Ход строительства Итальянского квартала

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну вот, уже и ник крадут, а я креативила, старалась) Это не я писала, а наверное Валерий Кузнецов)

Не видела по телевизору (по радио не слышала, в сети тоже не читала) ничего про банкротство. Новости в сеть пустили, да, что выходит новый закон про принудительное банкротство строй компаний, которые задерживают сдачу на год. И был вопрос подпадает ли Навис под этот пункт. Я про это ничего не знаю и гадать не хочу. :smile:

 

Интересно, на кого работают такие как этот Валерий. Явно же не на добровольных началах дезинформируют.

А закон как понимаю даже не принят и не факт что будет.

Интересно, на кого работают такие как этот Валерий. Явно же не на добровольных началах дезинформируют.

А закон как понимаю даже не принят и не факт что будет.

Валерик хороший человек, ведет свою группу в контакте, честный отзывчивый  :db:

Объявления

Есть новые снимки с прошлой недели, сказали что фотки внутренних работ будут до 20 октября

 

 

Прикрепленные изображения

  • n1.jpg
  • n2.jpg
  • n3.jpg
  • n4.jpg
  • n5.jpg
  • n6.jpg

на всех форумах одна и та же утка про банкротство и недострой, пиарщики должны хоть както эволюционировать в своих фантазиях)))) а то эту чухню ну везде где только можно прилеивают. такое впечатление что это пишет один и тот же бездарный пиар-менеджер, которого периодически выгоняют из одной строительной компании и он устраивается в другую и всё повторяется))) прям день незадачливого пиар-сурка)))) а если по делу, то посмотрев новостройки этого района я пришла к выводу что итальянский квартал вроде пока самый оптимальный вариант по соотношению желаемого с возможным ))) в Молодёжном квартале мне не понравилось – низвестный застройщик1 разрешение на строительство продлевают третий раз и всего на год, хотя в проектной декларации прописана стройка до 2013г! технические условия на воду и канализацию получены позже чем разрешение на строительство! вообще не понятно как они тогда разрешение на стройку получили!?Данные и цифры из проектной декларации не совпадают с теми что указаны в разрешении на строительство! Выложены кдастровые выписки на земельные участки которых нет в проектной декларации, а тот участок на котором якобы строят в аренде до 2019г. Короче, с таким блудом в бумагах они точно не вариант. дальше смотрела «Нова Грин» и «Малый Петербург» - та же история, строитель неизвестен, вопрос с инженерными сетями не будет решён никогда, дома строят как ДНП, то есть это дачные домики, только стоят как пентхаузы))) ещё там рядом строят «Орандж» - тоже какой то 100 % блуд. Никаких ТУ на подключение инженерных сетей нет вообще! разрешение на строительство продлили ещё на год. На фото с официального сайта дома ещё строить и строить. А последние фотки этих домов с июля месяца, значит стройка точно стоит. Да и в последних изменениях к декларации написано что денег у них на счетах 0 руб., а должны они в 3 раза больше чем им должны! При этом смело продают квартиры, а на мои вопросы о долгах и коммуникациях ответили – не нравиться не покупай! «дом в Романовке» от ООО «Финнранта Строй» смущает количеством судебных исков по поводу мошенничества (не проценты за просрочку ввода по ДДУ, а именно мошенничество).  Собственником компании-застройщика является какая то финская компания, то есть, если что, то в суд подавть в финляндию)))) При этом проектная декларация подписанная ответственным представителем компании отсутствует, а есть какой-то текст на ссайте РАНТ. Есть группа так там вся стена в разборках и судах по текущей и бывшей УК. Так что больше в этом районе смотреть нечего (ну или я не нашла). Поэтому и остановила свой выборна самом адекватном застройщике. Тоже конечно далеко не безгрешен, но хоть шансы есть потом жить не с судами, а с соседями))))

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да уж, суровые соседи.

По сравнению с ними задержки и условности здесь - вообще цветочки

Да уж, суровые соседи.

По сравнению с ними задержки и условности здесь - вообще цветочки

 

Район не самый перспективный, вот только небольшие шарашкины конторы и пробуют свои силы. Крупных застройщиков пока не видно

Обратите внимание

Застройщик уже нагло врет по поводу того, что дома "практически сданы", хотя очевидно что перенос сроков будет

:fool:

Застройщик уже нагло врет по поводу того, что дома "практически сданы", хотя очевидно что перенос сроков будет

:fool:

Почему вы думаете что будет перенос сроков? 

Почему вы думаете что будет перенос сроков? 

 

Ну что до марта уже ничего не будет ясно как день

После 25 будет встреча дольщиков, там всё прояснят.

В чем причина, какой новый график и чем сейчас занимаются

После 25 будет встреча дольщиков, там всё прояснят.

В чем причина, какой новый график и чем сейчас занимаются

Cоглашусь с вами, нет смысла сейчас выискивать по безднам интернета крохи какой то информации и потом додумывать что то. Проще дождаться собрания и всё узнать из первоисточника

Cоглашусь с вами, нет смысла сейчас выискивать по безднам интернета крохи какой то информации и потом додумывать что то. Проще дождаться собрания и всё узнать из первоисточника

 

Надеюсь кто-нибудь сделает краткую сводку по тому как все прошло для тех, кто не сможет посетить

Без проблем.

Кстати фотографии выложили недавно, прогресс невелик

 

5a17ea900c542_t3.jpg5a17ea93a79eb_t4.jpg5a17ea97444e8_t5.jpg5a17ea9ab781d_t6.jpg5a17ea9ee048f_t7.jpg5a17eaa3047d0_t8.jpg

Надеюсь кто-нибудь сделает краткую сводку по тому как все прошло для тех, кто не сможет посетить

 

Cоглашусь с вами, нет смысла сейчас выискивать по безднам интернета крохи какой то информации и потом додумывать что то. Проще дождаться собрания и всё узнать из первоисточника

Ну да, собрания дождёмся, а если что то вызовет сомнение, то можно будет перепроверить, в каких-нибудь госинспекциях.

Ну да, собрания дождёмся, а если что то вызовет сомнение, то можно будет перепроверить, в каких-нибудь госинспекциях.

 

Есть у меня небольшая компания на примете, которая за такое же небольшое вознаграждение проведет аудит и все встанет на свои места

Без проблем.

Кстати фотографии выложили недавно, прогресс невелик

 

5a17ea900c542_t3.jpg5a17ea93a79eb_t4.jpg5a17ea97444e8_t5.jpg5a17ea9ab781d_t6.jpg5a17ea9ee048f_t7.jpg5a17eaa3047d0_t8.jpg

 

А что не так-то? Стройка же не заморожена, застройщик идет на переговоры, отчеты продолжают выкладываться. Рано паниковать

Вот и новости по встрече

 

5a2142f311df7_j8.jpg

Тем временем на 5 корпусе (на котором стройка остановилась) приехала машина и в неё загружают стройматериалы. Что бы это значило? :nea:

 

5a26836f35411_z1.jpg

Тем временем на 5 корпусе (на котором стройка остановилась) приехала машина и в неё загружают стройматериалы. Что бы это значило? :nea:

 

5a26836f35411_z1.jpg

 

Кто знает? Может быть нужны в другом месте, вот и увозят.

Но что стройка остановилась - это однозначно плохой знак для нас

ну что, недольщики, сообщаю инфу со встречи  - ключи не раньше сентября 18 года, но лишь потому так говорят, что разрешение на строительство до сентября 18 года соответственно. В августе продлят еще на год, и будет снова перенос.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов