ЖК «Нахимовский 21» отзывы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Апарт-комплекс "Нахимовский 21" находится в ЮАО города Москвы. В нескольких минутах пути находится ст. метро "Нахимовский проспект".
 
Застройщиком планируется строительство автостоянки на 321 место на 384 апартамента.
 
56e7f2e628074_1.jpg
 
Также комплекс обладает развитой инфраструктурой, рядом имеются школы и детские садики и другие объекты социальной инфраструктуры. 
 
56e7f30186e17_2.jpg
 
Наличие рядом прудов и парков обеспечивают чистоту воздуха в районе.
  • Roberttal это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Это апартаменты, поэтому социальная инфраструктура не для них
Объявления

Это апартаменты, поэтому социальная инфраструктура не для них

 

Ну почему же.

Слышал что и с пропиской в апартаментах принимают в детские сады и школы.

Вам наверно это рекламные менеджеры сказали?
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ну почему же.

Слышал что и с пропиской в апартаментах принимают в детские сады и школы.

 

Так в том-то и дело, что в апартаментах нет прописки. Говорить могут что угодно.

 

 

Вам наверно это рекламные менеджеры сказали?

 

Или на форумах начитались. 

Вам наверно это рекламные менеджеры сказали?

 

Так в том-то и дело, что в апартаментах нет прописки. Говорить могут что угодно.

 

Или на форумах начитались. 

 

В смысле нету прописки, а как же временная прописка на пять лет? 

Да, прочитал на форумах. Но с временной говорят принимают в последнюю очередь, только после тех жильцов у которых постоянная прописка есть. 

Обратите внимание

Да с временной пропиской можете не мечтать попасть в садик или школу! Там и с постоянной желающих хватает. Покупать стоит если уже есть другое жилье, где можно прописаться. А так очень неудобно! 

Да с временной пропиской можете не мечтать попасть в садик или школу! Там и с постоянной желающих хватает. Покупать стоит если уже есть другое жилье, где можно прописаться. А так очень неудобно! 

 

Ну например под сдачу этих апартаментов в аренду кому то, можно приобрести. Либо если не планируете заводить семью в ближайшие много лет.

В общем решил создать тему с отзывами, чтобы каждый мог написать что видит плохого и хорошего в этом объекте.

Начну с себя раз инициатор,  минус для меня, то что тут апартаменты, услышал, что коммунальные платежи у них выше чем у квартир.

Плюсы, это цена, транспортная доступность. Нравится что школы и садики рядом.

Мне нравится, что будет всего 177 м/мест на 382 апартамента, снова всем не хватит. Я надеюсь хотя бы в аренду будут сдавать маниноместа. И не будет высокая плата по ЖКХ за него.

Кстати новость, какие бы мы минусы не нашли, а этот объект выбран экспертами премии Move Realty Awards 2015 Проектом года в номинации «Апартаменты комфорт-класса, Москва».  :)

Кстати новость, какие бы мы минусы не нашли, а этот объект выбран экспертами премии Move Realty Awards 2015 Проектом года в номинации «Апартаменты комфорт-класса, Москва».  :)

Круто! та это разве не за архитектуру премия? или я ошибаюсь? там же разные категории премий встречаются.

Круто! та это разве не за архитектуру премия? или я ошибаюсь? там же разные категории премий встречаются.

 

И вправду хорошая новость. Ну наверное если отдельно за архитектуру дали аграду, то выделили бы в названии. А тут думаю всё учитывали.

Взгляд туземца.  

Минусы:

- 70-80 метров вдоль комплекса высоковольтная линия 220 Квт;

- с одной стороны массив убогих кирпичных гаражей, с другой - под высоковольтной линией не большая промзона;

- интенсивное движение на Нахимовском пр-те, который совсем рядом, с сопутствующими выхлопами, пылью и шумом;

- мелковатый застройщик с небольшим опытом (как у него с финансовой подушкой и менеджментом - потянет-дотянет?).

Плюсы:

- привлекательная цена на начальном этапе;

- до метро минут 7 (с учетом перехода по светофору);

- супермаркет "Мираторг";

- примыкание к бизнес-центру со всей его инфраструкторой.

Взгляд туземца.  

Минусы:

- 70-80 метров вдоль комплекса высоковольтная линия 220 Квт;

- с одной стороны массив убогих кирпичных гаражей, с другой - под высоковольтной линией не большая промзона;

- интенсивное движение на Нахимовском пр-те, который совсем рядом, с сопутствующими выхлопами, пылью и шумом;

- мелковатый застройщик с небольшим опытом (как у него с финансовой подушкой и менеджментом - потянет-дотянет?).

Плюсы:

- привлекательная цена на начальном этапе;

- до метро минут 7 (с учетом перехода по светофору);

- супермаркет "Мираторг";

- примыкание к бизнес-центру со всей его инфраструкторой.

 

Ну вот здесь и есть такая вещь, что все плюсы покрывают все существующие минусы. Но вот одно плохо действительно высоковольтная линия не нравится. Но может застройщик закопает её под землю.

Ну вот здесь и есть такая вещь, что все плюсы покрывают все существующие минусы. Но вот одно плохо действительно высоковольтная линия не нравится. Но может застройщик закопает её под землю.

Если в Новом Бутове застройщик высоковольтные линии не закопал, то зачем он это сделает для одного дома ? Сделать хорошее дело и попасть на убытки? Благородно. Ребята из отдела продаж, не надо о клиентах так плохо думать. Никто эти провода не закопает, пока не будет городской программы. Застройщики не потянут.

Если в Новом Бутове застройщик высоковольтные линии не закопал, то зачем он это сделает для одного дома ? Сделать хорошее дело и попасть на убытки? Благородно. Ребята из отдела продаж, не надо о клиентах так плохо думать. Никто эти провода не закопает, пока не будет городской программы. Застройщики не потянут.

 

Причем тут отдел продаж?
Тут класс объекта выше, бизнес все таки, совсем другие деньги, возможно и пойдет на такую занятие, что зароет их

Причем тут отдел продаж?
Тут класс объекта выше, бизнес все таки, совсем другие деньги, возможно и пойдет на такую занятие, что зароет их

Отдел продаж - потому что вы там работаете. Ну, может быть в маркетинге.

А давайте у застройщика спросим, зароет ли он высокольтную линию. Я, правда, ответ заранее знаю. Одну причину я уже упоминул, а вторая - нужно еще проект подготовить,  согласовать и реализовать не позднее 3 кв. 2017.   

Отдел продаж - потому что вы там работаете. Ну, может быть в маркетинге.

А давайте у застройщика спросим, зароет ли он высокольтную линию. Я, правда, ответ заранее знаю. Одну причину я уже упоминул, а вторая - нужно еще проект подготовить,  согласовать и реализовать не позднее 3 кв. 2017.   

 

А может вы мою должность назовете и мой оклад раз так уверены в этом  :D 
Тогда кто  же вы, давай те я тоже что нибудь скажу, вы наверное работает в штате компании конкурентов этого самого застройщика, да?

 

А может вы мою должность назовете и мой оклад раз так уверены в этом  :D 
Тогда кто  же вы, давай те я тоже что нибудь скажу, вы наверное работает в штате компании конкурентов этого самого застройщика, да?

Вы очень настойчиво пытаетесь нивелировать этот небольшой недостаточек в виде высоковольтной линии (ВВЛ)поблизости от объекта. Я живу рядышком в ЖК "Нахимово" от Ведиса, где эта же линия проходит в 80 метрах. В качестве доказательства того, что я у не конкурента в штате дам подсказку: когда "Нахимово" строили, то манагеры Ведиса раскопали санитарные нормы, по которым жилье можно строить не ближе 50 метров от ВВЛ. Так что ваш объект по российским санитарным нормам проходит. Правда тогда линия была 110 Квт, а сейчас стала 220Квт. Можно еще погуглить по санитарным нормам. Правда я не знаю, чем эти нормы обоснованы. В интернете перед покупкой в ЖК "Нахимово" я нашел результаты многолетнего исследования в Швеции влияния на здоровье детей  ВВЛ мощностью 500 Квт в радиусе 800 (восемьсот) метров от ВВЛ. Деталей результатов не помню, но факт отрицательного воздействия электромагнитного излучения на здоровье детей в этом радиусе был зафиксирован. Но, если маленьких детей нет, то смело можете приобретать эти аппартаменты. Если лет на 5 раньше перестанете интересоваться женским полом, так это ерунда, а может даже и плюс - да здравствует свобода от женщин!  :D.  

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов