Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Здравствуйте! Я вот, например, не заметил повышение цен у Интеграции. Может другие инвесторы подняли цены.

 

 

Добрый день! А что за подозрения, если не секрет? 

Да какой тут секрет. Даже стыдно об этом писать, как я говорю, случилось у человека горе от великого ума! :D  Полез в такие дебри - якобы от близости кладбища к ЖК зависит насколько долго мы проживем.. :lol:  Вычитал значит он где-то, что трупный яд который выделяется в почву, а после и рассеивается свои пары в воздух пагубно влияет на живых, здоровых людей и вот нас они будут отравлять с каждым годом.. :D  

Ой, муж у меня такой, сначала накопает всякой фиготени, взорвет мне и себе этим мозг, а потом в одно прекрасное утро вернется к тому что я изначально предлагала и на этом сойдемся..  ;)

 

П.с. до лета сказал ждать, потому что там тепло станет и он пойдет проверять на кладбище эти самые пары..  :lol:  если все в норме, так и быть берем квартиру..  :D

 

п.п.с. но думаю его за...б пройдет к потеплению. ;)

Объявления

Всем привет! Ловите видео обзор о ЖК "Донской олимп" "https://www.youtube....ed/MgBr_bm9w7o"

Мы независимый интернет блог о новостройках. Не создаем рекламу! Интересно ваше мнение, предложения, и критика по ролику :)

 

 

Мы независимый интернет блог о новостройках. Не создаем рекламу! Интересно ваше мнение, предложения, и критика по ролику :)

Спасибо за интересный видео обзор, мне понравилось!  :good:  Только хотелось бы еще посмотреть хотя бы одну квартиру, как и что там внутри сделали.  :smile:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Рабочий форум.

Всем привет. Странно, но почему то на этой площадке нет и намека на то, что твориться сейчас на стройке этого комплекса, а ведь весь интернет буквально взорвался от того, на какой обман пошел этот застройщик. Дольщики пишут жалобы во все инстанции, так как застройщик их по полной обманул, люди вместо бизнес класса, получат жёсткий эконом. Основные претензии к застройщику, удешевление проекта и низкое качество строительства. Так что те кто еще не слышал об этом имейте ввиду, не связывайтесь с таким застройщиком, будьте бдительны.

Обратите внимание

люди вместо бизнес класса, получат жёсткий эконом. Основные претензии к застройщику, удешевление проекта 

А поподробнее можно изложить что за претензии к ЛСР?

типа вместо кафеля фанеру прибили 

стеклопакет однокамерный вставили вместо двухкамерного....

и т.п.

Вот это новости!!! А чем сэкономило ЛСР - фасад, входные группы или еще что?  Я не нашел в нете таких отзывов, киньте ориентировку куда смотреть?

На сайте новые фотки по стройке ( www.d-olimp.ru/construction/ ) и там не увидел ни чего странного, внешне дома выглядят очень даже - это учесть что еще не закончена стройка...

Всем привет. Странно, но почему то на этой площадке нет и намека на то, что твориться сейчас на стройке этого комплекса, а ведь весь интернет буквально взорвался от того, на какой обман пошел этот застройщик. 

Вот честно - в первый раз слышу. И чтобы интернет взрывался тоже не замечал) Есть пруфы? Несоответствие проекта с документацией, нарушение договора и т.п.? Пока ваше сообщение доверия не внушает - похоже на обычный антипиар)

Вот честно - в первый раз слышу. И чтобы интернет взрывался тоже не замечал) Есть пруфы? Несоответствие проекта с документацией, нарушение договора и т.п.? Пока ваше сообщение доверия не внушает - похоже на обычный антипиар)

Согласен!

Думаю, надо по факту сдачи ЖК смотреть уже на реальность и тогда будет видно где продешевили на материалах или сэкономили на чем-то, а сейчас это бесполезно обсуждать без доказательств...

Имхо.

Типичный вброс.

Прибежал, нагадил и дальше побежал.

все ж три кладбища по соседству не особо приятный бонус. на счет всякой жести про трупный яд я загоняться точно не буду. но посмотрим пожалуй и варианты панорамного вида похоронных процессий. ребенку это не на пользу

Соседи, подскажите телефон управляющей компании... Ни как не могу найти(

Соседи, подскажите телефон управляющей компании... Ни как не могу найти(

Ну так по названию пробейте сайт, а там и номер

Типичный вброс.

Прибежал, нагадил и дальше побежал.

согласен. если пишешь негатив - докажи. 

согласен. если пишешь негатив - докажи. 

стоит самому поизучать

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов