Обсуждение ЖК "Правый берег"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что вы тут распаниковались? Ну, подумаешь, первую очередь задержали! Самое главное, что дома построенны, осталось немного подождать и можно ключики получать. 

Задержали - это когда ждёшь 2-3 месяца, а когда они тянут со сдачей полтора года - это уже беспредел!

Объявления

Меня поражает, то что они полтора года не могут сдать первую очередь, но за то начали продавать, жадности людей нет границ

 

Ну, что и следовало ожидать, 4 квартал 2012 года прошёл, первая очередь так и не сдана, и не известно сколько еще придётся ждать, вот это полная жесть

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А вы что не знаете, ГОССТРОЙНАЗОР не принял новостройку!

Как же я жалею, что купил квартиру в этом жк, сейчас даже и не знаю, что делать :(

 

Обратите внимание

Что там происходит на стройке?

Да, вроде всё ок, машины приезжают, привозят стройматериалы, рабочие работают с утра до вечера!

Народ, который купил квартиры в первой очереди можете радоваться, разрешение на в ввод эксплуатацию получили

Да, очень круто, но я уже решил продать свою квартиру

А нормальная ли это цена за машиноместо, 1100000 и выше, другие которые за 950000 я даже не обсуждаю, так как не знаю что это за место в 8.5 м2... 

Может я отстал от жизни, но это какое-то обдиралово.

Привет будущим жильцам жк Правый берег! Здесь мы можем познакомиться, обсудить новости и проблемы района и решить их, помочь друг другу советом и делом!

Сообщение отредактировал Александрит: 10 марта 2015 - 18:32
Причина:

А нормальная ли это цена за машиноместо, 1100000 и выше, другие которые за 950000 я даже не обсуждаю, так как не знаю что это за место в 8.5 м2... 

Может я отстал от жизни, но это какое-то обдиралово.

Нормальная цена, недавно в одном жк видел цену в 1000000, так не было даже лифта с парковки.

 

А кто-нибудь рассматривал для себя альтернативы, правому берегу, а то я сейчас приглядываюсь к Маяку, который на удивление очень быстро строят и сдачу в котором обещают через год и уже задумался.

Как по мне это очень дорого, в среднем по МО машиноместо стоит где-то 750 тысяч 


 

Ребята, привет! Слушайте, вас не бесит наша УК? Меня лично от них колотит уже. Тысячу раз за всё время меняли тарифы, и ни разу они не смогли мне внятно, человеческим языком, объяснить на каком основании и откуда, как они их рассчитывают. Такое впечатление, что просто с потолка берут.

а можно спросить, кто-нибудь в суд собирается подавать за задержку сдачи комплекса? ищу соратников, не теряя надежды,что обман,которым наградили покупателей( ибо сдача задержится минимум на год),должен быть наказуем. строительство идёт вяло,судя  по отчётам на сайте практически хвастаться им нечем, потому и фото такие неинформативные и всё реже и реже выкладываются...

Я как и многое другие жильцы крайне недовольны своим застройщиком и управляющей компанией. Причина - в лишении их парковочных мест и завышенных суммах, которые приходится уплачивать за жилищно-коммунальные услуги. Тарифы на ресурсы для жителей нашего комплекса на отопление и горячее водоснабжение в разы отличаются от установленных администрацией города. 

Ребята, привет! Слушайте, вас не бесит наша УК? Меня лично от них колотит уже. Тысячу раз за всё время меняли тарифы, и ни разу они не смогли мне внятно, человеческим языком, объяснить на каком основании и откуда, как они их рассчитывают. Такое впечатление, что просто с потолка берут.

Ты не одна такая. Все жилицы ощущают себя заложниками и "кормушкой" "Территории Сервис", равно как и застройщика ООО "Недаркал". По нашему мнению, с их стороны имеют место мошенничество, незаконная предпринимательская деятельность. Кроме того, застройщик пытается скрыть нарушения, допущенные при строительстве и сдаче в эксплуатацию жилого комплекса.

Если у меня будет здесь плохое настроение, то, может быть вид из окна его поднимет, все-таки природа лечит --

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Что вы тут распаниковались? Ну, подумаешь, первую очередь задержали! Самое главное, что дома построенны, осталось немного подождать и можно ключики получать. 

Вот уж действительно, нечего панику разводить. Давайте подождем, когда и вторую очередь задерживать станут. Ой, так  они уже задерживают!!! Люди уже собираются толпой исками заваливать. И еще на тему УК - надо организоваться в конце-то концов и ЖСК создать нормальный, да заткнуть уже эту дыру, в которую наши деньги улетают.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов