ЖК «Три ветра» фото строительства

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток всем! Народ, я слышала, что комплекс уже строится. Это правда? А нет ли у кого-нибудь фото со стройплощадки, может кто-то недавно ездил и фотографировал? Интересно посмотреть что там сейчас, на каком уже этапе.

Доброго времени суток всем! Народ, я слышала, что комплекс уже строится. Это правда? А нет ли у кого-нибудь фото со стройплощадки, может кто-то недавно ездил и фотографировал? Интересно посмотреть что там сейчас, на каком уже этапе.

 

Да строительство продолжается вот уже год - неторопливо и размеренно.)

Сам я на стройке не был, но застройщик выкладывает свежие достаточно регулярно.

 

56efd1810a98c_d2.jpg56efd185b8295_d3.jpg

 

А вот это - то, как выглядела стройплощадка чуть больше года назад (если Вам конечно любопытно):

 

56efd1b0a2dcc_d1.jpg

Объявления

Конечно любопытно, иначе бы тему не создавала. )) Слушайте, как здорово, за год приличный объем работ освоили, да? Сколько там кранов сейчас на площадке? Я три насчитала. И видно, что строителей много. Впечатляет! )) Спасибо за фото! 

Конечно любопытно, иначе бы тему не создавала. )) Слушайте, как здорово, за год приличный объем работ освоили, да? Сколько там кранов сейчас на площадке? Я три насчитала. И видно, что строителей много. Впечатляет! )) Спасибо за фото! 

 

Да не за что. <_<  Просто некоторых волнует исключительно текущее состояние проекта, а что было раньше - черт бы с ним.) 

А вот лично я предпочитаю посмотреть за всеми этапами проекта, мало ли что интересного всплывет..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да, согласна. КОгда постоянно смотришь за процессом, глаз "замыливается". А когда сравниваешь "до" и "после", то сразу ощущаешь как много сделано. А кстати, на стройплощадке вебкамера стоит, не подскажете?

Да, согласна. КОгда постоянно смотришь за процессом, глаз "замыливается". А когда сравниваешь "до" и "после", то сразу ощущаешь как много сделано. А кстати, на стройплощадке вебкамера стоит, не подскажете?

 

Конечно, первые две фотографии как раз с неё. Вот сегодняшняя

 

56f28e9d1291a_t5.png

 

А вебкамеру вы сможете найти на следизастройкой.рф, интересный проект, жаль вебки не всегда и не везде работают. :rolleyes:

Обратите внимание

Видно, что стройка движется, но рабочих вообще что-то нету, что на самом деле страно. Хотя возможно внутри работают или на обеде. Киньте мне ссылку в личку на вебку именно этой стройки, я что то не могу найти

Видно, что стройка движется, но рабочих вообще что-то нету, что на самом деле страно. Хотя возможно внутри работают или на обеде. Киньте мне ссылку в личку на вебку именно этой стройки, я что то не могу найти

 

Вы их не видите, а они есть.  :lol:

56f50b8f4584e_v3.png

 Просто работают над другой частью дома, не той, что близко к вебке. Да и её повесили в общем-то так, что видно всё красиво, но не информативно.

Ссылку отправить не получилось, там её как таковой нет. :blink:

Тогда не вижу смысла в этой вебке, если толком не видно как идет стройка. Ведь главная функция вебки это показывать прогресс и работы на стройке, а не для красоты. В общем жесть если честно

Тогда не вижу смысла в этой вебке, если толком не видно как идет стройка. Ведь главная функция вебки это показывать прогресс и работы на стройке, а не для красоты. В общем жесть если честно

 

Всё в порядке, повесили еще парочку. Теперь всё отлично видно и между прочим темпы просто великолепные, я полагаю летом уже каркасы закончат. Я честно говоря полагал, что дома будут возводить по очереди, а они строят одновременно.

 

 

57022fd81227b_v2.png57022fdf6f4c2_v3.png57022fe4701c5_v4.png

у них же изначально не было предусмотрено несколько очередей, все дома сдавать будут сразу, они даже расположены близко друг к другу, и в разное время их сдавать крайне нежелательно.

у них же изначально не было предусмотрено несколько очередей, все дома сдавать будут сразу, они даже расположены близко друг к другу, и в разное время их сдавать крайне нежелательно.

 

Тоже верно. Странно лишь, что третьего дома на панораме не видно и вебки у него нет.  Я ослеп или его правда будут строить отдельно?

Дома уже сейчас выглядят очень красиво на фоне Невы, после отделки наверное вовсе заглядение будет.  :huh:

Тоже верно. Странно лишь, что третьего дома на панораме не видно и вебки у него нет.  Я ослеп или его правда будут строить отдельно?

Дома уже сейчас выглядят очень красиво на фоне Невы, после отделки наверное вовсе заглядение будет.  :huh:

 

По проектной декларации должны построить все три дома в одну очередь, 

 

570628be52896_r1.jpg\

 

И вообще, советую эту декларацию внимательно посмотреть, она немного странная.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  r1.pdf   135,63К   15 Количество загрузок:

Вот так вот, дома не видно, а он там есть.  :mellow:  Это как слона не заметить.

 

Кстати, первую камеру перестало засвечивать и можно наконец разглядеть хоть что-то.

5707a979982e2_c4.jpg

По проектной декларации должны построить все три дома в одну очередь, 

 

570628be52896_r1.jpg\

 

И вообще, советую эту декларацию внимательно посмотреть, она немного странная.

а что вам показалось странным? сроки ввода скорее всего, и разрешение на ввод в эксплуатацию датируется более ранними годами. Мне лично это показалось нелепым

а что вам показалось странным? сроки ввода скорее всего, и разрешение на ввод в эксплуатацию датируется более ранними годами. Мне лично это показалось нелепым

 

Вот-вот. Я понимаю, что возможно эта декларация составлялась на стадии проекта и сроки были изменены еще тогда, но ведь для этого существуют специальные документы, под названием "Изменения в декларации от ***.", которые должны быть подписаны и подобающе оформлены. Не знаю, возможно это несущественная деталь..

Вот-вот. Я понимаю, что возможно эта декларация составлялась на стадии проекта и сроки были изменены еще тогда, но ведь для этого существуют специальные документы, под названием "Изменения в декларации от ***.", которые должны быть подписаны и подобающе оформлены. Не знаю, возможно это несущественная деталь..

вообще то это важная деталь и в интересах самого застройщика своевременно вносить все изменения. Так же дом уйдет в категорию долгостроев и придется выплачивать неустойку.

Практически никаких изменений за две недели, два этажа достроили у одного здания. Ну как достроили, обозначили.

571dfc81dc1f7_q1.jpg571dfc84dcf03_q2.jpg

 

Они вторую вебку интересно специально так повесили, чтобы дома казались кривыми?)

Практически никаких изменений за две недели, два этажа достроили у одного здания. Ну как достроили, обозначили.

571dfc81dc1f7_q1.jpg571dfc84dcf03_q2.jpg

 

Они вторую вебку интересно специально так повесили, чтобы дома казались кривыми?)

это технические особенности камеры, поэтому дома так отображаются на камере.

Рабочие хоть есть или их нет эти две недели?

Вообще рабочие-то есть и порядочно, я за пять минут человек 10 насчитал. 

Да только чтобы кто-нибудь что-нибудь делал или что-то нёс я не видел. Я конечно не знаю, как называется этап, на котором сейчас стройка, но мне это не кажется правильным.

 

572341aa6a9a2_g4.jpg

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов