Обсуждение ЖК "Правый берег"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В данной теме будет вестись обсуждение данного жилого комплекса

Добрый день, а есть дома, которые уже построили?

Объявления

Меня смущает близкое расположение комплекса с огромной помойкой, кроме того рядом старое кладбище, не лучшее соседство!

Меня смущает близкое расположение комплекса с огромной помойкой, кроме того рядом старое кладбище, не лучшее соседство!

Не знаю, меня больше смущает, то что, когда спрашиваешь у продавцов: когда договора будут регистрировать в палате? Они начинают насится как придурки, и забывают о клиентах, короче говоря, нормального ответа мы так и не получили

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Не знаю, меня больше смущает, то что, когда спрашиваешь у продавцов: когда договора будут регистрировать в палате? Они начинают насится как придурки, и забывают о клиентах, короче говоря, нормального ответа мы так и не получили

Они носятся как придурки, потому что сами не знаю, а облажаться перед клиентом не хочется :D

Народ, я Вам вообще не рекомендую брать жильё у этого застройщика, репутация у него далеко не самая лучшая, многие жк, которые строил данный застройщик, сейчас просто весят, одним словом долгострой, думаю, и с этим проектом будет то же самое!

Обратите внимание

Народ, я Вам вообще не рекомендую брать жильё у этого застройщика, репутация у него далеко не самая лучшая, многие жк, которые строил данный застройщик, сейчас просто весят, одним словом долгострой, думаю, и с этим проектом будет то же самое!

Да, я это уже поняла, и брать жильё в этом комплексе не собираюсь

 

Не знаю, меня больше смущает, то что, когда спрашиваешь у продавцов: когда договора будут регистрировать в палате? Они начинают насится как придурки, и забывают о клиентах, короче говоря, нормального ответа мы так и не получили

 

Если не знаете лучше не говорите! Были в офисе, всё окей, продавцы от нас не бегали, а даже на оборот, охотно отвечали на вопросы, место где строится комплекс отличное, никакой мусорки там нет. Да, и документы в полном порядке!

 

Если не знаете лучше не говорите! Были в офисе, всё окей, продавцы от нас не бегали, а даже на оборот, охотно отвечали на вопросы, место где строится комплекс отличное, никакой мусорки там нет. Да, и документы в полном порядке!

 

Хм, сразу видно купленный коментарий

Не знаю, а мне новостройка нравится, особенно цена, мало, что еще можно найти за такие деньги. П.С. если жк не нравится вас никто не застовляет брать!

Народ меня интересует как продвигается стройка?

Не знаю, а мне новостройка нравится, особенно цена, мало, что еще можно найти за такие деньги. П.С. если жк не нравится вас никто не застовляет брать!

Как такие цены могут нравится? 5,5-8,5 миллионов за двушку вы считаете мало? За такие деньги можно купить квартиру в доме бизнес класса у проверенного застройщика

 

Как такие цены могут нравится? 5,5-8,5 миллионов за двушку вы считаете мало? За такие деньги можно купить квартиру в доме бизнес класса у проверенного застройщика

 

А почему такая разница между двушками? Как то это страно!

 

А почему такая разница между двушками? Как то это страно!

 

Без понятия, значит так заказчик захотел :D

Что-то тема как-то затухла, что слышно, как обстоят дела на стройке, есть какие-то движения?

Что-то тема как-то затухла, что слышно, как обстоят дела на стройке, есть какие-то движения?

Ничего не слышно! Никак! Нету! :D

 

Ничего не слышно! Никак! Нету! :D

 

Мда, просто исчерпывающий ответ!  :D  А можно описать всё это в подробностях?

 

Мда, просто исчерпывающий ответ!  :D  А можно описать всё это в подробностях?

 

Ну, если в подробностях, то дела обстоят таким образом: дома для первой очереди построенны, но людей не заселяют, и когда заселят неизвестно, вообще, обещают в 4 квартале 2012 года, а вторую очередь даже не начали строить.

 

Ну, если в подробностях, то дела обстоят таким образом: дома для первой очереди построенны, но людей не заселяют, и когда заселят неизвестно, вообще, обещают в 4 квартале 2012 года, а вторую очередь даже не начали строить.

 

Мда, я просто фигею над этим застройщиком, первую очередь обещали ввести в эксплуатацию, еще в прошлом году, если мне  не изменяет память то в апреле.

 

Ну, если в подробностях, то дела обстоят таким образом: дома для первой очереди построенны, но людей не заселяют, и когда заселят неизвестно, вообще, обещают в 4 квартале 2012 года, а вторую очередь даже не начали строить.

 

Ну, естественно, им же нужно прежде, чем сдавать обустроить территорию, пройти гос. комиссию, а уже потом можно вводить дом в эксплуатацию

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов