ЖК Ветер Перемен отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот и я не помню. Очень бы хотелось увидеть на конкретных примерах кто из застройщиков так делал.

 

Да не было таких, что банкротились после успешной сдачи проектов. Зачем им это? Проще было бы собрать деньги с дольщиков и не достраивать, вот таких примеров полно.

Плюс на рынке недвижимости ценятся застройщики с послужным списком в 10+ лет, а не однодневки

К новичкам на строительном рынке у меня очень скептическое отношение. Слишком много сейчас долгостроев появляется от этих новичков. Да и опыта у них нет в строительстве, где-нибудь да обязательно накосячат. Лучше покупать у проверенных временем застройщиков.

Объявления

К новичкам на строительном рынке у меня очень скептическое отношение. Слишком много сейчас долгостроев появляется от этих новичков. Да и опыта у них нет в строительстве, где-нибудь да обязательно накосячат. Лучше покупать у проверенных временем застройщиков.

 

Сплошные прописные истины. Таких как вы тут целый интернет, а вот тех кто действительно может различить перспективного молодого застройщика и завуалированного кидалова днём с огнём не сыщешь. 

Да и кого считать новичками? Если организация 10 лет работала подрядчиком, а потом стала девелопером - то есть у неё опыт или же нет?

К новичкам на строительном рынке у меня очень скептическое отношение. Слишком много сейчас долгостроев появляется от этих новичков. Да и опыта у них нет в строительстве, где-нибудь да обязательно накосячат. Лучше покупать у проверенных временем застройщиков.

У нас на рынке огромное количество застройщиков, вроде и с опытом, и с именем, со временем которые начинают работать ужасно и не качественно, по принципу "у нас и так купят". Молодой же застройщик заинтересован в том, что бы все сделать качественно и в срок, что бы сделать и имя, и хорошую репутацию!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У нас на рынке огромное количество застройщиков, вроде и с опытом, и с именем, со временем которые начинают работать ужасно и не качественно, по принципу "у нас и так купят". Молодой же застройщик заинтересован в том, что бы все сделать качественно и в срок, что бы сделать и имя, и хорошую репутацию!

я тоже к новым компаниям стала относиться лучше, потому что старые проверенные думают, что репутацию и громкое имя наработали и хватит, можно расслабиться и строить на авось. Новым же надо пробить дорогу, а это огромный стимул.

У нас на рынке огромное количество застройщиков, вроде и с опытом, и с именем, со временем которые начинают работать ужасно и не качественно, по принципу "у нас и так купят". Молодой же застройщик заинтересован в том, что бы все сделать качественно и в срок, что бы сделать и имя, и хорошую репутацию!

 

Проекты молодых застройщиков становятся долгостроями не потому что те расслабляются, а потому что не справляются.  Всё-таки с нуля настроить все строительные процессы не так уж просто, особенно не имея таких связей, как у гигантов

Обратите внимание

А я думаю, что нужно каждый проект рассматривать отдельно. Т.е не покупать на котловане сломя голову только потому что застройщик с репутаецией. Мы же не знаем, какая там у них внутрення кухня, может они на грани банкротсва и никому не говорят. Нужно смотреть как строят!

А я думаю, что нужно каждый проект рассматривать отдельно. Т.е не покупать на котловане сломя голову только потому что застройщик с репутаецией. Мы же не знаем, какая там у них внутрення кухня, может они на грани банкротсва и никому не говорят. Нужно смотреть как строят!

 

Ну к нашему жк это не относится, стадия уже такая, что каждый месяц приглашают на осмотр во время "дня открытых дверей". 

А рассматривая каждый проект отдельно сложно вообще какие-либо предположения строить

А ПОЧЕМУ В ,, НОВОГОРЕЛОВО ,, СТУДИИ, КОТОРЫЕ СДАДУТ В 17Г. ВСЕ РАСКУПЛЕНЫ, А В ,, ВЕТРЕ ПЕРЕМЕН,, НЕТ, КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, КАК ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО.

А ПОЧЕМУ В ,, НОВОГОРЕЛОВО ,, СТУДИИ, КОТОРЫЕ СДАДУТ В 17Г. ВСЕ РАСКУПЛЕНЫ, А В ,, ВЕТРЕ ПЕРЕМЕН,, НЕТ, КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, КАК ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО.

 

Ну вообще не все раскуплены, 35% еще точно в наличии. Плюс возможно не все выставили на продажу, а так, подогревают интерес подобным ажиотажем. 

А ПОЧЕМУ В ,, НОВОГОРЕЛОВО ,, СТУДИИ, КОТОРЫЕ СДАДУТ В 17Г. ВСЕ РАСКУПЛЕНЫ, А В ,, ВЕТРЕ ПЕРЕМЕН,, НЕТ, КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, КАК ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО.

Скажу за себя. Потому что Ленрусстрой я хорошо и давно знаю, а Ветер перемен -  темная лошадка. Вот я тоже иду покупать в Новогорелово. На всякий случай).

Скажу за себя. Потому что Ленрусстрой я хорошо и давно знаю, а Ветер перемен -  темная лошадка. Вот я тоже иду покупать в Новогорелово. На всякий случай).

 

Я слышал, что застройщик жк Современник построил, хотя по документам названия совершенно различаются. 

Да и в Новогорелово чуть дешевле, это тоже решает при сравнении похожих объектов

Скажу за себя. Потому что Ленрусстрой я хорошо и давно знаю, а Ветер перемен -  темная лошадка. Вот я тоже иду покупать в Новогорелово. На всякий случай).

 

Хорошая реклама дольщиков Новогорелово, здесь вполне нормальный комплекс, а в Новогорелово будет в будущем огромный муравейник.

Хорошая реклама дольщиков Новогорелово, здесь вполне нормальный комплекс, а в Новогорелово будет в будущем огромный муравейник.

 

А почему муравейник, если этажность такая же?

Ну да, будет больше домов, но и у Ветра могут быть будущие очереди, есть куда строиться

Пусть пока эту очередь Ветра построят, вторая вряд ли будет, а то бы ее уже начали аннонсировать.

Пусть пока эту очередь Ветра построят, вторая вряд ли будет, а то бы ее уже начали аннонсировать.

 

Да и в Ветре проектные декларации подготовлены и выложены на пять участков, это более тысячи квартир.

Некоторые люди и такой проект назовут муравейником, посмотрев на этажность

я был бы даже рад, если бы не построили эти следущие очереди. Одни плюсы в этом

я был бы даже рад, если бы не построили эти следущие очереди. Одни плюсы в этом

 

Ну если вы готовы расстаться с перспективами школы, детсада и торгового центра, то можете присоединиться к каким-нибудь активистам, к-е против нашего комплекса. Наверняка такие найдутся

Ну если вы готовы расстаться с перспективами школы, детсада и торгового центра, то можете присоединиться к каким-нибудь активистам, к-е против нашего комплекса. Наверняка такие найдутся

 

Не понял я связи между очередями и инфраструкткрой. Где гарантия, что инфраструктуру построят или что она будет муниципальной? А вот больше народа с новыми очередьми точно будет

Не понял я связи между очередями и инфраструкткрой. Где гарантия, что инфраструктуру построят или что она будет муниципальной? А вот больше народа с новыми очередьми точно будет

 

Я ведь сказал перспективы, а не гарантии.

Если тут будут стоять одинокие два-три дома, то инфраструктуру точно никто ради них строить не будет.

Иная же ситуация, если домов будет десять

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов