В ЖК Ленинские Горки какие есть планировки и цены?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приглянулся нам этот малоэтажные комплекс, задумываемся над покупкой жилья. Хотим просмотреть все планировки, может найдем свою интересную квартирку.) На сайте увидели уютную однушку и по цене очень приемлемо - 2210т.р. если без отделки.)

Что думаете по такой планировке:

56e6d0477c559_1.jpg

 

56e6d04e61516_1.jpg

  • Nikollcen и Phillipcob это нравится

Приглянулся нам этот малоэтажные комплекс, задумываемся над покупкой жилья. Хотим просмотреть все планировки, может найдем свою интересную квартирку.) На сайте увидели уютную однушку и по цене очень приемлемо - 2210т.р. если без отделки.)

Что думаете по такой планировке:

56e6d0477c559_1.jpg

 

56e6d04e61516_1.jpg

Хороший вариант. Учтите, что площадь балкона с коэффициентом 0.3. Говоря простым языком- площадь балкона в три раза больше заявленной на плане. Такие квартиры на втором и третьем этаже.(свободны).На четвертом этаже такая квартира продана. А на первом стоимость ниже 2180 000

Объявления

Если в целом, то цены на квартиры в ЖК "Ленинские Горки" от 2 030 000 до 2 400 000. Советую рассмотреть квартиру с двумя балконами. Многие сталкиваются с тем, что некуда сложить, либо убрать, те же банки с консервацией от любимой бабушки, кастрюли, чашки. Чем больше мы живем на одном месте , тем больше у нас тюков при переезде. А в нашем случае - балконы. Вот решение проблемы! 56e6d6c0345dd_h1s1kv3.png

Многие сталкиваются с тем, что некуда сложить, либо убрать, те же банки с консервацией от любимой бабушки, кастрюли, чашки. Чем больше мы живем на одном месте , тем больше у нас тюков при переезде. А в нашем случае - балконы. Вот решение проблемы!

Когда в новых домах люди превращают балконы в сборище хлама, у меня сердце кровью обливается)) Ведь можно соорудить шкаф, и всё засунуть туда, зачем захломлять балконы, для них можно найти применение получше 

 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Зачем захламлять балконы? В ЖК "Ленинские горки" для каждой квартиры будут кладовки!!!

Когда в новых домах люди превращают балконы в сборище хлама, у меня сердце кровью обливается)) Ведь можно соорудить шкаф, и всё засунуть туда, зачем захломлять балконы, для них можно найти применение получше 

 

Я и имел ввиду, что на балконе можно соорудить компактный шкаф, дабы площадь позволяет, где и будет храниться все редко используемое, а не под ноги всё складировать. Ну и финальный штрих-это цветы, на том же шкафу ))) 

 Речь идет о дополнительных площадях. 

Обратите внимание

Про однокомнатные квартиры от 35.4 кв.м до 39.7 кв.м с одним , либо двумя балконами, мы уже поговорили. Хотелось бы замолвить словечко и про площадь квартиры в  71.5 кв.м. В первом доме таких квартир будет всего 4. Стоимость квартиры на сегодняшний день 4 200 000 (без отделки) на первом этаже и 4 300 000 (без отделки) на 2, 3,4 этажах.56ebcbe426ea5_.png56ebcbf63279a_.png

Для информации !

Реальная площадь балконов от 4.20 кв.м до 6.79 кв.м

Как мне то и одного балкона достаточно в такой небольшой однушке, а свой хлам найду куда засунуть.)

Лучше скажите сколько у вас стоит отделка квартир и есть ли какие варианты чтоб посмотреть?

Как мне то и одного балкона достаточно в такой небольшой однушке, а свой хлам найду куда засунуть.)

Лучше скажите сколько у вас стоит отделка квартир и есть ли какие варианты чтоб посмотреть?

Ну всё зависит от ваших аппетитов, Тина.

Закладывайте в ремонт 400 000- 600 000 рублей.

 

Ну всё зависит от ваших аппетитов, Тина.

Закладывайте в ремонт 400 000- 600 000 рублей.

Антон, я так поняла что если заказывать отделку то и дизайн должен быть тоже мой, либо есть какие то готовые картинки отделки из чего можно выбрать?

Доброго дня, Tina. 

По отделке постараюсь вам помочь. Нужно понять, сколько вы планируете затратить на ремонт? 

Так что вы решили по поводу приобретения квартиры? 

Сообщаю, что цены на квартиры у нас поднялись.

Однокомнатные квартиры от 2130 000 до 2 501 000 рублей (площадь квартир от 35,4м2 до 39,7м2)

 

и двухкомнатные квартиры  от 4 445 400 до 4 504 500 рублей(площадь квартир от 71,5 до 71,7м2)

 

Продано квартир- 16 

забронировано-    9

 

Напомню, что мы аккредитованы в банках:

1. Сбербанк (с поручителем)

2. Траскапиталбанк

3. ВТБ-24

4. Банк Москвы

 

 на стадии аккредитации :

1.Банк Возрождение

2. Газпромбанк

3 Россельхозбанк.

 

Контакты представителей банка можно найти на сайте, либо звоните мне(8 495 921 21 90 ), дабы ускорить процесс прохождения одобрения в банке. 

 

Доброго дня, Tina. 

По отделке постараюсь вам помочь. Нужно понять, сколько вы планируете затратить на ремонт? 

Так что вы решили по поводу приобретения квартиры? 

Спасибо Антон! Мы пока не решились покупать, рассматриваем еще некоторые варианты,) 

Если что мы знаем к кому обратиться.)

Кстати, бронировать у вас можно на какой срок и это бесплатно?

Спасибо Антон! Мы пока не решились покупать, рассматриваем еще некоторые варианты,) 

Если что мы знаем к кому обратиться.)

Кстати, бронировать у вас можно на какой срок и это бесплатно?

А  я думал мы с Вами соседи уже!

 

А  я думал мы с Вами соседи уже!

 

Я думаю что очень скоро станем,) Склоняемся все таки здесь покупать,)

Спасибо Антон! Мы пока не решились покупать, рассматриваем еще некоторые варианты,) 

Если что мы знаем к кому обратиться.)

Кстати, бронировать у вас можно на какой срок и это бесплатно?

Здравствуйте, Тина.

Забронировать квартиру  за вами мы можем от 3 до 7 дней. Всё зависит от того, каким образом вы планируете совершать оплату по договору. (ипотека, 100%-ое погашение и рассрочка)

 

 

Забронировать квартиру  за вами мы можем от 3 до 7 дней. Всё зависит от того, каким образом вы планируете совершать оплату по договору. (ипотека, 100%-ое погашение и рассрочка)

Спасибо за ответ! Я уже купила у Вас,) А скажите если моя коллега в октябре к вам приедет в офис посмотреть и возможно оформить, будут ли цены прежними, не планируете ли поднимать?

Добрый день,

вопрос застройщику - правильно я понимаю, что дома не оборудованы лифтами? ни пассажирским, ни грузовым?

Добрый день,
вопрос застройщику - правильно я понимаю, что дома не оборудованы лифтами? ни пассажирским, ни грузовым?

Тут и без застройщика ответ можно дать- да
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов