Отзывы ЖК "Ленинские Горки"

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Подъезд, который самый близкий, как заходишь на территорию. Не помню какой) . А квартира на 2 этаже , № 34

Хорошо, хоть кто-то из 2 подъезда!!! А я на 3 этаже

У кого-то есть информация по поводу текущих судов с владельцам соседнего участка?

Это может повлиять на сдачу первого дома, проблем не будет?

Объявления

У кого-то есть информация по поводу текущих судов с владельцам соседнего участка?

Это может повлиять на сдачу первого дома, проблем не будет?

А разве вопрос уже не решен!?? Вроде тут писали что все разрешилось и скоро начнут строить...

Тоже не хотелось бы чтоб задержка была по срокам сдачи...

У кого-то есть информация по поводу текущих судов с владельцам соседнего участка?
Это может повлиять на сдачу первого дома, проблем не будет?


Проблем не будет!!!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Проблем не будет!!!

вы основываетесь на ваших ощущениях и предположениях или есть копия постановления в пользу застройщика?

под второй дом даже намёка нет на планируемое строительство...

да и первый дом - построить одно, а сдать - совсем другое, не хотелось бы, чтобы растянулось на годы

застройщик крохотный, сегодня он есть, а завтра его нет...

Уважаемый _Гость!

Вам-то какое дело до нашего застройщика? Вы хОдите по тамам разных новостроек и делаете вбросы негативных реплик. Идите мимо нашей темы.

Обратите внимание

вы основываетесь на ваших ощущениях и предположениях или есть копия постановления в пользу застройщика?
под второй дом даже намёка нет на планируемое строительство...
да и первый дом - построить одно, а сдать - совсем другое, не хотелось бы, чтобы растянулось на годы
застройщик крохотный, сегодня он есть, а завтра его нет...

Я тоже предлагаю взять глобус и идти по миру

Я тоже предлагаю взять глобус и идти по миру

_Гость ! Хватит засирать форум вбросом негатива. Вы уже отметились в Видном Городе, Государевом Доме, Мае и теперь здесь.

 

Предлагаю игнорировать этого негативщика, по всей видимости это кто-то из конкурентов или недалекий пользователь интернета, которому нечем заняться и он решил поумничать.

Уважаемый _Гость!
Вам-то какое дело до нашего застройщика? Вы хОдите по тамам разных новостроек и делаете вбросы негативных реплик. Идите мимо нашей темы.


Ага, видимо очень неудобная правда, реальных доказательств-то нет. Так и думал, стройка похожа на лохотрон...
Надо поискать отзывы от владельцев коттеджей напротив, которым так "повезло". Сочувствую будущим жильцам, вас уже ненавидят )) видимо поэтому у mskpaxa так бомбануло. Расслабься, лучшим доказательством моей неправоты будет благополучная сдача дома в срок. Май ещё может обвалится, материалы там попроще. А тут кирпич и выглядит добротно. Пусть это и исполнительные судебные листы о сносе незаконной стройки греют твоё сердце )))

Ага, видимо очень неудобная правда, реальных доказательств-то нет. Так и думал, стройка похожа на лохотрон...
Надо поискать отзывы от владельцев коттеджей напротив, которым так "повезло". Сочувствую будущим жильцам, вас уже ненавидят )) видимо поэтому у mskpaxa так бомбануло. Расслабься, лучшим доказательством моей неправоты будет благополучная сдача дома в срок. Май ещё может обвалится, материалы там попроще. А тут кирпич и выглядит добротно. Пусть это и исполнительные судебные листы о сносе незаконной стройки греют твоё сердце )))

Стройка скорее законна, чем нет. Вид разрешенного использования ничему не противоречит. Необходимые документы выданы, земельный участок отведен под строительство в границах, которые на местности не соответствуют. И застройщик имеет полное право свои права отстаивать.

Здесь фишка в чем, любую даже самую законную стройку можно признать незаконной. Как это сделали когда-то с жильцами одного ЖК, о котором не хочу говорить, дабы не подкинуть идею злодеям. Справедливость должна восторжествовать, хотя в России 50 на 50. 

Стройка скорее законна, чем нет. Вид разрешенного использования ничему не противоречит.

Согласитесь, покупают здесь квартиры не самые свободные в финансах, кто-то на все, кто-то в ипотеку. Хочется 100% уверенности. Неужели нет в ветке кого-то, кто этим занимался и нет инфы или ссылки на текущий ход дела и комментарии застройщика? Дома-то напротив, если стройка второго дома затянется, вид будет не очень из окон.

Согласитесь, покупают здесь квартиры не самые свободные в финансах, кто-то на все, кто-то в ипотеку. Хочется 100% уверенности. Неужели нет в ветке кого-то, кто этим занимался и нет инфы или ссылки на текущий ход дела и комментарии застройщика? Дома-то напротив, если стройка второго дома затянется, вид будет не очень из окон.


Покупая новостройку нельзя быть уверенным на 100%, собственно из-за риска цена строящейся квартиры гораздо дешевле готовой. Люди,купившие здесь квартиры, надеятся на положительный исход истории с землёй. Будем ждать решений суда, если процесс все -таки начат.

Покупая новостройку нельзя быть уверенным на 100%, собственно из-за риска цена строящейся квартиры гораздо дешевле готовой. Люди,купившие здесь квартиры, надеятся на положительный исход истории с землёй. Будем ждать решений суда, если процесс все -таки начат.

Мария, а когда будет принято судом решение по земле, не знаете? Хочется чтоб все было законно и построилось в срок. :smile:

Мария, а когда будет принято судом решение по земле, не знаете? Хочется чтоб все было законно и построилось в срок. :smile:


К сожалению,я не знаю,это вопрос к застройщику и продавцу, я писала Антону на почту по этому поводу,пока ответа нет. Я читала на форуме здесь,что судебный процесс идет, но документов/заявлений/постановлений/решений не видела. Будем ждать какой-либо информации.

Мария, а когда будет принято судом решение по земле, не знаете? Хочется чтоб все было законно и построилось в срок. :smile:


Буквально только что мне звонил Антон, суд застройщик выиграл и в скором времени будут доказательства) Ура!

К сожалению,я не знаю,это вопрос к застройщику и продавцу, я писала Антону на почту по этому поводу,пока ответа нет. Я читала на форуме здесь,что судебный процесс идет, но документов/заявлений/постановлений/решений не видела. Будем ждать какой-либо информации.

А что, застройщик обязан публиковать " документов/заявлений/постановлений/решений"???

Вообще-то это внутренние дела застройщика, он лишь может сообщить результат.

 

Теперь мы знаем, суд состоялся, результат положительный! Всё?

А что, застройщик обязан публиковать " документов/заявлений/постановлений/решений"???
Вообще-то это внутренние дела застройщика, он лишь может сообщить результат.
 
Теперь мы знаем, суд состоялся, результат положительный! Всё?


Да, долевое участие это и значит, что мы с застройщиком теперь партнёры и он именно обязан ставить в известность. Насколько я знаю, речь шла о незаконных постройках на территории будущего 2го дома. От положительного решения суда до сноса может пройти очень много времени...надо думать хозяева теплиц убирать их не будут, а застройщик не имеет права. Ждать, пока приставы уберут?

10 дней и решение суда вступают в силу, чего тут ждать? Обжаловать решение? Да не будет хозяин коттеджа этого делать,  не будут такой фигней заниматься, заранее зная что проиграют.

 

А то, что времени пройти может много, так это небольшая малоэтажка, наш первый дом на начало года был только фундамент и начало первого этажа, основное строительство было в этом году, это я к тому, что второй дом к концу 2017г. построят реально.

10 дней и решение суда вступают в силу, чего тут ждать? Обжаловать решение? Да не будет хозяин коттеджа этого делать, не будут такой фигней заниматься, заранее зная что проиграют.

А то, что времени пройти может много, так это небольшая малоэтажка, наш первый дом на начало года был только фундамент и начало первого этажа, основное строительство было в этом году, это я к тому, что второй дом к концу 2017г. построят реально.


По - моему Вы предложили не вступать с Гостем в переговоры, а игнорить его. Зачем же нарушаете свои слова????

По - моему Вы предложили не вступать с Гостем в переговоры, а игнорить его. Зачем же нарушаете свои слова????


Пишите по делу, что за детский сад? )))
На форум заходит много людей, подбирающих жильё в новостройках, мои вопросы без ответа явно их не вдохновят на покупку квартиры.
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов