Отзывы ЖК «Три Ветра»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И чем же там лучше месторасположение? Рядом кладбище, из окон его будет очень хорошо видно. Как по мне лучше иметь рядом большую магистраль, но при этом, чтобы мои окна выходили на залив

 

"Залив и грязь" или "кладбище и чистота". Я не суеверный и, хоть и люблю море, но выберу второе. Здоровье важнее эстетики, к морю я и так съезжу при желании.

"Залив и грязь" или "кладбище и чистота". Я не суеверный и, хоть и люблю море, но выберу второе. Здоровье важнее эстетики, к морю я и так съезжу при желании.

Я тоже не суеверный, но и смотреть каждый день погребальные церемонии из окна мне тоже не хочется. А так право ваше, где хотите там и покупайте, но чтобы сберечь здоровье нужно покупать не спб, тут везде ужасная экология.

Объявления

И чем же там лучше месторасположение? Рядом кладбище, из окон его будет очень хорошо видно. Как по мне лучше иметь рядом большую магистраль, но при этом, чтобы мои окна выходили на залив

 

А чем вам так кладбище не угодило?)) Наоборот - тишина, покой, экологию не портит, а даже наоборот ;) А от магистрали только проблемы на мой взгляд

А чем вам так кладбище не угодило?)) Наоборот - тишина, покой, экологию не портит, а даже наоборот ;) А от магистрали только проблемы на мой взгляд

Я уже писал выше, что не очень приятно наблюдать могилки и погребальные церемонии из окна. И Вы так расписали, как будто это не кладбище, а санаторий))) Как по мне лучше пусть будет рядом магистраль

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я уже писал выше, что не очень приятно наблюдать могилки и погребальные церемонии из окна. И Вы так расписали, как будто это не кладбище, а санаторий))) Как по мне лучше пусть будет рядом магистраль

 

Ну кладбище тоже своеобразный санаторий.  :lol:  В любом случае, это все про легенду на дальневосточном, а мы тут обсуждаем "Три ветра". И благо тут кладбища не намечается. Пока что.  :rolleyes:

Ну кладбище тоже своеобразный санаторий.   :lol:

Не знаю, как Вы, а я пока отдыхать на этом санатории не собираюсь))

 

В любом случае, это все про легенду на дальневосточном, а мы тут обсуждаем "Три ветра". И благо тут кладбища не намечается. Пока что.   :rolleyes:

Да, и я надеюсь, что его тут никогда не будет! 

  • Doctor_Petrovskaya это нравится
Обратите внимание

Что думаете о разгрузочной зоне "Ленты" под окнами? Чем это может быть чревато? 

Похоже, экология - самое слабое место этого комплекса, сразу после цены.  :)

Что думаете о разгрузочной зоне "Ленты" под окнами? Чем это может быть чревато? 

Похоже, экология - самое слабое место этого комплекса, сразу после цены.  :)

при чём тут лента и экология??? только окна одной волны выходят на неё, да и то с одной стороны. на мой взгляд три ветра имеют идеальное расположение, во всяком случае для меня. но как говорится, на вкус и цвет фломастеры все разные) лично я внимательно слежу я его строительством.

при чём тут лента и экология??? только окна одной волны выходят на неё, да и то с одной стороны. на мой взгляд три ветра имеют идеальное расположение, во всяком случае для меня. но как говорится, на вкус и цвет фломастеры все разные) лично я внимательно слежу я его строительством.

 

Лента и экология - это две разные причины.) Экология связана с крупной транспортной линией, проходящей прямиком под окнами. А разгрузочная зона ленты просто не слишком приятное соседство, с постоянным шумом и уезжающими\приезжающими машинами.  -_-

А мне комплекс нравится и цена вполне норм. Тут очень серьезный разброс цены от 110тр до 300тр за метр. За 110-200тр это вполне интересное предложение и не так много хороших аналогов. Однушку можно приобрести всего от 4.5 млн рублей, а это вполне нормально.

Ну и подкупают перспективы развития ближайшей территории. 3 станции метро в пешей доступности от 1км до 2км (Беговая, Н.Крестовская, Старая Деревня), пешеходный мост на Крестовский в 600м от дома, 2км до ЦПКиО, 800 метров до парка 300-летия, 700м до Питерленда, недалеко яхт-клубы, пляжи, хорошие рестораны и спа, хорошие школы и прочие блага.

Ну и выезды во все стороны с района, хоть и через пробки, но они уже повсюду. Даже ЗСД с защитными экранами неподалеку не так смущает. Жить рядом с КАДом, либо в историческом центре города будет более грязно и шумно (Есть в центре дома, окна которых выходят на шумный проспект, а расстояние до проезжей части от окна 4-6м)

Ну и подкупают перспективы развития ближайшей территории. 3 станции метро в пешей доступности от 1км до 2км (Беговая, Н.Крестовская, Старая Деревня), пешеходный мост на Крестовский в 600м от дома, 2км до ЦПКиО, 800 метров до парка 300-летия, 700м до Питерленда, недалеко яхт-клубы, пляжи, хорошие рестораны и спа, хорошие школы и прочие блага.

Ну и выезды во все стороны с района, хоть и через пробки, но они уже повсюду. Даже ЗСД с защитными экранами неподалеку не так смущает. Жить рядом с КАДом, либо в историческом центре города будет более грязно и шумно (Есть в центре дома, окна которых выходят на шумный проспект, а расстояние до проезжей части от окна 4-6м)

 

Вот именно, что это наверное самый перспективный район с новостройками из всех существующих. В центре сейчас почти не строят, только элитку, но ведь есть и другие отличные варианты. 

А разброс цен так различается из-за того, что порядочно видовых квартир есть. Как никак есть на что посмотреть в округе, да и дома не малоэтажные.

Но ведь за эту преспективность мы платим ценой. В других районах за эти деньги можно две таких квартиры купить и при этом ни чем не хуже. Да и расположение сомнительное, не всем оно нравится. Да и ЗСД судя по Яндекс картам будет проходить всего в 100 метрах от ЖК.

 

b198a67b7e97.jpg

Но ведь за эту преспективность мы платим ценой. В других районах за эти деньги можно две таких квартиры купить и при этом ни чем не хуже. Да и расположение сомнительное, не всем оно нравится. Да и ЗСД судя по Яндекс картам будет проходить всего в 100 метрах от ЖК.

 

 

А чем кроме ЗСД вас не устраивает расположение? Это хотя бы одна из тех проблем, которую застройщик не спрячет от дольщиков как не крути. И каждый, кто так или иначе собирается покупать тут жилье, в курсе о ней. Я лично надеюсь, что на шумоизоляцию не поскупятся..

Но ведь за эту преспективность мы платим ценой. В других районах за эти деньги можно две таких квартиры купить и при этом ни чем не хуже. Да и расположение сомнительное, не всем оно нравится. Да и ЗСД судя по Яндекс картам будет проходить всего в 100 метрах от ЖК.

 

b198a67b7e97.jpg

 

Ну так возьмите в секции, которая максимально удалена от ЗСД. Вы же самое минимальное расстояние показали, оно мало о чем говорит.

 

CatToy, дополнительную шумоизоляцию самим придется делать.

От ЛСР, в ста метрах от ЗСД, неподалёку от развязки на савушкина, в Питере на набережной продуваемой ветром, от 100к за метр... Ну не знаю.

 

От ЛСР, в ста метрах от ЗСД, неподалёку от развязки на савушкина, в Питере на набережной продуваемой ветром, от 100к за метр... Ну не знаю.

 

А что не так с ЛСР? Вроде надежная компания, судя по отзывам..

 

CatToy, дополнительную шумоизоляцию самим придется делать.

 

Ну у меня тлеет надежда, что раз уж почти каждая квартира может пострадать от излишнего шума, застройщик примет какие-либо меры..

А что не так с ЛСР? Вроде надежная компания, судя по отзывам..

Надо бывать в коммплексах этой кампании, ну просто походить вечером, когда все дома, посмотреть что да как. Пока ещё человек не видел комфортного жилья от этой компании.

Надо бывать в коммплексах этой кампании, ну просто походить вечером, когда все дома, посмотреть что да как. Пока ещё человек не видел комфортного жилья от этой компании.

 

Паруса, Южная Акватория, Цивилизация - обещают быть очень даже комфортными жилыми квартирами, построенными или строящимися от ЛСР Недвижимости. Человеку стоит присмотреться к ним, как минимум. А что вы хотите увидеть вечером?

Я так поняла, человек ходит вечером, когда все вернулись с работы, вышли во двор и общается с местными жителями, узнаёт всю правду. ))

Речь ведь о заселенных комплексах?! )))

Паруса, Южная Акватория, Южная Акватория- обещают быть очень даже комфортными жилыми квартирами, построенными или строящимися от ЛСР Недвижимости. Человеку стоит присмотреться к ним, как минимум. А что вы хотите увидеть вечером?

Есть большая разница между обещаниями и их исполнением. Европа сити тоже заявлен как бизнес класс, но что там творится вечером... ну видеть надо, да.  Как бы на данный момент ЛСР был замечен лишь в строительстве жилья для мазохистов.

 

Уж не знаю как там в южной части ЛСР строит, но на севере чтобы они не строили - получается так себе.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов