ЖК «Три ветра» фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Есть информация, что ЛСР передвигает срок сдачи объекта
Теперь срок сдачи будет 4 кв 2017.

Это не может не радовать, но цена скоро повыситься 

Так что покупайте квартиры от подрядчика, со скидкой 15%)))

59ba37ba29fb2_file.gif

Есть информация, что ЛСР передвигает срок сдачи объекта
Теперь срок сдачи будет 4 кв 2017.

Это не может не радовать, но цена скоро повыситься 

Так что покупайте квартиры от подрядчика, со скидкой 15%)))

 

Воу, досрочно на полгода закончат? Вот это темпы, респект им за такое. Цены подпрыгнут, это без вариантов. Быстрее строят - быстрее поднимается цена  8)

Объявления

Не думаю, что информация о переносе срока сдачи актуальная, видимо это маркетинговый ход. Для массового привлечения покупателей и хорошего увеличения уровня продаж у подрядчика) Сроки пока все же на 2 квартал 2018 г

Не думаю, что информация о переносе срока сдачи актуальная, видимо это маркетинговый ход. Для массового привлечения покупателей и хорошего увеличения уровня продаж у подрядчика) Сроки пока все же на 2 квартал 2018 г

 

Слова не мои, а сотрудников ЛСР.
Для партнёров они дали такую информацию
Звонил сам в ЛСР и мне подтвердили этот факт.
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Подскажите кто знает! Если дом будет сдаваться раньше срока - обязаны ли мы досрочно погасить рассрочку или имеем право выплачивать как в договоре. Договор ДДУ не под рукой, не помню есть ли там пункт , что мы обязаны в таком случае пойти на досрочное погашение.

Подскажите кто знает! Если дом будет сдаваться раньше срока - обязаны ли мы досрочно погасить рассрочку или имеем право выплачивать как в договоре. Договор ДДУ не под рукой, не помню есть ли там пункт , что мы обязаны в таком случае пойти на досрочное погашен

Вы будете платить, так как указанно в договоре
Никто не имеет права заставить вас погасить раньше, если вы выполняете все обязательства по договору.
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Обратите внимание

Вы будете платить, так как указанно в договоре
Никто не имеет права заставить вас погасить раньше, если вы выполняете все обязательства по договору.


У меня очень большие сомнения. Был пункт про 10 дней, по моему мы его убрали.

У меня очень большие сомнения. Был пункт про 10 дней, по моему мы его убрали.

 

Единственный плохой расклад для вас, это вам могут не дать ключи, пока рассрочка не выплачена 

59ba37ba29fb2_file.gif

Пара снимков с вебкамеры, отчета что-то давненько не было видно. Остеклением уже начали заниматься в одном из корпусов.

Прикрепленные изображения

  • m8.JPG
  • m9.JPG

Пара снимков с вебкамеры, отчета что-то давненько не было видно. Остеклением уже начали заниматься в одном из корпусов.

Был недавно на объекте 
Работы идут
насколько мне известно, в корпусах начали делать инженерию 

59ba37ba29fb2_file.gif

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 26.10.16

58118f064b977_IGK_0281.jpg58118f0f9ed96_IGK_0282.jpg58118f189e3e8_IGK_0283.jpg58118f20d2723_IGK_0284.jpg58118f2b089c5_IGK_0285.jpg58118f32da3e4_IGK_0286.jpg58118f3bf225e_IGK_0287.jpg58118f43c8989_IGK_0288.jpg58118f4d061b8_IGK_0289.jpg58118f5571c63_IGK_0290.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну да, стеклами уже в разных домах занимаются параллельно. 

Ну логично было бы сейчас инженерией заняться, хотя фотографий начинки домов мы не дождемся еще пару месяцев точно

Вот снимки от застройщика, тоже конец октября. Пока что не выглядит как бизнес класс, посмотрим что ещё будут с фасадом делать

 

Прикрепленные изображения

  • s.jpg
  • s2.jpg
  • s3.jpg

На сайте "Следи за стройкой" можно посмотреть эти камеры в режиме онлайн

59ba37ba29fb2_file.gif

Давно фотографии новых не было, может кто выложить? А то смотрю нас представитель продавца забыл уже.(

Давно фотографии новых не было, может кто выложить? А то смотрю нас представитель продавца забыл уже.(

 

Как и застройщик. С ноября не делал нормальный фото-отчет, отделываются снимками с веб-камеры. Вот, смотрите.

 

Очень сложно так проследить, какие работы были сделаны.

 

584fc50332b1c_z1.jpg

Давно не было фотографий, говорите? Вот почти что февральские, благо снегопадов не было

Прикрепленные изображения

  • d1.jpg
  • d2.jpg
  • d3.jpg
  • d4.jpg
  • d5.jpg

Спасибо большое) уже почти все остеклили) А внутри работы уже ведутся или только фасад заканчивают? 

Спасибо большое) уже почти все остеклили) А внутри работы уже ведутся или только фасад заканчивают? 

 

В Норте только начали, в остальных уже давно ведутся работы над сантехническими, электромонтажными, слаботочными сетями, а так же проводят водоснабжение, канализацию и тепло.

Фотографий к сожалению нет

Свежее видео с облетом от застройщика!

 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов