Видовые квартиры.

Понравилась очень планировка квартиры, ее обозначили как видовая квартира с большой трассой.

Изображение

Как мне нравиться квартиры с большими окнами и выходом на террасу, там можно такую красоту сделать, выходишь из гостиной и попадаешь в сад, маленький оазис среди бетона...
Объявления Все объявления

Так что там хорошего, могу представить сколько с ним возни, да и как вы седее представляете этот садик.

Вот так например

Изображение

или так

Изображение

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Интересные решения и как все это можно устроить, много грунта не навезешь, а растения без земли расти не будут?

Здесь главное правильно подобрать растения, есть такие которым не надо глубокий грунт, они находятся в верхних слоях.

Обратите внимание

Вот еще красота  на крышах

Изображение

Да красиво, а фонтан с бассейном можно организовать?

Конечно можно, можно просто заказать ландшафтный дизайн  и вам все устроят
Меня при этом всем интересует один факт, с этой красотой увеличиться нагрузка на перекрытие, как с этим быть?

Меня при этом всем интересует один факт, с этой красотой увеличиться нагрузка на перекрытие, как с этим быть.

Сейчас много материалов, искусственных, на вид как настоящий гранит, в середине пустота, нагрузка соответственно минимальная
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов