Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем большой привет! ;)  Ищу отзывы или вообще любую информацию об этом жк. Знаю, что срок сдачи у него совсем скоро 4 кв 2016 года, а цена очень даже заманчивая. Вот и хочу узнать, где тут подвох -почему так дешево? Строят ли его вообще или этой долгострой? 

Комплекс этот строится в д. Аннолово, вот и все причины низких цен! Там практически ничего нет, только магазинчик. Вся инфраструктура только в соседних деревнях, квартиры без отделки, до Питера ехать-не доехать - дорога долгая с пересадками, если не на своем авто. Пока они построят свои детсад торговый и спортивный центр, можно окочуриться. Но все равно еще остаются почтовое отделение, поликлиника и амбулатория, которые находятся далеко не в Аннолово.

Объявления Все объявления

Да уж, в таком отдалении от Питера жить - это нужно очень любить деревенскую жизнь.

Как они к концу года собираются заканчивать строительство я понятия не имею и совершенно в это не верю. Вот, что там было еще месяц назад:

56f114be4ffb4_f2.jpg

 

Работы там по близости тоже не предвидится, а для пенсионеров инфраструктуры маловато. На кого рассчитан данный проект?

Это фотка стройки или я что то не понимаю? Если там сейчас все в таком состоянии, то сдача в 4 кв 16 просто смех! Если в районе ничего нет, застройщика должны были обязать что то свое строить. А то как жить то? 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Это фотка стройки или я что то не понимаю? Если там сейчас все в таком состоянии, то сдача в 4 кв 16 просто смех! Если в районе ничего нет, застройщика должны были обязать что то свое строить. А то как жить то? 

 

Да, это всё что там есть по состоянию на февраль. Сейчас может что-то изменилось, но не думаю, что сильно. Однако ж две недели назад начались продажи и благо им хватило ума не выкручивать ценник - больше 37 500 - 42 000 руб за метр квартиры там явно не стоят. 

// Даже телефончик оставили: +7(911)150-13-90 Евгения

Да, это всё что там есть по состоянию на февраль. Сейчас может что-то изменилось, но не думаю, что сильно. Однако ж две недели назад начались продажи и благо им хватило ума не выкручивать ценник - больше 37 500 - 42 000 руб за метр квартиры там явно не стоят. 

// Даже телефончик оставили: +7(911)150-13-90 Евгения

 

Я не понимаю, чего вы так возмущаетесь?? Не нравится дом? Не нравится район? Скатертью дорога. На жилье и без вас спрос всегда найдется. Приезжих уйма, многие хотят жить в питере и такого рода эконом постройки как раз для них. За 900 тысяч можно купить квартиру не хуже, чем в любой другой российской глубинке.

Обратите внимание

Нет, ну как тут не возмущаться, если пытаются впихнуть людям потенциальный долгострой! Пусть тогда реальные сроки называют, а то с таким сроком и такой ценой многие могут клюнуть, а потом скажут -извините, но мы в  2020 году сдадим вам вашу квартиру. Вот радости то будет! 

Эх, а такие красивые картины застройщик рисовал и рисует своим покупателям. Еще бы не профукал столько времени - проект может быть и правда был бы перспективным.

56fa6e90a0f57_v3.png

 

Сначала подумал, что голубое - это бассейны во дворе. Протер глаза, посмотрел еще раз и пошел спать.  :D

Эта деревня - сплошная промзона, которая развивается и развивается, там даже запахи постоянно всякие, в том числе от реки нечистотами несет. Если и брать тут квартиру, то обязательно должна быть машина, иначе делать вообще нечего. Это только может быть крайний вариант, когда денег совсем мало, а жилье нужно очень срочно.

Эта деревня - сплошная промзона, которая развивается и развивается, там даже запахи постоянно всякие, в том числе от реки нечистотами несет. Если и брать тут квартиру, то обязательно должна быть машина, иначе делать вообще нечего. Это только может быть крайний вариант, когда денег совсем мало, а жилье нужно очень срочно.

 

Какая же это промзона? На север сплошные коттеджные поселки, построенные и строящиеся. На юг старое Аннолово, что ваша деревня, просто ряды садовых участков. И наконец только далеко на север, через реку, есть завод ООО "Энергоформ" по производству котлов и "АГРИСОВГАЗ" - "Завод горячего цинкования". Вот он довольно таки вредный и в реку действительно может что-то попадать, потому что он расположен близко к ней. Надо узнать, в какую сторону там течение. <_<

Какая же это промзона? На север сплошные коттеджные поселки, построенные и строящиеся. На юг старое Аннолово, что ваша деревня, просто ряды садовых участков. И наконец только далеко на север, через реку, есть завод ООО "Энергоформ" по производству котлов и "АГРИСОВГАЗ" - "Завод горячего цинкования". Вот он довольно таки вредный и в реку действительно может что-то попадать, потому что он расположен близко к ней. Надо узнать, в какую сторону там течение. <_<

 

Довольно-таки вредный? Да это наверное один из самых вредных заводов в Питере. Почитайте немного о процессе горячего цинкования.

 

На линии цинкования в гальванических ваннах проводится электрохимическое обезжиривание, травление в соляной кислоте, снятие травильного шлама, безцианистое цинкование, и пассивирование с промежуточными промывками в горячей и холодной воде деталей из стали. В цехах гальванического производства используются очень опасные и вредные вещества. Производственные условия в гальванических цехах отличаются повышенной влажностью, значительной концентрацией вредных паров и газов, дисперсных туманов и брызг электролитов. У рабочих гальванического производства наблюдаются такие профессиональные болезни, как астма, аллергия, язва внутренних органов, слепота и утрата обоняния. Основное воздействие на здоровье человека оказывают жидкостные, газообразные и пылевые аэрозоли в воздухе рабочей зоны 

 

Если все эти вещества правда попадают в ближайшую реку и вы, не дай бог, начнете из нее пить, то вышеперечисленные болезни вам очень даже грозят.

Зачем пить, если из реки это все попадает практически везде - в почву, в растения, в воздух. При таких данных лучше обходить и этот поселок, и сам ЖК стороной.

Зачем пить, если из реки это все попадает практически везде - в почву, в растения, в воздух. При таких данных лучше обходить и этот поселок, и сам ЖК стороной.

 

Следует задать этот вопрос девелоперу, может завод и не работает уже вовсе. Если бы всё было так плохо, то они бы и разрешение на строительство не получили. 

Очень обидно, что такие проекты загибаются на ранней стадии из-за слабого отклика от застройщика, 

Следует задать этот вопрос девелоперу, может завод и не работает уже вовсе. Если бы всё было так плохо, то они бы и разрешение на строительство не получили. 

Очень обидно, что такие проекты загибаются на ранней стадии из-за слабого отклика от застройщика, 

 

Вот именно, что разрешение получено бы не было. Во первых, та река не предназначена для купания, а тем более для питья.

Плюс до завода почти что целый километр.

5718b23387e21_v5.jpg

Вот именно, что разрешение получено бы не было. Во первых, та река не предназначена для купания, а тем более для питья.

Плюс до завода почти что целый километр.

 

 

А разве у них есть разрешение на строительство? Я что то в колонке "Документы" у них на сайте его не видел, только проектная декларация там. 

 

И я думаю у нас в России нету рек из которых можно свободно пить и быть здоровым :)

А разве у них есть разрешение на строительство? Я что то в колонке "Документы" у них на сайте его не видел, только проектная декларация там. 

 

И я думаю у нас в России нету рек из которых можно свободно пить и быть здоровым :)

 

Честно говоря, не смог найти для вас её - но кажется всё же получено. Попробуйте поискать по номеру № RU47517305-231

В России? Точно есть и не мало. А вот в западной её части едва ли.  :)

Честно говоря, не смог найти для вас её - но кажется всё же получено. Попробуйте поискать по номеру № RU47517305-231

В России? Точно есть и не мало. А вот в западной её части едва ли.  :)

 

Искал тоже по этому номеру, совпадений практически нету. Возможно вообще выдумали номер и разместили на сайте. Якобы имеется оно у них. За столько времени могли бы выложили бы уже. Проектная декларация же есть в общем доступе.

Искал тоже по этому номеру, совпадений практически нету. Возможно вообще выдумали номер и разместили на сайте. Якобы имеется оно у них. За столько времени могли бы выложили бы уже. Проектная декларация же есть в общем доступе.

 

Не знаю, зачем им заниматься подобным. Могли бы просто ничего не выкладывать тогда, а на все звонки в офис вешать лапшу на уши, как это обычно делается.  :mellow:

Строительство похоже заморожено. Иногда проезжаю мимо, продвижения ни какого. На сколько я знаю, на данный момент они ещё производят оценку подготовленности земли к продолжению дальнейших работ по обустройству фундамента. Ссылаются на то, что дом может просесть после усадки и они так перестраховываются. Как по мне, так это голимое враньё!

Строительство похоже заморожено. Иногда проезжаю мимо, продвижения ни какого. На сколько я знаю, на данный момент они ещё производят оценку подготовленности земли к продолжению дальнейших работ по обустройству фундамента. Ссылаются на то, что дом может просесть после усадки и они так перестраховываются. Как по мне, так это голимое враньё!

 

От кого вы это слышали? На стройке или в офисе? Потому что по телефону уже давно ничего не добиться. 

И интересно, почему они совсем не подумали об этой самой усадке при проектировке, дома то всё же прошу заметить возле реки.  :wacko:

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов