Отзывы ЖК «Три Ветра»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех, настало время обсудить жилой комплекс, стоит ли покупать?

Какие у него преимущества и недостатки? Поделитесь инфой, если собираетесь покупать или если уже купили (особенно если купили!)

Для меня решающим фактором,думаю, будет шикарный вид на Финский залив. За такое не жалко отдать денег. Ну и застройщик внушает доверие, к 2018 году завершит работу практически стопроцентно.=)

Да, вид из окна будет просто шикарный. Мне вот что интересно: высота потолков будет 2,8? Или же всё же 3 метра? И какие будут использоваться окна, панорамные или обычные?

Объявления

Задумываюсь взять тут жильё в ипотеку.Поговорил с знакомыми которые разбираются в этом вопросе, говорят нормальные у них цены как для СПБ. Позвонил пообщался с консультантом человек всё доступно объяснил что к чему. 

Да, вид из окна будет просто шикарный. Мне вот что интересно: высота потолков будет 2,8? Или же всё же 3 метра? И какие будут использоваться окна, панорамные или обычные?

 

В зависимости от блока, где квартиры смотрите. :)

В первом 2,8, а в двух других - 3.

56ea714c0d63d_g1.png

56ea71668a4c7_g2.png

56ea716f7545a_g3.png

  • Doctor_Petrovskaya это нравится
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, вид из окна будет просто шикарный. Мне вот что интересно: высота потолков будет 2,8? Или же всё же 3 метра? И какие будут использоваться окна, панорамные или обычные?

Вид из окна да, великолепный. Только не из каждого, еще надо урвать квартиру с видом на залив. Но у каждой медали две стороны. С залива дует освежающий бриз, который будет вас бодрить по утра даже сквозь пуховик и свитер. Видимо, сидя именно в таком доме, Бродский написал свои знаменитые строки:"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку."

  • Doctor_Petrovskaya это нравится

Вид из окна да, великолепный. Только не из каждого, еще надо урвать квартиру с видом на залив. Но у каждой медали две стороны. С залива дует освежающий бриз, который будет вас бодрить по утра даже сквозь пуховик и свитер. Видимо, сидя именно в таком доме, Бродский написал свои знаменитые строки:"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку."

 

Благо, дом строят не панельный, а значит бриз не будет обдувать вас, пока не откроете окно.  ;)  А вообще, судя по плану, панорамы будут открываться почти из каждой квартиры, кроме нижних этажей.=)

Обратите внимание

Думаю ЖК назвали три ветра не случайно, так что слова Бродского могут быть очень в тему при проживании тут, но в Питере к поганой погоде привыкаешь, так что черт с ним, с этим ветром!))) 

Из минусов: метро далеко, вечные пробки, а так же ходят слухи, что переносилось строительство с 2015 на 2018, т.е потенциальный долгострой. Так ли это? Кто в курсах? 

Все кто родились и выросли в СПб с самого детства привыкли к пробкам и отвратительной погоде. 

так же ходят слухи, что переносилось строительство с 2015 на 2018, т.е потенциальный долгострой. Так ли это? Кто в курсах? 

Ничего такого не слышала, ничего не могу сказать по этому поводу. Нужно выяснить этот вопрос

Думаю ЖК назвали три ветра не случайно, так что слова Бродского могут быть очень в тему при проживании тут, но в Питере к поганой погоде привыкаешь, так что черт с ним, с этим ветром!))) 

Из минусов: метро далеко, вечные пробки, а так же ходят слухи, что переносилось строительство с 2015 на 2018, т.е потенциальный долгострой. Так ли это? Кто в курсах? 

 

Ветер неизбежен, но будем надеяться, что это будет освежающий бриз, а не срывающий крышу шторм.)

Честно говоря нигде не нашел информации по окончанию строительства в 2015 и это было бы очень странно, учитывая что старт продаж был почти ровно год назад - 1 апреля 2015. В любом случае строительство продвигается и притом достаточно неплохо, так что нет причины беспокоится о долгострое.

Рядом с ЗСД жить откровенно неприятно, народ. Это такая магистраль невообразимых выхлопов и вони, что после полугода жилья там ваше положительное мнение о проекте из-за Невы, бизнес класса и топовых планировок канет в Лету. А тут еще и пересечение с Приморским шоссе, двойная отрава.

  • Фатима Агузарова это нравится

Рядом с ЗСД жить откровенно неприятно, народ. Это такая магистраль невообразимых выхлопов и вони, что после полугода жилья там ваше положительное мнение о проекте из-за Невы, бизнес класса и топовых планировок канет в Лету. А тут еще и пересечение с Приморским шоссе, двойная отрава.

Плюсану аскета, жить в паре шагах от транспортной развязки - неприятно. А рядом с конкретно этой развязкой и вовсе невыносимо.

 

А если цены действительно, как в шапке

 

Стоимость квартир: 1-комнатные – от 6 до 8 млн рублей, 2-комнатные – от 10 до 11 млн рублей, 3-комнатные – от 11 до 14 млн рублей, 4-комнатные – от 22 млн рублей.

То смело можно смотреть квартиры в малоэтожной застройке в тихих и спокойных коломягах.

Плюсану аскета, жить в паре шагах от транспортной развязки - неприятно. А рядом с конкретно этой развязкой и вовсе невыносимо.

 

А если цены действительно, как в шапке

То смело можно смотреть квартиры в малоэтожной застройке в тихих и спокойных коломягах.

 

Ну коломяги конечно и чище, и дешевле, но совсем далеко от города и целевая аудитория соответственно у этих районов разная. 

Я живу рядом с большой магистралью, и если честно уже привыкла, да это не очень хорошо, но от наших рассуждений, комплекс в другое место не переедит. Тут два выхода, либо смериться, либо искать другой комплекс

Я живу рядом с большой магистралью, и если честно уже привыкла, да это не очень хорошо, но от наших рассуждений, комплекс в другое место не переедит. Тут два выхода, либо смериться, либо искать другой комплекс

 

Ну а что, тут такая цена, что можно неплохой бизнес класс присмотреть в другой точке города. 

За 120к\метр квадратный есть порядочно домов на любой вкус и цвет. 

К примеру Легенда на дальневосточном, комфорт класс и верхняя планка цены в два раза ниже. Плюс никакой магистрали под носом и ухом.

Я живу рядом с большой магистралью, и если честно уже привыкла, да это не очень хорошо, но от наших рассуждений, комплекс в другое место не переедит. Тут два выхода, либо смериться, либо искать другой комплекс

Тут  дело не столько в привычке, сколько в том, что сильно это увеличивает риск возникновения астмы и аллергии.

Тут  дело не столько в привычке, сколько в том, что сильно это увеличивает риск возникновения астмы и аллергии.

 

Если у вас здоровый желудок и печень, то аллергия вам не грозит. Почитайте немного о причинах её возникновения и вы поймете, что магистрали тут совершенно не при чем. 

А вот астма - другое дело, но если вы не будете дышать этими выхлопами 24\7, будете жить этаже на 12м, регулярно открывать окна и ездить на природу по выходным - то вам она не грозит.

Ну а что, тут такая цена, что можно неплохой бизнес класс присмотреть в другой точке города. 

За 120к\метр квадратный есть порядочно домов на любой вкус и цвет. 

К примеру Легенда на дальневосточном, комфорт класс и верхняя планка цены в два раза ниже. Плюс никакой магистрали под носом и ухом.

 

Согласна, цена не малая, можно и в другом месте для жизни найти ЖК. А вообще где то читала мнение, что тут квартиры больше для последующей сдачи лучше покупать, а не для себя. Правда найдется ли такой обеспеченный квартиросъемщик, чтобы гасить по Жк ипотеку или просто отбить стоимость (для тех, кто на наличку покупает) 

Согласна, цена не малая, можно и в другом месте для жизни найти ЖК. А вообще где то читала мнение, что тут квартиры больше для последующей сдачи лучше покупать, а не для себя. Правда найдется ли такой обеспеченный квартиросъемщик, чтобы гасить по Жк ипотеку или просто отбить стоимость (для тех, кто на наличку покупает) 

 

Ну если квартира уже куплена, то тут без вариантов, точно отобьет. Другое дело сколько это времени займет. А вот по ипотеке я бы не стал вкладываться. Горбатишься 30 лет, чтобы заработать на квартиру, в которой эти же 30 лет ты жить не будешь. Отвратная перспектива.

Ну а что, тут такая цена, что можно неплохой бизнес класс присмотреть в другой точке города. 
За 120к\метр квадратный есть порядочно домов на любой вкус и цвет. 
К примеру Легенда на дальневосточном, комфорт класс и верхняя планка цены в два раза ниже. Плюс никакой магистрали под носом и ухом.

Может расположение у легенды и получьше, но уровень качества самого комплекса у жк «Три ветра» лучше. Поэтому и цена соответственно выше! Плюс рядом набережная

Ну а что, тут такая цена, что можно неплохой бизнес класс присмотреть в другой точке города. 

За 120к\метр квадратный есть порядочно домов на любой вкус и цвет. 

К примеру Легенда на дальневосточном, комфорт класс и верхняя планка цены в два раза ниже. Плюс никакой магистрали под носом и ухом.

И чем же там лучше месторасположение? Рядом кладбище, из окон его будет очень хорошо видно. Как по мне лучше иметь рядом большую магистраль, но при этом, чтобы мои окна выходили на залив

  • Doctor_Petrovskaya это нравится
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов