ЖК Ветер Перемен отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго всем вечера. Предлагаю обсудить представленный ЖК со звучным названием "Ветер Перемен", что в нём хорошо, что в нём так себе.

Мне вот просто понравилась архитектура здания, а узнав, что это проект Интер Альянса, решил взглянуть получше.

 

 

56e9580455f48_s4.png

Компания действительно неплохая, довольно широко известная. Обещают свои школу и детсад, будет крытый паркинг. Это хорошо, учитывая, что район не так уж сильно развит. Единственное, что меня смущает, это нахождение рядом промзоны. Не очень приятное соседство. 

Объявления Все объявления

Да вы потом попробуйте выбить с застройщика эту инфраструктуру, так то обещать можно все что угодно! Минус, что своей инфраструктуры в населенном пункте мало! Плюс - скорый срок сдачи по сравнению с другими объектами. Архитектура мне так себе, не впечатляет. 

Вообще и школы, и детсады в районе уже есть - неизвестно только по местам. В любом случае застройщик обещал и должен выполнять обещания, хотя сроки он себе установил те ещё. 

Ну благо за КАДом ничего искать не придется, всё в наличии есть.

56ebf6740cdbb_w4.png

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вообще и школы, и детсады в районе уже есть - неизвестно только по местам. В любом случае застройщик обещал и должен выполнять обещания, хотя сроки он себе установил те ещё. 

Ну благо за КАДом ничего искать не придется, всё в наличии есть.

 

Так-то Ветер Перемен + две соседние новостройки это ~3300 квартир, и если каждый из застройщиков плюнет на школы и детсады, то никакой местной инфраструктуры не хватит.

С другой стороны цена довольно приятная и район сойдет.

Компания действительно неплохая, довольно широко известная. Обещают свои школу и детсад, будет крытый паркинг. Это хорошо, учитывая, что район не так уж сильно развит. Единственное, что меня смущает, это нахождение рядом промзоны. Не очень приятное соседство. 

 

А что там в той промзоне, есть какие-то действующие предприятия? И как близко она находится от будущего комплекса?

Обратите внимание

А что там в той промзоне, есть какие-то действующие предприятия? И как близко она находится от будущего комплекса?

 

Честно говоря не понял, о какой промзоне идет речь - на юге близко находится логистический центр, что вообще никак не влияет на экологию, а вот сравнительно далеко есть "промкомплекс Энергия". За ним следует присматривать внимательно.

56f240389a5b3_g1.png

Вообще и школы, и детсады в районе уже есть - неизвестно только по местам. В любом случае застройщик обещал и должен выполнять обещания, хотя сроки он себе установил те ещё. 

Ну благо за КАДом ничего искать не придется, всё в наличии есть.

56ebf6740cdbb_w4.png

 

 

Сейчас знаете какие застройщики хитрые, если не сказать грубее. Сначала обещают инфраструктуру, потом строят все дома, сдают и чудесненько банкротятся, а вы остаетесь без инфраструктуры. Схема уже отработанная. Не скажу, что тут обязательно так будет, но и исключать такой возможности тоже не стоит! 

Сейчас знаете какие застройщики хитрые, если не сказать грубее. Сначала обещают инфраструктуру, потом строят все дома, сдают и чудесненько банкротятся, а вы остаетесь без инфраструктуры. Схема уже отработанная. Не скажу, что тут обязательно так будет, но и исключать такой возможности тоже не стоит! 

 

Ну создавать компанию и банкротится после каждого сданного в эксплуатацию дома - это чушь собачья, а не бизнес. Не думаю, что кто-то так поступает. А тут мы имеем Интер Альянс - пусть он конечно не гигант строительства и только с 2003 работает и проектов у них по пальцам пересчитать, но за их спиной ГазпромБанкИнвест, что наверное имеет какой-то вес.

 

Вообще, в прошлом году достроили "Современник" и жалоб на недостройки я не нашел..

 

56f4ff11d289e_c6.png

Сейчас знаете какие застройщики хитрые, если не сказать грубее. Сначала обещают инфраструктуру, потом строят все дома, сдают и чудесненько банкротятся, а вы остаетесь без инфраструктуры. Схема уже отработанная. Не скажу, что тут обязательно так будет, но и исключать такой возможности тоже не стоит! 

 

Да о чем речь вообще, вы видели темпы строительства? Да им быстрее построить лишние нежилые здания, чем пройти полную процедуру банкротства.  :D  Шучу, конечно

Ну создавать компанию и банкротится после каждого сданного в эксплуатацию дома - это чушь собачья, а не бизнес. Не думаю, что кто-то так поступает. А тут мы имеем Интер Альянс - пусть он конечно не гигант строительства и только с 2003 работает и проектов у них по пальцам пересчитать, но за их спиной ГазпромБанкИнвест, что наверное имеет какой-то вес.

 

Вообще, в прошлом году достроили "Современник" и жалоб на недостройки я не нашел..

 

56f4ff11d289e_c6.png

 

 

Я же не говорю, что так будет обязательно, я говорю, что такая схема есть. 

Хорошо, что они относительно давно работают и у них есть уже сданные ЖК. Как отзывы о качестве строительства? Сносные? 

Я же не говорю, что так будет обязательно, я говорю, что такая схема есть. 

Хорошо, что они относительно давно работают и у них есть уже сданные ЖК. Как отзывы о качестве строительства? Сносные? 

 

Ну как вам сказать, жильцы вроде жалуются только на то, что было очевидно плохо с самого начало - это наличие магистрали и железной дороги прямо под боком. Квартиры вроде бы сделаны вполне качественно и достойно.

Дак а что там по паркингу? Обещали, что будет крытый, а мест то хватит?

И сколько он будет стоить?  Не все готовы взять себе мертвое место на стоянке взамен 10 квадратным жилым метрам.

Ну как вам сказать, жильцы вроде жалуются только на то, что было очевидно плохо с самого начало - это наличие магистрали и железной дороги прямо под боком. Квартиры вроде бы сделаны вполне качественно и достойно.

 

Ну так они что не знали, что там магистраль и железная дорога, когда брали? Это уже тогда к себе  претензии, а не к застройщику. По качеству -это плюс, не всякий застройщик сейчас хорошо строит.

По паркингу так и не понял, пишут, что будет открытая парковка, но на сколько мест нигде не указано. Загадка прям.. 

Ну так они что не знали, что там магистраль и железная дорога, когда брали? Это уже тогда к себе  претензии, а не к застройщику. По качеству -это плюс, не всякий застройщик сейчас хорошо строит.

По паркингу так и не понял, пишут, что будет открытая парковка, но на сколько мест нигде не указано. Загадка прям.. 

 

Вообще-то конечно знали, но как-то надеялись на лучшее.  ;)  Поэтому я и говорю, что спрашивать с Интер Альянса было бы глупо.

Нужно подождать, пока проектную декларацию выложат в сеть - там всегда указывается количество парковочных мест.

Вообще-то конечно знали, но как-то надеялись на лучшее.  ;)  Поэтому я и говорю, что спрашивать с Интер Альянса было бы глупо.

Нужно подождать, пока проектную декларацию выложат в сеть - там всегда указывается количество парковочных мест.

 

А что ждать, выложили ведь уже. Только вот про парковочные места там не указано, можете убедиться у них на сайте.

 

571a0e189b750_1wwwww.jpg

Валентин Антонов сказал(а) 22 Апр 2016 - 14:42:snapback.png

А что ждать, выложили ведь уже. Только вот про парковочные места там не указано, можете убедиться у них на сайте.

 

 

 

Действительно, всё уже есть. Может быть и дом достраивают, а я не в курсах.   :blink:

 

Зверобоец сказал(а) 13 Апр 2016 - 14:32:snapback.png

Дак а что там по паркингу? Обещали, что будет крытый, а мест то хватит?

И сколько он будет стоить?  Не все готовы взять себе мертвое место на стоянке взамен 10 квадратным жилым метрам.

 

Для кого мертвое место, а для кого жизненная необходимость.

 

Для кого мертвое место, а для кого жизненная необходимость.

 

Поддерживаю. У меня уже один раз угоняли на улице автомобиль, слава богу успели найти его вовремя найти по ориентировкам. Правда угонщики успели весь бампер изувечить и дверь помять. Кучу денег на ремонт и покраску выложил, а машина у меня не дешевая... По этому я лучше потрачусь на парковочное место, чем на новую машину. :D

Сейчас знаете какие застройщики хитрые, если не сказать грубее. Сначала обещают инфраструктуру, потом строят все дома, сдают и чудесненько банкротятся, а вы остаетесь без инфраструктуры. Схема уже отработанная. Не скажу, что тут обязательно так будет, но и исключать такой возможности тоже не стоит! 

Что-то я не помню за последнее время таких примеров. Может быть вы знаете такие случаи? Хотелось бы с конкретикой, какая фирма и какие ЖК строила.

Сейчас знаете какие застройщики хитрые, если не сказать грубее. Сначала обещают инфраструктуру, потом строят все дома, сдают и чудесненько банкротятся, а вы остаетесь без инфраструктуры. Схема уже отработанная. Не скажу, что тут обязательно так будет, но и исключать такой возможности тоже не стоит! 

 

Что-то я не помню за последнее время таких примеров. Может быть вы знаете такие случаи? Хотелось бы с конкретикой, какая фирма и какие ЖК строила.

 

Вот и я не помню. Очень бы хотелось увидеть на конкретных примерах кто из застройщиков так делал.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов