Подача судебного иска

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Угу, не получал, только кидал

 

Он там бедный обИкался наверное.

Вы не правы. Дольщики с удовольствием идут в суды,только судьи режут все возвраты денег на 70% . Потому что выяснилосьследующее: 1.Сущуествует строительное лобби, "один звонок" и судья в накауте. Тем более в случае где мамаша МИНИСТР ПО СТРОИТЕЛЬСВУ. ..

2. Есть еще вариант арбитражный суд, так и тут ЭТА "замечательная" женьщина подстраховала свою "ЖО..." заранее, а именно ,в ДДУ прописанно что без письменного согласия застройщика дольщики туда не ходоки??? Надеюсь понимаете почему!

3. Если тебе по обычной схеме при рассторжении положенно грубо говоря 1,5мил. чистых денег , судья режет минимум 70% +-45т адвокату (который защитил твои права , но извините против судьи не попрешь), и все!!! вот тебе бумага ты прав но денег тебе ни кто не даст !!!!

ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЯ МЫШИННАЯ БОРЬБА С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ!

 А вы сокрушаетесь что люди не идут в суды! смысл????

4. Если "БЫ" БЫЛ ЗАКОН О НАКАЗАНИИ И УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗАСТРОЙЩИКА, ТО ВСЕ РАБОТАЛО БЫ КАК ЧАСЫ!!! НО УВЫ , ПРОТИВ СЕБЯ, ТАКИЕ ЗАКОНЫ ПИСАТЬ У НАШИХ ВОРОВ НЕТ ЖЕЛАНИЯ....

Объявления

Вы не правы. Дольщики с удовольствием идут в суды,только судьи режут все возвраты денег на 70% . Потому что выяснилосьследующее: 1.Сущуествует строительное лобби, "один звонок" и судья в накауте. Тем более в случае где мамаша МИНИСТР ПО СТРОИТЕЛЬСВУ. ..

2. Есть еще вариант арбитражный суд, так и тут ЭТА "замечательная" женьщина подстраховала свою "ЖО..." заранее, а именно ,в ДДУ прописанно что без письменного согласия застройщика дольщики туда не ходоки??? Надеюсь понимаете почему!

3. Если тебе по обычной схеме при рассторжении положенно грубо говоря 1,5мил. чистых денег , судья режет минимум 70% +-45т адвокату (который защитил твои права , но извините против судьи не попрешь), и все!!! вот тебе бумага ты прав но денег тебе ни кто не даст !!!!

ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЯ МЫШИННАЯ БОРЬБА С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ!

 А вы сокрушаетесь что люди не идут в суды! смысл????

4. Если "БЫ" БЫЛ ЗАКОН О НАКАЗАНИИ И УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗАСТРОЙЩИКА, ТО ВСЕ РАБОТАЛО БЫ КАК ЧАСЫ!!! НО УВЫ , ПРОТИВ СЕБЯ, ТАКИЕ ЗАКОНЫ ПИСАТЬ У НАШИХ ВОРОВ НЕТ ЖЕЛАНИЯ....

 

Потому что неопытные юристы, толковые юристы знают к какому судье нужно идти чтобы получить максимальную выплату по неустойке.

Вы не правы. Дольщики с удовольствием идут в суды,только судьи режут все возвраты денег на 70% . Потому что выяснилосьследующее: 1.Сущуествует строительное лобби, "один звонок" и судья в накауте. Тем более в случае где мамаша МИНИСТР ПО СТРОИТЕЛЬСВУ. ..

2. Есть еще вариант арбитражный суд, так и тут ЭТА "замечательная" женьщина подстраховала свою "ЖО..." заранее, а именно ,в ДДУ прописанно что без письменного согласия застройщика дольщики туда не ходоки??? Надеюсь понимаете почему!

3. Если тебе по обычной схеме при рассторжении положенно грубо говоря 1,5мил. чистых денег , судья режет минимум 70% +-45т адвокату (который защитил твои права , но извините против судьи не попрешь), и все!!! вот тебе бумага ты прав но денег тебе ни кто не даст !!!!

ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЯ МЫШИННАЯ БОРЬБА С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ!

 А вы сокрушаетесь что люди не идут в суды! смысл????

4. Если "БЫ" БЫЛ ЗАКОН О НАКАЗАНИИ И УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗАСТРОЙЩИКА, ТО ВСЕ РАБОТАЛО БЫ КАК ЧАСЫ!!! НО УВЫ , ПРОТИВ СЕБЯ, ТАКИЕ ЗАКОНЫ ПИСАТЬ У НАШИХ ВОРОВ НЕТ ЖЕЛАНИЯ....

Это вы про расторжение договора ДДУ? Расторгая договор с Оглоблиным вам возвращают только 30% от суммы? Вы из личного опыта рассказываете или делитесь слухами?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В период с 17 по 30 октября 2016 г. по объекту «Марьино град» были выполнены следующие работы: Корпус 3: Монтаж лифтов 2 шт. – (выполнено 50%) Корпус 4: Монтаж лифтов 2 шт. – (выполнено 50%) Проверка и очистка вентиляционных шахт 2 секция – (выполнено 100%) Корпус 7: Монтаж лифтов 3 шт. – (выполнено 50%) Корпус 8: Монтаж витражей без стекла – (выполнено 95%) Монтаж стекол в витражи 0,5 секция – (выполнено 80%) Корпус 12: Монтаж окон – (выполнено 25%) Корпус 22: Монтаж мансардных окон– (выполнено 80%) ПТК: Монтаж сетки для штукатурки стен– (выполнено 100%) Монтаж утеплителя для штукатурки стен– (выполнено 100%) ВЗУ: Зачеканка асбестоцементной смеси в сальниках – (выполнено 50%) Гидроизолирование стен внутри резервуаров – (выполнено 100%) Гидроизолирование пола резервуаров– (выполнено 100%) Прокладка питающих кабелей от здания ВЗУ к павильонам 1 и 2 – (выполнено 100%) Прокладка трубопровода и установка задвижек забора воды из резервуаров – (выполнено 100%) Монтаж станций пожаротушения с установкой щита управления – (выполнено 100%) Прокладка инженерных трубопроводов внутри здания – (выполнено 90%) Установка электрошкафов, прокладка лотков под кабеля – (выполнено 90%) Монтаж и сборка вентиляции резервуаров– (выполнено 100%) Монтаж ламп УФО – (выполнено 100%) Монтаж фильтров смягчения – (выполнено 50%) Монтаж фильтров – (выполнено 100%) Благоустройство: Выемка грунта – 2000 куб.м. Засыпка грунта– 2000 куб.м. Засыпка песка под тротуары – 30 куб.м.

Интересно, а эксперт Павел К когда сам лично на стройке был, чтобы утверждать, что она заморожена? 

Зомбоящик форева!!

Такое впечатление, что участники данного обсуждения хотят вместо квартиры получить несколько десятков тысяч неустойки.

Обратите внимание

Я не утверждаю, что строительство заморожено. Я цитировал репортаж с Россия-1 (админы удалили ссылку).

Журналисты с дольщиками приезжали в 100500 раз на инспекцию объекта. Ходили по стройке. Дольщики рассказывали журналистам, что строительство стоит, а Оглоблин продав 90% квартир, не закончил строительство в 2015 году, как обещал. В итоге сроки перенесли, но строительство не возобновилось. Назвать строительством строительство, когда на объекте 2-3 строителя я не могу. Вы можете?

 

Затем приезжал другой телеканал. И также снимал репортаж. Вот смотрите.

- Россия 1

- Мир

Если не верите зомбоящику, там вам врут, то можете посмотреть, как дольщики выходят уже на пятый митинг против Оглоблина и призывают общественность обратить внимание.

https://www.youtube.com/watch?v=kk_EwIu1v6Q - Митинг
 

Если бы строительство шло, стояли бы дольщики мерзли на улице в свой выходной день?

По поводу того, что участники данного обсуждения хотят вместо квартиры получить 10 тыс. руб., я вас спрошу: вам известны случаи, когда дольщики вместо квартиры получали 10 тыс. руб.? Если нет, то почему вы так считаете?
 

Я не утверждаю, что строительство заморожено. Я цитировал репортаж с Россия-1 (админы удалили ссылку).

Журналисты с дольщиками приезжали в 100500 раз на инспекцию объекта. Ходили по стройке. Дольщики рассказывали журналистам, что строительство стоит, а Оглоблин продав 90% квартир, не закончил строительство в 2015 году, как обещал. В итоге сроки перенесли, но строительство не возобновилось. Назвать строительством строительство, когда на объекте 2-3 строителя я не могу. Вы можете?
 

Затем приезжал другой телеканал. И также снимал репортаж. Вот смотрите.

- Россия 1

- Мир

Если не верите зомбоящику, там вам врут, то можете посмотреть, как дольщики выходят уже на пятый митинг против Оглоблина и призывают общественность обратить внимание.

https://www.youtube.com/watch?v=kk_EwIu1v6Q - Митинг
 

Если бы строительство шло, стояли бы дольщики мерзли на улице в свой выходной день?

По поводу того, что участники данного обсуждения хотят вместо квартиры получить 10 тыс. руб., я вас спрошу: вам известны случаи, когда дольщики вместо квартиры получали 10 тыс. руб.? Если нет, то почему вы так считаете?
 

 

я не понял про 10 тыс рублей, что это за бред?

 

Всем привет, подскажите сколько людей уже имеется с взысканной неустойкой?

Какова возможность получения неустойки + квартиры?

Сейчас подаю в суд, я так понимаю у Марьино строй все счета в блоке(

количество исполнительных производств с декабря месяца увеличилось больше чем на 2 млн. Есть ли инфа сколько за этот период погашено исполнительных листов?

 

Всем привет, подскажите сколько людей уже имеется с взысканной неустойкой?

Какова возможность получения неустойки + квартиры?

Сейчас подаю в суд, я так понимаю у Марьино строй все счета в блоке(

количество исполнительных производств с декабря месяца увеличилось больше чем на 2 млн. Есть ли инфа сколько за этот период погашено исполнительных листов?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов