Нужна ли охрана в 11,12 и 14, 15 корпусах?

Опрос: Нужна ли охрана для 1,2,3,4,8,9,10,11,12 корпуса?

Нужна ли охрана для 1,2,3,4,8,9,10,11,12 корпуса?

  1. Нет (26 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Да (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нужна ли охрана для 1,2,3,4,8,9,10,11,12  корпуса?

Кто голосует. Пожалуйста оставляйте комментарии, кто из какого корпуса.
Объявления Все объявления
Я 12 корпус за охрану.
12 корпус.За охрану.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Ненужна эта тупорылая охрана!!!
!) напоминаю) учитываются голоса только зарегистрированных собственников. И при указании корпуса!!!!
Обратите внимание
Себе напомни мыть подъезд каждый день в своём подъезде , а то нечем заняться совсем)
Дело не в мытье подъездов.) ждём мнения остальных

...я свое мнение высказала в вк)....вообще против...но если есть нормальная альтернатива- рассмотрю).......

  • ksuSova это нравится
Алёна 777) я тоже за нормальную охрану. Вот и нужно все эти моменты обсудить

не нужны нам охранники, которые ни за что не отвечают!!! а других и не будет, никто не возьмет ответственность ни за наше имущество, ни за нашу безопасность!!!

  • АлЁнА777 и Дмитрий 78 это нравится
Деина) А с чего Вы взяли? А как можно жить вообще без охраны или консъержи?)))
Уже во всех нормальных районах либо консъерж, либо охрана
А если ничего не будет, то будет грязь, бардак и проходной двор. Вы этого хотите?

А если ничего не будет, то будет грязь, бардак и проходной двор. Вы этого хотите?

Грязь будет если не убираться, а проходной двор и с охраной будет, если конечно не нанять секьюрити с баснословным гонораром)), за который я пока еще не готова платить, а еслиб была готова, то явно не здесь бы квартиру покупала!!! Мне достаточно оплаты обслуживания общего имущества за 800р., которая неизвестно на что идет!!! И ответ главного инженера, что мол все зашибись и что воды горячей типа нет из-за того что не все видители заселились и давления из-за этого не хватает, а в Лайфе вообще никто не живет и горячая вода есть!!! Нахрен мне навязывание лишних услуг, которые не выполняются в полной мере? И кто же будет контролировать эту охрану, ТЫ? Или Велес понял уже что тупанул и решил вернуть деньги, столь глупо упущенные?

  • АлЁнА777 и Добрая соседка Супонево это нравится
Опять одно и то же. Велес, Велес. Бесполезно с Вами общаться)

И кстати на счет Мск, я снимала квартиры в разных районах и ни в одном доме мне не попадался ни консьерж ни охрана.

Странно, наверное, в глухих местах снимали. В новых районах уже всё есть)

12к. Я за охрану.

Я за консьержа. 12к. но говорить об этом все равно еще рано. Нужно годок пожить посмотреть что да как. А пока идет ремонт, не хочется забивать себе голову. 

  • ksuSova это нравится
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов