Протечки крыш

Уважаемые жители последних этажей,

 

поделитесь, пож-та, как с протечками дело обстоит в Нахабино Ясном? После истории с протечками в Новом Нахабино хотелось бы убедиться в их отсутствии перед покупкой. Спасибо.

 

Да,интересный вопрос. Мы как раз купили последний этаж...нас уверяли , что там еще технический этаж и протечки нам не грозят. Так ли на самом деле?
Объявления Все объявления

техэтажа там нет, проверили по документации, но есть гидроизолязия и утеплитель - полметра где-то...вот и все! сказали, что учли косяки в Новом Нахабино. Покажет только время, видимо. у вас квартира во второй очереди? вы ее видели? нас не пустили в 48 дом, так что кот в мешке(((

Сейчас как все таить активно начнет вот и проверите или в дождь. Иначе никак. Плохо, что нет тех этажа, как же они так обещали и не сделали его? Странно

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

как проверить, если они в квартиру не пускают? показывают первые этажи, максимум вторые(( только если кто-то уже живет и отзыв оставит.

как проверить, если они в квартиру не пускают? показывают первые этажи, максимум вторые(( только если кто-то уже живет и отзыв оставит.

 

Просто если у кого то крыша не течет, это не факт, что не будет течь в вашем доме. Вот в чем беда

Обратите внимание

что правда, то правда. но если у кого она протекает уже, то это повод задуматься над целесообразностью покупки и в целом усомниться в качестве построек ЛСР.

что правда, то правда. но если у кого она протекает уже, то это повод задуматься над целесообразностью покупки и в целом усомниться в качестве построек ЛСР.

 

А тут и думать не надо, с газом они уже показали себя в полной красе. Если бы знала, что будет такая ерунда, не купила бы ни за что! А вы еще думаете над покупкой или уже купили? 

покупку новостройки отменили, но вот попалась вторичка с очень хорошим ремонтом. считаете, некачественно там все построено и не стоит оно того?

покупку новостройки отменили, но вот попалась вторичка с очень хорошим ремонтом. считаете, некачественно там все построено и не стоит оно того?

 

Ну почему, качество среднее. Если уже сданная квартира и вас все устраивает то почему бы нет. 

Фееричные дома вообще! Читаю что подвалы заливает водой, и читаю что крыши тоже текут. Да как же так то, как такое покупать вообще моно? Я понимаю старые пятиэтажки, там уже на ладан дышут, но тут то новые дома, как такое качество на этом этапе если, что с домами дальше то будет? По швам вообще затрещат?

Это панель что ли получается? На вид что то не понятно, яркое что то, внутри то там что под красками этими?

В общем не знаю уже смотреть или нет, даже не искала пока ничего, только на этот сайт зашла, и уже тут даже на одном этом хватило негатива.

Правда наверно за эти деньги ничего приличного не купишь.. На такую квартиру деньги есть, но уже практически уверена, что такая квартира это не то что мне нужно, проблем не оберёшься.

Читайте внимательней. Проблема про крыши и подвалы описана в новом нахабино. В нахабино ясном таких проблем еще никто не описывал. Не надо делать негативных выводов раньше времени.

Я где-то в инете видел отчёт про строительство крыши в Нахабино Ясное. Там учли все старые ошибки и переделали всю гидроизоляцию. Теперь точно ни где протекать не должно.

всем добрый вечер! ну вот и мы купили в 49 доме (теперь он тенистая 6) квартиру на 4 этаже! просто обидно как-то как они пели,и зачем мне читать форум, я же поверила ЛСР ,что все учли и крыши не текут, у нас течет все,я просто в шоке ,могу приложить фотки, так мало того что все течет, так еще и котел весь заледенел и выдает без конца ошибку. сегодня пришла делегация ЛСР и я так понимаю управляющая компания. вы говорит все стены обогревателем подсушите и шпаклевку за 4000 т.р купите и тогда у вас проблем не будем, а газовый котел  тоже сами утеплите, а то их газовщики не допускают, короче мы в полом отчаянии, так как надо переезжать уже через пару недель, а ремонт стоит и все стоит, так как все стены мокрые. да и они тоже сказали, что оказывается у нас очень влажно в квартире и в том виноваты оказывается тоже мы, так как мы не прогреваем обогревателями квартиру.

Жесть как вас угораздило... все-таки лучше воздержаться от покупки квартиры на 4м этаже. Такая проблема конечно не у всех корпусах, она имеет больше локальных характер, но лучше в этой лотерее не участвовать.

Купили квартиру в последней очереди на 4 этаже, так мало того, что они сдачу квартиры затягивают уже на пол года! так ещё и при ливне, который был в первых числах июня 2020 потекли стены, углы все промокли.
Я не знаю что делать.

Купили квартиру в последней очереди на 4 этаже, так мало того, что они сдачу квартиры затягивают уже на пол года! так ещё и при ливне, который был в первых числах июня 2020 потекли стены, углы все промокли.
Я не знаю что делать.

Во время приемки указывать в акте и не принимать, пока не исправят.

Купили квартиру в последней очереди на 4 этаже, так мало того, что они сдачу квартиры затягивают уже на пол года! так ещё и при ливне, который был в первых числах июня 2020 потекли стены, углы все промокли.
Я не знаю что делать.

Я когда принимала квартиру тоже в акте указывала, у меня там немного с другим дело было, но в итоге всё быстро устранили. Живу и радуюсь. Удачи вам!)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов