Общие вопросы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

кто нибудь уже был на объекте? как там с шумом?

 

Многие жалуются на то, что ЗСД превращает этот бизнес класс в эконом. Однако ж очень ограниченное количество квартир выходят окнами на него. И даже самые дешевые (без вида на Неву) смотрят в другом направлении, главное уделить этому внимание при выборе

Многие жалуются на то, что ЗСД превращает этот бизнес класс в эконом. Однако ж очень ограниченное количество квартир выходят окнами на него. И даже самые дешевые (без вида на Неву) смотрят в другом направлении, главное уделить этому внимание при выборе

Был сегодня на объекте, проверял уровень шума на этажах корпуса Бриз, 5 подъезд, с выходом на Норде. Время было 15:30. Замерял на открытом балконе в прямой видимости ЗСД. Спец прибора не было, использовал приложение с Эпл Стора, Шумометр, не знаю насколько он точен, но показал след цифры: 13 этаж в среднем 60 dB, 7 этаж в среднем 50 dB, по мимо  машин, был шум от рем.строительных работ, но шум не прямой, а на удалении. Внутри помещения при закрытых окнах, но с отсутствием дверей, а также с учетом того, что часть окон еще не отрегулированы, либо не плотно закрыты, и с не закрытым вент. отверстием, показало 40 dB. Сейчас живу на Варшавской, окна выходят прямо на нее, 10 этаж, расстояние от края дома до дороги 30-35 метров, шумометр показал при прямой открытой видимости 65 dB. Это также днем при активном потоке автомобилей. В обшем примерно так. Мне лично не показалось шумным наличие ЗСД рядом, больше скажу, что вид на ЗСД мне очень нравится, особенно когда в темное время суток включается подсветка и освещение. Думаю, что в большинстве районов мегаполиса уровень шума не низкий. Поэтому в 3 ветра страдать от шума не придется, тем более все окна не прямо на магистраль выходят, плюс щит спасает. Ну это лично мое мнение, и делаю выводы исходя из личного опыта на самом объекте. 

  • Дмитрий_Титов это нравится
Объявления Все объявления

Спасибо, что потрудились и все замерили.

Собственно 60 и 40 dB это дневная и ночная норма шума, то есть пока ещё не вредно для человека, но раздражать будет.

Однако само собой нужно учитывать, что дом еще не достроен и ситуация будет становиться лучше, а не хуже

Спасибо, что потрудились и все замерили.
Собственно 60 и 40 dB это дневная и ночная норма шума, то есть пока ещё не вредно для человека, но раздражать будет.
Однако само собой нужно учитывать, что дом еще не достроен и ситуация будет становиться лучше, а не хуже

А вы брали квартиру в три ветра?
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А вы брали квартиру в три ветра?

 

Пока нет, узнал о проекте относительно недавно.

И денег само собой хватает только на корпус Норте, пока не уверен стоит ли оно того

Как попасть на объект простым смертным?

Обратите внимание

Как попасть на объект простым смертным?

 

Ну первые этажи корпуса Норте уже вроде бы готовы, попробуйте менеджеру позвонить и задать этот вопрос.

Шоу-рума как такового нет, но возможно там есть готовая квартира без отделки

Ну первые этажи корпуса Норте уже вроде бы готовы, попробуйте менеджеру позвонить и задать этот вопрос.

Шоу-рума как такового нет, но возможно там есть готовая квартира без отделки

 


Связывался. Убедительным тоном сказали что ЛСР никогда никого не пускает в недостроенные дома. Типа фишка такая у них.

 

Получается кот в мешке - чего там из Бризов будет из окон видать вообще непонятно...

 

Связывался. Убедительным тоном сказали что ЛСР никогда никого не пускает в недостроенные дома. Типа фишка такая у них.

 

Получается кот в мешке - чего там из Бризов будет из окон видать вообще непонятно...

 

 

Тогда видимо стоит подождать, пока полностью работы завершат в одном доме. Но это уже будет перед самой сдачей в эксплуатацию и ценник не порадует..

А есть у кого информация по благоустройство набережной около ЖК?

 

про обещалки и картинки с сайта понятно,  а что ждать в реальности?

А есть у кого информация по благоустройство набережной около ЖК?

 

про обещалки и картинки с сайта понятно,  а что ждать в реальности?

 

Гадалок к сожалению здесь нет, располагаем той же информацией, что и вы.

 

В проектной по поводу благоустройства написано очень размыто и набережной не касается вовсе. Да и на картинках единственное что видно, это тротуар и отделяющей его от берега деревья.

Гадалок к сожалению здесь нет, располагаем той же информацией, что и вы.

 

В проектной по поводу благоустройства написано очень размыто и набережной не касается вовсе. Да и на картинках единственное что видно, это тротуар и отделяющей его от берега деревья.

 


ну как же только тротуар...

на картинках и лесенки и фонтаны и спуски к набережной от первого корпуса, красотища...

 

ps. к сож не могу запостить картинку

Я бы на вашем месте сильно не надеялся на крутое блаустройство. Тратуары сделают и на том спасибо. Это все затраты для застройщика

Я бы на вашем месте сильно не надеялся на крутое блаустройство. Тратуары сделают и на том спасибо. Это все затраты для застройщика

 


но ведь ценник то неплохо заряжен.

За 110-130/кв.м. можно было бы и на благоустройство потратится.

Хотя бы ради тех кто по 20 да по 50 млн. за квартиры выкладывают

 

но ведь ценник то неплохо заряжен.

За 110-130/кв.м. можно было бы и на благоустройство потратится.

Хотя бы ради тех кто по 20 да по 50 млн. за квартиры выкладывают

 

 

На некоторых планах благоустройства фигурирует небольшой причал. Вопрос зачем пока что остается открытым.

Ценник действительно приличный, чтобы ожидать каких-то действий в этом плане

 

но ведь ценник то неплохо заряжен.

За 110-130/кв.м. можно было бы и на благоустройство потратится.

Хотя бы ради тех кто по 20 да по 50 млн. за квартиры выкладывают

 

 

А я думаю будет нормальное благоустройство набережной.

Как никак жители ближайшего к воде дома платили большие деньги за комфорт. Уж для них должны постараться.

Все будет. Только не скоро.

Все будет. Только не скоро.

 

Да понятно, что никто не будет благоустраивать до того, как завершат сами дома.

А скорее всего параллельно с вводом в эксплуатацию

Думаю введут в эксплуатацию а потом и еще и благоустраивать будут весь 2018 год.

Думаю введут в эксплуатацию а потом и еще и благоустраивать будут весь 2018 год.

 

Вот абсолютно те же мысли. Они ведь не обязаны по закону закончить благоустройство до выдачи ключей?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов