Планировки "Дом на Набережной"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех!

Хоть дом еще и не начали строить, но забронировать квартиру можно уже сейчас.

Есть планировки на все этажи и даже цены на них.

56e7f74b928d5_z2.png

 

Я лично себе присмотрел двушку на пятом этаже. 

56e7f768641f7_z1.jpg

60 квадратных метров за 6 миллионов нахожу вполне неплохо для такого класса жилья. 

Увижу правда ее только в конце 2018, если вообще решусь на покупку.

 

За шесть миллионов можно и получше что-нибудь найти. Тем более, что рядом промзона. Рядом с Невой то конечно хорошо, но переплачивать за это лично я не готов.
Могу посоветовать ЖК Цивилизацию неподалеку, там нечто подобное можно взять всего за 4,5кк.
Объявления Все объявления

Цимбалина 25, ЖК "Высота", Застройщик: Охта-Парк Девелопмент ;) 

Цена лучше и построено больше!

Цимбалина 25, ЖК "Высота", Застройщик: Охта-Парк Девелопмент ;) 

Цена лучше и построено больше!

 

Я вот так и не смог найти в интернете даже примерные цены на этот ЖК "Высота". Неужели его почти достроили, а продажи даже не начались? Как-то это маловероятно.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Метраж. Цена
23.7 - 1950000
32 .2 - 2795000
42.1- 3297000
45.6 - 3571000

Паркинг
От 500 тыс до 750 тыс

Сосед сказал(а) 21 Мар 2016 - 00:51:

snapback.png

Цимбалина 25, ЖК "Высота", Застройщик: Охта-Парк Девелопмент  ;) 

Цена лучше и построено больше!

 

Я вот так и не смог найти в интернете даже примерные цены на этот ЖК "Высота". Неужели его почти достроили, а продажи даже не начались? Как-то это маловероятно

Метраж. Цена
23.7 - 1950000
32 .2 - 2795000
42.1- 3297000
45.6 - 3571000

Паркинг
От 500 тыс до 750 тыс

 

Ну да, соглашусь, разница практически в 20% по стоимости.

От метро подальше, да и вида на набережную нет, но цена окупает эти недостатке. Возможно, вы и правы.

Застройщик правда не такой известный и стало быть надежный.

Обратите внимание

к цене, добавьте чистовую отделку ;) ...

по ходу, дом "ведомственный", такое впечатление, что квартиры продают узкому кругу лиц.

рекламы почти нет, ценник секретный..

Cосед сказал(а) 28 Мар 2016 - 19:21:snapback.png

Метраж. Цена
23.7 - 1950000
32 .2 - 2795000
42.1- 3297000
45.6 - 3571000

Паркинг
От 500 тыс до 750 тыс

 

к цене, добавьте чистовую отделку ;) ...

по ходу, дом "ведомственный", такое впечатление, что квартиры продают узкому кругу лиц.

рекламы почти нет, ценник секретный..

Cосед сказал(а) 28 Мар 2016 - 19:21:snapback.png

 

Было бы странно, в группе ВК например активно общаются желающие квартиру на Цимбалина, не похоже на закрытые продажи.

Старт продаж еще не начался, оттого и рекламы наверное нет, так что скорее всего инфа от "Соседа" не из первых рук.

Продажи действительно стартанули, но цена немножко отличается от предполагаемой.

За 45 квадратных метров запрашивают не 3,5 млн, а все 5,2. Немыслимо.

Вот еще несколько специальных предложений от них, цена тоже впечатляющая.

 

570e314971978_e1.png570e314c856da_e2.png

ну вот, цены то в итоге почти сравнялись, а то думали что ага, сейчас так дешево будут продавать. Поэтому лучше уже брать с видами на Неву, деньги то все равно одни и те же.

Вот такая интересная двушка присутствует. Дорогая правда, 5 570 632 руб, зато с отличным угловым балконом, возможно видом на Неву и двумя полноценными комнатами. ;)  Очень интересная планировка.

57178a46b0d00_c2.jpg

Вот такая интересная двушка присутствует. Дорогая правда, 5 570 632 руб, зато с отличным угловым балконом, возможно видом на Неву и двумя полноценными комнатами. ;)  Очень интересная планировка.

57178a46b0d00_c2.jpg

 

Что же в ней интересно? Пара косых стен? Вы только взгляните на взаимное расположение ванной и туалета, это же не удобно. Да и вся необычность планировки в кривом выходе на балкон, которое так просто не заменишь в случае чего.

56e7f768641f7_z1.jpg

 

 

Да ваша не сильно лучше. Более банальной планировки я в жизни не видел, и это в доме на берегу, где вид из окна - самое важное. И что же вы выбрали? Два маленьких окошка, по одному в каждой комнате, и лоджия?

Что же в ней интересно? Пара косых стен? Вы только взгляните на взаимное расположение ванной и туалета, это же не удобно. Да и вся необычность планировки в кривом выходе на балкон, которое так просто не заменишь в случае чего.

Планировка откровенное г****, такая необычность, должна стыдливо скрываться и компенсироваться скидкой! хотя, подобный вариант в духе Севгорода- идиотизм выдавать за элитность, косяк за эксклюзив

Планировка откровенное г****, такая необычность, должна стыдливо скрываться и компенсироваться скидкой! хотя, подобный вариант в духе Севгорода- идиотизм выдавать за элитность, косяк за эксклюзив

 

Вот-вот. Если посмотреть на план, который я выложил в первом посте, там порядочно приличных и вполне стандартных планировок есть, а это недоразумение где-то на стыке углов расположено и непонятно, почему ценник то завышен на неё.

Планировка откровенное г****, такая необычность, должна стыдливо скрываться и компенсироваться скидкой! хотя, подобный вариант в духе Севгорода- идиотизм выдавать за элитность, косяк за эксклюзив

кому что нравится, кто-то за стандарт, а кто-то за эксклюзив, мне например тоже нравится такая необычная, но все равно не выбрала бы ее, больше привыкла к обычным планировкам.

Не могу понять в чём разница между этими двумя планировками? Первая дороже второй на 500 тысяч рублей. Неужели из-за выпирающего угла здания?))

 

5 362 106 руб - 54 метра

planirovka-2-zhk-na-obschestvennom-pereu

 

4 852 692 руб - 54,3 метра

planirovka-2-zhk-na-obschestvennom-pereu

Не могу понять в чём разница между этими двумя планировками? Первая дороже второй на 500 тысяч рублей. Неужели из-за выпирающего угла здания?))

 

5 362 106 руб - 54 метра

4 852 692 руб - 54,3 метра

 

 

Может быть разница по этажам или вид из окна в первом случае намного лучше?)

Как минимум нелогично, когда квартира, имеющая больший метраж, дешевле более маленькой..

Или возможно опечатка, все же человеческий фактор немаловажен..

Скорей всего это связано как раз таки с этажностью. Стандартная практика для всех девелоперов. Хочешь более красивый вид из окна - плати. Хотя я на эти деньги лучше бы парковочное место купил.

Скорей всего это связано как раз таки с этажностью. Стандартная практика для всех девелоперов. Хочешь более красивый вид из окна - плати. Хотя я на эти деньги лучше бы парковочное место купил.

 

Но не полмиллиона же переплачивать за десять метров высоты, это просто грабеж. 

А вообще так-то 5 миллионов за такую крохотную однушку - тоже.... 80 ..

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов