расскажите про остальные редкие форматы

Никакой информации про эколофты, ситихаус и хайфлэт нет никакой информации, в редких формах только два пункта: панорамные окна и двухуровневые квартиры. Может расскажите про остальные редкие форматы

Ну не знаю почему у Вас не отображается остальное, но у меня все есть - опускались в самый низ страницы, таким образом смотрели? Спрашивайте в офисе про эти форматы квартир, подробнее расскажу и покажут. Но скажу, что это только такие интересные названия, а так они отличаются только большими окнами в пол, окнами в ванной комнате, высокими потолками, выходом на свою террасу (1й этаж) и квартирами в 2 уровня.  :smile:

Предлагаю личную скидку на любую квартиру в любом ЖК Urban Group  1% от стоимости. Скидка распространяется на любой вид оплаты- 100% или ипотека, использование мат капитала и д.р. Просто позвоните мне Елена, или пришлите свои ФИО. Данная акция распространяется только на тех клиентов, которые еще не регистрировались в компании Urban group, не заполняли анкеты в офисе и не звонили. Скидка действует при регистрации до конца августа. По регламенту сентября уточняйте ,пожалуйста ,в сентябре.

Предлагаю личную скидку на любую квартиру в любом ЖК Urban Group  1% от стоимости. Скидка распространяется на любой вид оплаты- 100% или ипотека, использование мат капитала и д.р. Просто позвоните мне Елена, или пришлите свои ФИО. Данная акция распространяется только на тех клиентов, которые еще не регистрировались в компании Urban group, не заполняли анкеты в офисе и не звонили. Скидка действует при регистрации до конца августа. По регламенту сентября уточняйте ,пожалуйста ,в сентябре.

Доброго дня! Не проинформируете, раз уж Вы представитель застройщика, слышала что с сентября будут цены поднимать, на много ли?  :sad:

Скидку можно будет получить побольше в след.месяце? не для себя спрашиваю.

Получили квартиру в Солнечной системе д2к2. Я конечно понимаю что менеджеры умеют приукрашивать и застройщики обманывать, но чтобы так...
Нам обещали город для жизни, а в итоге получилась многонациональная черная безобразная масса - гетто от Урбан групп.
1. Сроки сдачи срывают.. переносят..кризис он такой.
2. Обещали закопать ЛЭП… Все на месте, стоит красота.
3. О перспективах транспортной доступности отдельная песня. Будет вам и расширение ленинградки до 10 полос, и выезды из ЖК… и все будет в следующей жизни! В итоге спихивают все на администрацию, которая в свою очередь, считает Ленинградку трассой федерального значения и ничего ремонтировать и расширять не собиралась.
4. Легкое метро, строительство ЖК станции...все будет. в следующей жизни.
5. До меги всего 1 км...через ЖК, с мостом.. который по нормам теперь построить невозможно.
6. Маршруток у нас не заложено администрацией в должном количестве… не выбраться никак. А если у вас есть авто - то добро пожаловать на самую стоящую трассу - Ленинградка.
7. В итоге мы остались отрезанными от цивилизации, со своими проблемами наедине. Застройщик на встречу не идет. только инициируют деятельность, когда грозишься судом.
Вы спросите, почему же я купила там себе квартиру, раз знала что место не айс…Я покупала квартиру в обещаниях застройщика у которого все эти планы по строительству мостов к меге, выездов и дорог, жд станций и прочего были официально подтвержденной информацией. Теперь они смеются нам в лицо. ВСЕ ПО ДДУ говорят...Хочу чтобы все увидели мой отзыв. Мы например родителям хотели купить квартиру в СС2, а теперь в таком негативе, что уже и эту от Урбан Групп нам не надо и готовы всех отговаривать вообще от покупки в Урбан Групп.

 

Теперь они смеются нам в лицо. ВСЕ ПО ДДУ говорят...Хочу чтобы все увидели мой отзыв. Мы например родителям хотели купить квартиру в СС2, а теперь в таком негативе, что уже и эту от Урбан Групп нам не надо и готовы всех отговаривать вообще от покупки в Урбан Групп.

Ой, конечно все по ДДУ! Только то что они меняют проектную декларацию раз по 100500 в месяц, и вместо кирпичных домов в Опалихе 03 взяли и переделали на клинкерную плитку. Это норма, как сказала бы Малышева. А я выскажусь, что это полный шлак. Видно все их “уважение” к клиенту. Про работу менеджеров, я вообще промолчу, нам тоже много чего обещали. Теперь вот сидим и думаем, что в итоге построится, чего еще ждать(( понятно, что бывают экстренные ситуации, когда нужно изменить в проекте что-то. Или когда изменяют площадь квартир. Но это же ни в какие ворота не влезает. Поймите, я пишу не потому, чтобы просто нагадить, но я потратила кучу денег, взяла ипотеку!! Это очень тяжело, кто брал, тот знает каково это, еще и с ребенком в семье. Плакать хочется, когда вот так вот поступают. такое ощущение что они хотят просто денег заработать на людях и все..

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов