Северный дублёр МКАДА и эстакада на Дмитровке

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ , а никого не смущает , что улица 800-летия Москвы будет расширина и в проэкте станет дублёром МКАД , кроме того в интернете пишут , что на пересечении Дмитровки и улицы 800-летия будет построена эстакада и дублёры дорог , вот что удалось найти в инете :

 

 

 

С сайта Правительства Москвы про Эстакаду
Об утверждении проекта планировки территории, ограниченной ул. Яхромской, Дмитровским шоссе, ул. 800-летия Москвы, ул. Софьи Ковалевской
Постановление Правительства Москвы от 23.12.2014 N 809-ПП
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ, ОГРАНИЧЕННОЙ УЛ. ЯХРОМСКОЙ, ДМИТРОВСКИМ ШОССЕ, УЛ. 800-ЛЕТИЯ МОСКВЫ, УЛ. СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ
Для обеспечения транспортного обслуживания проектируемой территории проектом предусмотрено:
- строительство эстакады по основному ходу улицы 800-летия Москвы через пересечение с Дмитровским шоссе;
- строительство внутриквартального проезда N 1 от улицы 800-летия Москвы до Яхромского проезда (в створе дома 6);
- строительство внутриквартального проезда N 2 от улицы 800-летия Москвы до Яхромского проезда (в створе дома 10);
- строительство бокового проезда Дмитровского шоссе вдоль проектируемой жилой застройки;
- строительство бокового проезда вдоль эстакады в направлении улицы 800-летия Москвы от Дмитровского шоссе в направлении улицы Софьи Ковалевской;
- реконструкция улиц: 800-летия Москвы, Софьи Ковалевской и Яхромского проезда;
- организация двух съездов на боковые проезды с Дмитровского шоссе вдоль проектируемой жилой застройки;
- строительство трех боковых проездов вдоль эстакады в направлении улицы 800-летия Москвы от улицы Софьи Ковалевской в направлении Дмитровского шоссе, от Дмитровского шоссе в направлении улицы Дубнинская и от Дубнинской улицы в направлении Дмитровского шоссе.

Согласно проекту от 800-летия к Яхромскому проезду сделают две внутриквартальные дороги , т.е. внутри жк Летний сад и ЖК Город будут внутриквартальные дороги , которые нельзя перегородить шлагбаумом , похоже на дублёр Дмитровки.

Прикрепленные изображения

  • 121036_original.jpg

Никаким дублером мкада этот участок дороги не станет - это явные инсинуации. 

О расширении улицы 800-летия Москвы в постановлении ни говорится ни слова, лишь о реконструкции. 

Внитриквартальные дороги - это обычные двухсторонние полосы. Так называемый дублер Дмитровки пройдет не внутри жилищного комплекса, а за его пределами. 

А эстакада только улучшит дорожную обстановку в этом месте.

Все что ни делается - все к лучшему.  

Объявления

Никаким дублером мкада этот участок дороги не станет - это явные инсинуации. 

О расширении улицы 800-летия Москвы в постановлении ни говорится ни слова, лишь о реконструкции. 

Внитриквартальные дороги - это обычные двухсторонние полосы. Так называемый дублер Дмитровки пройдет не внутри жилищного комплекса, а за его пределами. 

А эстакада только улучшит дорожную обстановку в этом месте.

Все что ни делается - все к лучшему.  

 

56e6c76554bef_1467.pngВ соседней ветке форума это так же обсуждают

 

https://pronovostroy...11-дублёр-мкад/

 

К сажалению улица 800-летия Москвы станет 8 полосная , как сейчас Талдомская после расширения.

 

К сажалению улица 800-летия Москвы станет 8 полосная , как сейчас Талдомская после расширения.

Пруфы в студию, будьте добры. В соседней ветке докопались до того, что 800-летия расширят только до двух полос в тех местах, где есть сужение. И никакой это не дублер МКАДа, а Северо-восточная хорда. Она не по кольцевой пойдет, а наискосок от МКАДа с востока на север, если вы не заметили.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Зайдите в ВК эталона и скачайте Визуализацию , посчитайте по пунктирным линиям количество полос , по 800-летия 6 полос по эстакаде и две боковые дороги дублёра , Дмитравка получит также две боковые дороги т.е. расширится , ну и будет эстакада со съездами

56e7b95735b59_123.jpg

http://roads.ru/map-index/

Проверьте по карте   по ссылке , это не Северо-восточная хорда , это Северный дублёр МКАД

http://roads.ru/map-index/

Обратите внимание

Это не дублер мкада, а элемент периферии Северо-восточной хорды - поперечное соединение городских транспортных магистралей, то есть дорога меньшей интенсивности. Именно дорога, ее так даже Собянин назвал - https://twitter.com/...f_src=twsrc^tfw

 

Инфа-подтверждение (про хорду и реконструкцию улицы 800-летия Москвы) вот - https://rns.online/c...ei-2016-01-27/ 

 

Это будет не транзитная вылетная магистраль - даже не знаю зачем ее "хордой" то назвали, это будет поперечное соединение городских транспортных магистралей шириной. 

Зайдите в ВК эталона и скачайте Визуализацию , посчитайте по пунктирным линиям количество полос , по 800-летия 6 полос по эстакаде и две боковые дороги дублёра , Дмитравка получит также две боковые дороги т.е. расширится , ну и будет эстакада со съездами

 

На визуализации вам и кинг-конга нарисуют, и Марту Стюарт. Могут еще стрекоз наклепать для красоты... Ой, стрекоз они уже сделали. Это не пруф, т.к. достоверным источником рендер не является. На карте тоже не понятно, откуда взяты эти обозначения и подобная классификация. 

На других форумах полно пруфов , можете там почитать , выложены чертежи проекта. Я не поленился доехал до Талдомской улицы , её расширили вдвое , 800лет следующая. 
Но раз тут это никому не интересно , то можно не обсуждать тут плюсы и минусы проекта.

 

На визуализации вам и кинг-конга нарисуют, и Марту Стюарт. Могут еще стрекоз наклепать для красоты... Ой, стрекоз они уже сделали. Это не пруф, т.к. достоверным источником рендер не является. На карте тоже не понятно, откуда взяты эти обозначения и подобная классификация. 

ну так я в самом начале привёл пруф , почитайте там подробно расписано , строительство эстакады , расширение дороги , строительство съездов и дублера.

 

Постановление Правительства Москвы от 23.12.2014 N 809-ПП
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ, ОГРАНИЧЕННОЙ УЛ. ЯХРОМСКОЙ, ДМИТРОВСКИМ ШОССЕ, УЛ. 800-ЛЕТИЯ МОСКВЫ, УЛ. СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ

Грима и Мишутка я так понимаю представители пиар отдела застройщика ? 

Грима и Мишутка я так понимаю представители пиар отдела застройщика ? 

 

Какого именно застройщика? На этом участке их (застройщиков) сами знаете два. Раз обвиняете, обвиняйте уж конкретно. 

 

Когда недостоверные утверждения, аргументированно опровергаются, в ход обычно идут различные обвинения...

Но раз тут это никому не интересно , то можно не обсуждать тут плюсы и минусы проекта.

Получили контраргументы и сразу в кусты? Ну-ну...

 

Грима и Мишутка я так понимаю представители пиар отдела застройщика ? 

Конечно, меня лично курирует Лично гендиректор Эталона, а это прямая агентура ЦРУ. Не занимайтесь ерундой.

Кстати, если уж говорить о пруфах, то в вашем постановлении ничего вообще не говорится о дорогах, там информация о разделе территории, ограниченной этими дорогами. Не поленитесь и почитайте внимательно. На визуализации, кстати, 6 полос не на 800-летия (которая идет вдоль двух проектов - Город и Летний сад) там-то как раз по две полосы и есть. Эстакада на дмитровке это плюс - не будет толчеи на развязке. Еще обещали пешеходный мост, насколько я помню, или большой переход. В ветке обсуждений Города давно закрыли эту тему, можете там почитать, какие доказательства приводят в пользу того, что это не дублер.

Вы из какого города то ? Улица 800 летия уже сейчас четырёхполосная ,    :lol:  , её будут расширять , а не сужать до двух полос , ржака. Скачайте постановление полностью , там все чертежи и постановление на много страниц , я привёл только выдержки. Вчера заехал в Управу , она находится рядом на этой улице , мне там всё подтвердили. Вы хоть пиарьте то с умом  :P , а то уволят

Дайте пруф на ваши утверждения.  пиарщиков легко вычислить их не беспокоят недостатки , они всегда их хотят забалтать и наехать на тех кто про них пишет.

  • Den Miro это нравится

Вы из какого города то ? Улица 800 летия уже сейчас четырёхполосная ,    :lol:  , её будут расширять , а не сужать до двух полос , ржака. Скачайте постановление полностью , там все чертежи и постановление на много страниц , я привёл только выдержки. Вчера заехал в Управу , она находится рядом на этой улице , мне там всё подтвердили. Вы хоть пиарьте то с умом  :P , а то уволят

Дайте пруф на ваши утверждения.  пиарщиков легко вычислить их не беспокоят недостатки , они всегда их хотят забалтать и наехать на тех кто про них пишет.

Она не вся четырехполосная, как вы читаете-то? Я же говорил, её будут расширять там, где сужение дороги идет. 

А про пиар, ну вы почитайте мои сообщения, если вам не лень, если бы мне зарплату платили, я бы давно лишился работы. И заметьте, я ни разу не сказал, что дорожные работы это недостаток, многие считают, что так даже лучше. Все равно шоссе рядом, так что ни от шума, ни от выхлопа никуда не сбежать, так что вот так. А что вам в управе подтвердили, так это вилами по воде писано. Я тож могу сказать, что я лично к Хуснуллину на прием ходил, он мне показывал планы на 300 лет вперед, и там никакого дублера нет и не будет. Мне ж никто не поверит. 

Вы как правослабный, докажи ему, что бога нет, а раз не можешь доказать, значит он есть. Или вам отписку надо, что да как называться будет, и чего не планируется, с печатями и подписями?

Вы из какого города то ? Улица 800 летия уже сейчас четырёхполосная ,    :lol:  , её будут расширять , а не сужать до двух полос , ржака. Скачайте постановление полностью , там все чертежи и постановление на много страниц , я привёл только выдержки. Вчера заехал в Управу , она находится рядом на этой улице , мне там всё подтвердили. Вы хоть пиарьте то с умом  :P , а то уволят

Дайте пруф на ваши утверждения.  пиарщиков легко вычислить их не беспокоят недостатки , они всегда их хотят забалтать и наехать на тех кто про них пишет.

 

А в управу всех пускают и все раскладывают по полочкам? Или только особо приближенных?!

 

Никто ничего не забалтывает - вы создали ветку и пытаетесь ввести в заблуждение. Мы аргументированно говорим, что вы мягко говоря не совсем правы. Обычное обсуждение вопроса. 

 

Вы же постоянно пытаетесь все обвинить, что мы представляем сторону застройщика. Как мы знаем - "держите вора!" чаще всего сам вор и кричит. 

Да расслабтесь уже , по методичкам сейчас это как достоинство , а не недостаток ( типа транспортная доступность). Был на выставке сегодня , там в буклетах это расширение и эстакада нарисована и менеджеры поют что это правда. Кстати про жк Город , у них есть официальный форум , все купившие там сидят , так что ссылаться на реплику какого то Васи из темы про расширение  800-летия из ЖК Город с этого сраного форума смИшно  :lol:

Да расслабтесь уже , по методичкам сейчас это как достоинство , а не недостаток ( типа транспортная доступность). Был на выставке сегодня , там в буклетах это расширение и эстакада нарисована и менеджеры поют что это правда. Кстати про жк Город , у них есть официальный форум , все купившие там сидят , так что ссылаться на реплику какого то Васи из темы про расширение  800-летия из ЖК Город с этого сраного форума смИшно  :lol:

Если бы вы внимательнее читали, то поняли бы, что купившие в Горде сидят и тут, и пишут иногда инфу, которая появляется на оф. форуме. А сидят здесь потому, что на этом "сраном" форуме нет цензуры, и можно обсуждать любые вопросы, а там их модерируют НДВшные гестаповцы. Если у вас мозг заточен под теории заговора и прочий бред, держите свои измышления при себе.

А слабо дойти до выставке ЦДХ и сделать скриншоты с буклетов и выложить тут  , там есть и планировки и развязка восьмиполосная , это для тебя будет проверка на вшивость   :P

А в ответ тишина , походу у этих нанятых пиарщиков часовой пояс  другой . Походу наняли этого Грима в уральской деревне. Бггг  ;)

Я конечно польщен вашим вниманием к моей персоне, но давайте без панибратства. Мы с вами, слава богу, на брудершафт не пили, так что нечего мне, или кому бы то ни было, тыкать.

В отличие от вас, у меня есть работа, и нет времени сидеть на F5 и ждать, когда там мне кто ответит на форуме. Я пишу в свободную минуту и не считаю нужным отвлекаться от дела, чтобы прокомментировать очередную порцию бреда под вашим авторством.  Ведете себя как малый ребенок, на аргументы начинаете грубить и хорохориться. Между тем, факты остаются фактами, как бы вам не хотелось обратного.

За сим считаю данную беседу вышедшей за рамки конструктивной, а значит, не заслуживающей продолжения. 

Можете думать что хотите, мое мнение останется прежним. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов