Обсуждение ЖК "Правый берег"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А что, много желающих судиться? Так давайте, я за любой кипишь, кроме голодовки! Реально, первый корпус сильно задерживали, еще и отнекивались. Еле достроили этот несчастный дом. Прошло время, вроде должны были научиться на своих ошибках, но нет, второй корпус та же история, если не хуже. Одно утешение будет, если таки получится неустойку отсудить. Да только не хотят так просто расставаться с деньгами - у них большие долги не только перед дольщиками, но и всеми остальными, с кем компания имеет дело. Им даже поставщики уже продавать ничего не хотят. Теперь вопрос стоит в том, чтобы вообще закончили возведение комплекса.

Поражаюсь, конечно. Мало того, что сроки сдвинули, так еще народу втюхали "видовые" квартиры с видом на стройку чужого комплекса. Удалось кому-то в итоге отсудить свои кровные?

Объявления

А есть хоть один интернет-провайдер, к которому можно подключиться в 10-м доме?

Как же я жалею, что купил квартиру в этом жк, сейчас даже и не знаю, что делать :(

Ну что в итоге? теперь все хорошо? Как живется в квартире на данный момент?

Вроде все достроили, собираюсь купить

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов