Строительство - как продвигается?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

народ, а школу строить еще не начали? детский сад вроде будет в одном из корпусов, а школа отдельным зданием. Но его же не строят, а когда планируют, никто не говорит об этом.

народ, а школу строить еще не начали? детский сад вроде будет в одном из корпусов, а школа отдельным зданием. Но его же не строят, а когда планируют, никто не говорит об этом.

Обычно строительство начинают после сдачи 1 очереди. Так что строительство начнётся не раньше, чем через год.

Объявления

Обычно строительство начинают после сдачи 1 очереди. Так что строительство начнётся не раньше, чем через год.

 

Это на самом деле хорошие новости для всех, кроме владельцев жилья собственно из первой очереди. 

Но даже если вашу очередь сдадут одновременно с окончанием реализации школы, то это не значит, что вы сможете отдать туда детей сразу по заселению

Это на самом деле хорошие новости для всех, кроме владельцев жилья собственно из первой очереди. 

Но даже если вашу очередь сдадут одновременно с окончанием реализации школы, то это не значит, что вы сможете отдать туда детей сразу по заселению

Пока школу официально откроют, куча времени пройдёт. Открытие если и произойдёт, то не раньше, чем через год после её сдачи. Так что ищите на первое время другую школу.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Пока школу официально откроют, куча времени пройдёт. Открытие если и произойдёт, то не раньше, чем через год после её сдачи. Так что ищите на первое время другую школу.

 

Вот-вот. А для ребенка перевод из школы в школу - порядочный стресс  и это стоило бы учитывать =)

Может быть захочет и остаться там, куда пойдет поначалу

Вот-вот. А для ребенка перевод из школы в школу - порядочный стресс  и это стоило бы учитывать =)

Может быть захочет и остаться там, куда пойдет поначалу

особенно если ребенок уже старшеклассник, такие обычно не любят менять школу, с маленькими проще, у них еще нет сложившегося коллектива.

Обратите внимание
Уважаемые соседи,подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о том,что в скором времени планируют создать "небольшое отделение" на территории стройки,где будет возможность прийти и посмотреть на стройку изнутри и на приобретённую квартиру?

Уважаемые соседи,подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о том,что в скором времени планируют создать "небольшое отделение" на территории стройки,где будет возможность прийти и посмотреть на стройку изнутри и на приобретённую квартиру?

 

Шоурум вы имеете в виду? Нет, ничего такого слышно не было. 

Но думаю как с монолитом закончат хотя бы в одном из зданий, то договорившись с менеджером вы сможете посмотреть дом изнутри

Сайт объекта сейчас на реконструкции. С начала сентября заработает новый - с подробной информацией, регулярным обновлением и подпиской на новости. "В контакте" появилась официальная группа по объекту. Информация обновляется оперативно. Общестроительные работы по двум домам первой очереди заканчиваются. В октябре уже краны снимать будем.

Сайт объекта сейчас на реконструкции. С начала сентября заработает новый - с подробной информацией, регулярным обновлением и подпиской на новости. "В контакте" появилась официальная группа по объекту. Информация обновляется оперативно. Общестроительные работы по двум домам первой очереди заканчиваются. В октябре уже краны снимать будем.

 

Спасибо, фотографий действительно свежих давненько не видели. Добавлю сюда пожалуй.

Дома заметно подрасти успели

57b57c987a246_y2.jpg57b57c9f36524_y3.jpg57b57ca462b6e_y4.jpg

а что, рядом нет больше пока многоэтажек? только наши будут? Смотрятся классно, даже без облицовки

а что, рядом нет больше пока многоэтажек? только наши будут? Смотрятся классно, даже без облицовки

 

Пока что нет, но проект большой, в двенадцать домов, так что нам своего хватит. а уж если застройщик подтянет инфраструктуру, то и остальные подключатся - место многообещающее.

Пока что нет, но проект большой, в двенадцать домов, так что нам своего хватит. а уж если застройщик подтянет инфраструктуру, то и остальные подключатся - место многообещающее.

 

На сколько там очередей будут растянуты эти двенадцать домов? И как они будут возведены?

Ну и конечно один из самых важных вопросов, после какой очереди построят объекты инфраструктуры?

На сколько там очередей будут растянуты эти двенадцать домов? И как они будут возведены?

Ну и конечно один из самых важных вопросов, после какой очереди построят объекты инфраструктуры?

 

Первая очередь включает в себя 3 дома (сроки до III квартала 2017 г.), стало быть логично предположить что будет всего 4 очереди. 

Инфраструктура скорее всего будет возводиться как обычно - часть во второй очереди, часть в самой последней. Первоочередникам придется потерпеть.

Вчера по телефону менеджер компании сказала, что ключи в декабре 17-го. Детский сад в 19.-ом построят.

Хочу купить квартиру в вашем доме...

Почему то об этом ЖК оч мало отзывов. И я не могу найти форум дольщиков, есть ли он вообще?

Вчера по телефону менеджер компании сказала, что ключи в декабре 17-го. Детский сад в 19.-ом построят.

Хочу купить квартиру в вашем доме...

Почему то об этом ЖК оч мало отзывов. И я не могу найти форум дольщиков, есть ли он вообще?

 

Здесь у нас бывают дольщики, так что располагайтесь. Сдача в конце 17го - это довольно оптимистично, я бы ожидал скорее весну 2018. 

Детский сад, как я и говорил, после второй или третьей очереди только будет  :unknw:

Вчера по телефону менеджер компании сказала, что ключи в декабре 17-го. Детский сад в 19.-ом построят.

Хочу купить квартиру в вашем доме...

Почему то об этом ЖК оч мало отзывов. И я не могу найти форум дольщиков, есть ли он вообще?

 

С планировкой уже определились?  Застройщик этих домов вообще не известный, но строит вроде неплохо, отчеты и документация, всё есть.

Что то я не могу найти группу в контакте? Как она называется?

С планировкой определилась, но смущает неизвестность застройщика....и в инете информации мало. 

Должен же быть какой-то официальный форум дольщиков или все дольщики здесь? 

Все четыре человека )))

Что то я не могу найти группу в контакте? Как она называется?

С планировкой определилась, но смущает неизвестность застройщика....и в инете информации мало. 

Должен же быть какой-то официальный форум дольщиков или все дольщики здесь? 

Все четыре человека )))

 

Да как и всегда, по названию проекта. Можете еще добавить в поисковике "дольщики". Там не сильно больше движуха. 

ИнтерАльянс действительно не слишком известная компания в кругах жилой застройки, но вообще строительством занимается уже много лет

в начале сентября обещали, что сайт жк заработает, где будут регулярно появляться свежие фотоотчеты. Не нахожу этот сайт. Он уже существует?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов