Планировки

Думаю, что многим будет интересно поговорить о планировках, поделиться тем, кто что выбрал или только планирует. Мне вообще нравятся квартиры евро, здесь такая есть, но чем она плоха, так кухня получается без окна

56e7e3c75fee5_.jpg

 

есть вариант еще один, но там уже стандартная квартира

56e7e3f3d3a2e_2.jpg

Привет! Первая планировка мне не очень нравится, кухня без окна -большой минус, кто ее такую будет брать? Да еще и совсем крошечную по квадратуре. Все таки кухня 5 квадратов - это кошмар. 

Вторая планировка мне нравится больше, только и стоить она вероятно будет в половину дороже 

Объявления

Привет! Первая планировка мне не очень нравится, кухня без окна -большой минус, кто ее такую будет брать? Да еще и совсем крошечную по квадратуре. Все таки кухня 5 квадратов - это кошмар. 

Вторая планировка мне нравится больше, только и стоить она вероятно будет в половину дороже 

добрый день, :)  квартира по второй планировке сейчас стоит 2 488 599 руб, по первой на 300000 дешевле. Разница в цене небольшая, зато как отличаются это две квартиры.

добрый день, :)  квартира по второй планировке сейчас стоит 2 488 599 руб, по первой на 300000 дешевле. Разница в цене небольшая, зато как отличаются это две квартиры.

 

Тогда тем более не вижу смысла брать ту первую планировку, лучше бы уже добавить немного, 300 т по сейчашним меркам не деньги совсем, и купить нормальную квартиру. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Не пойму зачем рассматривать планировки, предложенные застройщиком, если тут все квартиры в свободной планировке? По сути это просто предложение разместить комнаты, а как уж вы сделаете, ваше дело. Не хотите маленькую кухню, ну пожалуйста, сделайте большую. Окно конечно вряд ли кто то даст прорубить :)

Не пойму зачем рассматривать планировки, предложенные застройщиком, если тут все квартиры в свободной планировке? По сути это просто предложение разместить комнаты, а как уж вы сделаете, ваше дело. Не хотите маленькую кухню, ну пожалуйста, сделайте большую. Окно конечно вряд ли кто то даст прорубить :)

 

А с чего вы решили, что тут свободная планировка? Тут вроде бы стены нормально обозначены, а не пунктиром, как в квартирах -студиях. Например вот тут

56f130cd115e1_1.jpg

Обратите внимание

А вот смотрите на одном сайте увидала цены с припиской ко всем квартирам -свободная планировка, потому и решила, что тут все в таком варианте

56f28e98b9081_1.jpg

А вот смотрите на одном сайте увидала цены с припиской ко всем квартирам -свободная планировка, потому и решила, что тут все в таком варианте

56f28e98b9081_1.jpg

 

А я смотрела на сайте, вот 

56f3e6a6bdb05_1.jpg

 

Судя по формулировке тут свободная планировка только в студиях, а в остальных обычная, стандартная

А я смотрела на сайте, вот 

56f3e6a6bdb05_1.jpg

 

Судя по формулировке тут свободная планировка только в студиях, а в остальных обычная, стандартная

 

То что написано, что они однокомнатные еще не значит, что там будут стены. Сейчас обычно кладут пару кирпичей, чтобы чисто обозначить место предполагаемых стен, а вы уже можете двигать их куда угодно. Даже сан узел не всегда отделяют 

Хорошо, если это так. Я бы лучше свою планировку в квартире сделала. Кухню бы вообще просто барной стойкой отгородила.

Сразу видно, что тут люди, далекие от строительства. В панельном доме всегда есть стены, невозможно чисто конструктивно построить панельный дом без стен. Только в монолите возможна свободная планировка.

Сразу видно, что тут люди, далекие от строительства. В панельном доме всегда есть стены, невозможно чисто конструктивно построить панельный дом без стен. Только в монолите возможна свободная планировка.

Я вот живу в панельном доме в двухкомнатной квартире и у меня нет ни одной несущей стены. при желании легко можно снести и перенести. В техническом плане вы правы, но ни кто вам не помешает выполнить перепланировку.

Я вот живу в панельном доме в двухкомнатной квартире и у меня нет ни одной несущей стены. при желании легко можно снести и перенести. В техническом плане вы правы, но ни кто вам не помешает выполнить перепланировку.

 

Как это нет ни одной несущей стены, сказки то не рассказывайте, какие то стены все равно должны быть несущие иначе вас бы погребло под вашей планировкой 

Ни кто случайно не подскажет какой высоты будут потолки? Сам эту информацию на сайте ЖК не нашел.

Потолки здесь очень низкие - всего 2,85 см.

Потолки здесь очень низкие - всего 2,85 см.

да, я тоже обратила внимания. странно, вроде сейчас стараются в районе 3 метров делать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов