Фото, видео отчеты - ход строительства!

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

как то обозначили обьект строительства?

Если вы про забор, то он еще в марте стоял.. А если про сам дом, то пока только котлован и может быть за фундамент принялись.

Всё копают котлован, техники достаточно, так что скоро должны закончить.

 

571a0bbf97f83_1w.jpg571a0bc6a2301_1ww.jpg571a0bcb46669_1www.jpg571a0bd05e9b5_1wwww.jpg

Объявления Все объявления

Всё копают котлован, техники достаточно, так что скоро должны закончить.

 

571a0bc6a2301_1ww.jpg

 

Всё копают? Я так состарюсь, пока они возьмутся за фундамент. Там сваи будут или начнут заливать, как нынче новомодно? И ещё, кто-нибудь знает, сколько планируется очередей?

Василиса, я вот тоже переживаю, что как-то уж сильно растянулась по времени эта стадия котлована. Сваи там навряд ли будут, мне так кажется.

 

В две очереди будут строить.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Люди, может Вам для начала ознакомится с технологией строительства или хотя бы с подготовкой к нему? А вот потом уже заполнять инет грамотными вопросами по делу) 

Люди, может Вам для начала ознакомится с технологией строительства или хотя бы с подготовкой к нему? А вот потом уже заполнять инет грамотными вопросами по делу) 

 

Если у вас есть полезная статья по этому поводу - можете скинуть, с удовольствием почитаю. А если же вы пытаетесь кого-то задеть, то я вас умоляю. :rolleyes:

 

Вот фотографии за пятое мая с официального сайта:

 

573193253fd32_q4.jpg5731932a53144_q5.jpg5731932d03ef7_q6.jpg5731932fc254e_q7.jpg

Обратите внимание

Вот очередной свежак от 16 мая. Прогресс на лицо. Работников полно, техники тоже :)

Уже заканчивают работы по погружению свай и делают срубку оголовков.

 

3a5f8b849059.jpg

1a0eed23888e.jpg

028654c67014.jpg

Вот очередной свежак от 16 мая. Прогресс на лицо. Работников полно, техники тоже :)

Уже заканчивают работы по погружению свай и делают срубку оголовков.

 

3a5f8b849059.jpg

1a0eed23888e.jpg

028654c67014.jpg

 

Привет! :) Спасибо большое за фото. :) Как-то даже веселее стало на душе. :)

Да, движение хорошее на стройплощадке.

Сами ещё не ездили? Мы вот никак вырваться не можем...

А вот ещё одно обновление фото, от 19.05.2016. Насчитал около 30 человек на площадке. Уже около 70% фундаментных работ выполнены. Надеюсь они не будут затягивать со строительством в дальнейшем.

 

1.jpg

2.jpg

5.jpg

6.jpg

Привет! :) Спасибо большое за фото. :) Как-то даже веселее стало на душе. :)

Да, движение хорошее на стройплощадке.

Сами ещё не ездили? Мы вот никак вырваться не можем...

Да я не вижу смысла ездить туда. Застройщик и так регулярно выкладывает новые фотографии со стройки, за что ему огромное спасибо.

 

2_.jpg

3_.jpg

4_.jpg

5_.jpg

snimok.jpg

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

Смотрю на ход строительства 1-2 раза в месяц и не устаю удивляться его темпами. Сразу видно, что застройщик выкладывается по полной. Уже этажи строить начали.

 

8.jpg

 

9.jpg

 

6.jpg

 

1.jpg

 

Смотрю на ход строительства 1-2 раза в месяц и не устаю удивляться его темпами. Сразу видно, что застройщик выкладывается по полной. Уже этажи строить начали.

 

8.jpg

 

 

Да уж, первого июня только фундамент закончили заливать, а тут уже второй этаж поднимается.

Темпы и правда впечатляющие, многим застройщикам следовало бы поучиться у них ведению строительных работ

Смотрю на ход строительства 1-2 раза в месяц и не устаю удивляться его темпами. Сразу видно, что застройщик выкладывается по полной. Уже этажи строить начали.

 

 

Саныч, можете заглядывать почаще - скоро обещает быть серьезное увеличение темпов.)

 

5773959c007b4_a5.jpg

5773955b6433b_a6.jpg

 

И вот самая свежая фотография, буквально вчерашняя

 

5773956b12208_a4.jpg

Быстро. Ничего не скажешь)
Интересно, если такое темпы, то почему срок передачи ключей по договору в 2018-ом году
 

Вообще компания славится в Москве постройкой корпуса за год (От фундамента до сдачи дома)
 

Надеюсь, что тут выйду на опережение сроков

59ba37ba29fb2_file.gif

Видимо перестраховываются на случай форс-мажора

Быстро. Ничего не скажешь)
Интересно, если такое темпы, то почему срок передачи ключей по договору в 2018-ом году
 

Вообще компания славится в Москве постройкой корпуса за год (От фундамента до сдачи дома)
 

Надеюсь, что тут выйду на опережение сроков

Ну сдача не в 2018, а по договору в 4 квартале 2017. А четвертый квартал 2017 это уже октябрь следующего года. Помимо постройки нужно ведь сделать ремонт во всех квартирах, все коммуникации подключить, облагородить придомовую территорию, получить все разрешения и пройти все проверки. Я думаю месяца три всякие бюрократические препятствия придется проходить)

Ну сдача не в 2018, а по договору в 4 квартале 2017. А четвертый квартал 2017 это уже октябрь следующего года. Помимо постройки нужно ведь сделать ремонт во всех квартирах, все коммуникации подключить, облагородить придомовую территорию, получить все разрешения и пройти все проверки. Я думаю месяца три всякие бюрократические препятствия придется проходить)

 

Так вам ведь и написали про сдачу ключей, а не про окончание строительства.. А сдача ключей как раз и происходит после ремонта и прочего.)

Поэтому и выходит 2018

Так вам ведь и написали про сдачу ключей, а не про окончание строительства.. А сдача ключей как раз и происходит после ремонта и прочего.)
Поэтому и выходит 2018

нам говорили в ПН, что сдача дома в 3 квартале 2017, а передача ключей не позднее4 квартала 2017 (т.е. получить ключи должны до 31 декабря 2017). А также эти же сроки в договоре прописаны) поэтому я жду ключей в декабре след. года

нам говорили в ПН, что сдача дома в 3 квартале 2017, а передача ключей не позднее4 квартала 2017 (т.е. получить ключи должны до 31 декабря 2017). А также эти же сроки в договоре прописаны) поэтому я жду ключей в декабре след. года

 

Ну если я не путаю, то застройщику ничего не мешает в случае проблем перенести сроки выслать всем дольщикам уведомления о том что вы согласны на перенос сроков для подписи.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов