Ход строительства Итальянского квартала

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А что кстати с документами по коммуникациям, они есть где-то в открытом доступе? У них хотя бы разрешение получено на подключение то ))

 

Мне лично их никто не показывал, но я не сомневаюсь, что всё в наличии.

Просто занимаются чем-то другим

Люди, скажите может кто в курсе, пускают ли в готовый дом посмотреть? Хотелось бы уже увидеть квартиры в реальности и площадь прикинуть.  :smile:

Объявления Все объявления

Люди, скажите может кто в курсе, пускают ли в готовый дом посмотреть? Хотелось бы уже увидеть квартиры в реальности и площадь прикинуть.  :smile:

 

В почти достроенные корпуса можно, а на остальные только снаружи смотреть.

 

Фотографии от 25 марта, разные корпуса.

Прикрепленные изображения

  • j4.jpg
  • j5.jpg
  • j6.jpg
  • j7.jpg
  • j8.jpg
  • j9.jpg

 

 

В почти достроенные корпуса можно, а на остальные только снаружи смотреть.

Понятно! Спасибо и на этом, тогда сейчас не полезу грязищу месить, может к лету.  :smile:  А что за делегация на последнем фото, не знаете, мо застройщик собственной персоны?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Понятно! Спасибо и на этом, тогда сейчас не полезу грязищу месить, может к лету.  :smile:  А что за делегация на последнем фото, не знаете, мо застройщик собственной персоны?

 

Да кто ж его знает, лиц-то не видно. А о том как часто застройщик на стройке бывает они не отчитываются

 

Вот вчерашние снимки еще

Четвертый корпус почти полностью облицован

 

58eb358f51f7d_a1.jpg58eb35958e085_a2.jpg

 

Да кто ж его знает, лиц-то не видно. А о том как часто застройщик на стройке бывает они не отчитываются

 

Вот вчерашние снимки еще

Спасибочки за ответ и за фоточки!  :smile:  С внутренними работами в возведенных дома что делают, коммуникации проводят и когда окна начнут вставлять ?

Обратите внимание

Спасибочки за ответ и за фоточки!  :smile:  С внутренними работами в возведенных дома что делают, коммуникации проводят и когда окна начнут вставлять ?

 

Сначала облицовка, потом окна, потом внутренние коммуникации.

В одном доме с окнами уже закончили, где-то выше были фотографии. Там дома вообще как готовенькие стоят, но внутри не всё готово

Работы могли быть активнее, но и на месте стройка не стоит. Был момент, когда они много занимались первыми четырьмя корпусами, а 5-6 затихли. Я уже начала напрягаться, все ли там в порядке, хорошо, что они наконец-то и эти два дома взяли в работу! Теперь больше верится, что ключи получим не позже даты в договоре.

Работы могли быть активнее, но и на месте стройка не стоит. Был момент, когда они много занимались первыми четырьмя корпусами, а 5-6 затихли. Я уже начала напрягаться, все ли там в порядке, хорошо, что они наконец-то и эти два дома взяли в работу! Теперь больше верится, что ключи получим не позже даты в договоре.

 

А когда у вас по договору ввод в эксплуатацию 5 и 6 корпуса?

Не в августе-сентябре ведь?

А в тех готовых корпусах уже коммуникации подключили - воду, электрику и пр.? Как бы фото увидеть хоть на одну квартиру изнутри. :smile:

А в тех готовых корпусах уже коммуникации подключили - воду, электрику и пр.? Как бы фото увидеть хоть на одну квартиру изнутри. :smile:

 

Все необходимые трубы по идее проложили

Не знаю, прошли ли они настройку и тестирование

 

Одна из свежих фоток:

595615c148514_s1.jpg

Несколько фотографий июльского отчета.

Прикрепленные изображения

  • e5.jpg
  • e6.jpg
  • e7.jpg
  • e8.jpg
  • e9.jpg
  • e99.jpg
  • e999.jpg

Симпотные домики получаются, спасибо за фото, только хотелось бы по свежее увидеть:)

Уважаемые дольщики Итальянского квартала! Вы в серьез думаете, что ваши дома сдадут? Рядом с вами долгострой в Щегловской усадьбе с одной стороны и в ЖК Созвездие с другой. Там сдача квартир и не привидится, хотя прошло уже около двух лет с момента завершения сроков строительства. Мне искренне интересно, на что вы все надеетесь? Если на договор ДДУ, то это дело пустое. Пятая очередь Щегловской усадьбы строится по ДДУ, и там не сдано ни единого дома. Сейчас задержка составляет 2 месяца, но все обманутые дольщики понимают, что при таких черепашьих темпах достройки срок задержи составит минимум 2 год, и это при хорошем раскладе. Поделитесь, пожалуйста, откуда вы черпаете неадекватный оптимизм? Мне вот как то не очень живется из-за потерянных у Нависа денег, но может я секрета какого не знаю?

Уважаемые дольщики Итальянского квартала! Вы в серьез думаете, что ваши дома сдадут? Рядом с вами долгострой в Щегловской усадьбе с одной стороны и в ЖК Созвездие с другой. Там сдача квартир и не привидится, хотя прошло уже около двух лет с момента завершения сроков строительства. Мне искренне интересно, на что вы все надеетесь? Если на договор ДДУ, то это дело пустое. Пятая очередь Щегловской усадьбы строится по ДДУ, и там не сдано ни единого дома. Сейчас задержка составляет 2 месяца, но все обманутые дольщики понимают, что при таких черепашьих темпах достройки срок задержи составит минимум 2 год, и это при хорошем раскладе. Поделитесь, пожалуйста, откуда вы черпаете неадекватный оптимизм? Мне вот как то не очень живется из-за потерянных у Нависа денег, но может я секрета какого не знаю?

 

Наличие рабочих на стройке и хорошей стадии строительства  вселяют некоторую надежду

Не знаю как по строительству, часть Созвездия вроде бы сдали

Но собственность оформить в их домах практически нереально.

Уважаемые дольщики Итальянского квартала! Вы в серьез думаете, что ваши дома сдадут? Рядом с вами долгострой в Щегловской усадьбе с одной стороны и в ЖК Созвездие с другой. Там сдача квартир и не привидится, хотя прошло уже около двух лет с момента завершения сроков строительства. Мне искренне интересно, на что вы все надеетесь? Если на договор ДДУ, то это дело пустое. Пятая очередь Щегловской усадьбы строится по ДДУ, и там не сдано ни единого дома. Сейчас задержка составляет 2 месяца, но все обманутые дольщики понимают, что при таких черепашьих темпах достройки срок задержи составит минимум 2 год, и это при хорошем раскладе. Поделитесь, пожалуйста, откуда вы черпаете неадекватный оптимизм? Мне вот как то не очень живется из-за потерянных у Нависа денег, но может я секрета какого не знаю?

Вас строит ООО "СК Навис", Итальянский квартал строит ООО "Созвездие", все ваши суды против ск нависа нас не коснутся, удачи вам.

Вас строит ООО "СК Навис", Итальянский квартал строит ООО "Созвездие", все ваши суды против ск нависа нас не коснутся, удачи вам.

 

Вы же понимаете, что ООО "Созвездие" было создано Нависом для строительства одноименного комплекса?

И то, что данное имя фигурирует в Итальянском квартале не сулит ничего хорошего

Откуда все эти нагнетатели пришли?

Да, у Нависа дела идут не слишком хорошо. Есть долгострой и обманутые дольщики, возможно часть прибыли с нашего комплекса идет туда. Но это не конец света

PolarBear, я завидую Вашему оптимизму. Хотел узнать его источник и тоже припасть к нему. Вы же отлично понимаете, что Навис не сдаст Итальянский квартал ни в 2018, ни в 2019 году. И при этом сохраняете оптимизм. Я хотел узнать секрет. Потому что я, как обманутый дольщик Щегловской усадьбы, таким оптимизмом похвастаться не могу. А разные фиктивные фирмы особой роли не играют. Вы же понимаете, что деньги между ними циркулируют произвольно в зависимости от пожелания жулика Львовича.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов