Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Тоже прочитала про собрание. Нас не приглашали, видимо не было его еще.

Чокнутая какая то Лена ( Дена) пипец, вот людям заняться то нечем, какая Вам разница построят или нет.
Объявления

 


Оптимисты,кто еще купил в Подворье  квартиру?. Хочу поздравить , отзовитесь. :give_rose:

Тоже прочитала про собрание. Нас не приглашали, видимо не было его еще.

 

По идее должны бы всех дольщиков обзвонить, это не так уж сложно будет для них.

Какой вопрос на повестке будет стоять? Только перенос сроков строительства?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Дайте уже лопату и кирпич  Бекару  :bad: :bad:  :bad:   - пусть достраивает.

По идее должны бы всех дольщиков обзвонить, это не так уж сложно будет для них.

Какой вопрос на повестке будет стоять? Только перенос сроков строительства?

 

Перенос сроков и душещипательный рассказ, почему они все таки молодцы и все надо подписать допник

Обратите внимание

Какое собрание ? Нет его. Пирамида лоп-нула. Денежки тю-тю Нужно смириться и не "кипеть" впустую. Вляпались и стойти в г-не. Счастье не в деньгах. Вы же многие бизнесмены, а не простые врачи , учителя и работяги с заводов. Вложили , надеюсь не последнее. Плюньте на свои деньги. Бекар оказался хитрее и умнее.  :bad:

Кстати стройка стоит. Кто-то ездил на сайте прочитайте. Ни рабочих , ни техники. Ничего.    Не знаю- может и сторожа уже нет. Но можно в палатках жить - фундамент- то есть.  :bad:

Кстати стройка стоит. Кто-то ездил на сайте прочитайте. Ни рабочих , ни техники. Ничего.    Не знаю- может и сторожа уже нет. Но можно в палатках жить - фундамент- то есть.  :bad:

 

Не нашел что-то никаких фотографий об этом. Но вполне верю, что на стройке может никого не быть

А что палатки? Если устали ждать - то разрывайте договор, с большей пользой время проведете

Какое собрание ? Нет его. Пирамида лоп-нула. Денежки тю-тю Нужно смириться и не "кипеть" впустую. Вляпались и стойти в г-не. Счастье не в деньгах. Вы же многие бизнесмены, а не простые врачи , учителя и работяги с заводов. Вложили , надеюсь не последнее. Плюньте на свои деньги. Бекар оказался хитрее и умнее.  :bad:

 

Ленка, не бузи :rofl: И без тебя тошно)

Я  за жизнь в палатках на стройке. Там тепло и можно жить. Фундамент уже готов. :smile:

А сторож куда делся ? Его как слышала уже нет. Конечно-  его накладно содержать - платить нужно. А без него - экономия, считает Бекар.

А сторож куда делся ? Его как слышала уже нет. Конечно-  его накладно содержать - платить нужно. А без него - экономия, считает Бекар.

 

Выходной у него  :smile:

Воруйте быстрее стройматериалы, может быть отобьете свои потерянные денежки 

Откуда вы знаете, что его там нет? Каждый день на стройку приходите посмотреть?

Или палатку уже поставили, как и обещали?

Люди ездили - на стройке никого- тишина. Спросить не у кого - никого нет. Если бы был сторож - спросили бы у него На улице уже темно было - сторожа не было.

Откуда вы знаете, что его там нет? Каждый день на стройку приходите посмотреть?

Или палатку уже поставили, как и обещали?

Поставила - никто не помешал- сторожа то нет

Выходной у него  :smile:

Воруйте быстрее стройматериалы, может быть отобьете свои потерянные денежки 

Ха- ха.

Поставила - никто не помешал- сторожа то нет

 

Значит вам не сложно будет сфотографировать пустую стройку? :smile:

И палатку за одно, если пожелаете

Ха- ха.

 

Вам смешно, а мне что-то не очень

Значит вам не сложно будет сфотографировать пустую стройку? :smile:

И палатку за одно, если пожелаете

А  себя не нужно сфотографировать.? И " ключ "от палатки, "где  мои вещи  лежат"?  Палатка это мой дом, оплаченный уже. И мне не нужно , чтобы кто-то пришел , потревожил меня. Сейчас на стройке тихо, никого нет- ни рабочих, ни сторожа. Тихо и спокойно. Никто жить не мешает. Если хотите ставьте свою палатку, если, конечно, оплатили квартиру ,и живите  себе сами.  Хотя с вами уже шумно будет.

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов