Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Назад
  • Страница 17 из 26
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Мы обсуждали не юридический аспект сделки и оспаривание ее в суде, мы рассуждали о финансовой стабильности компании и ее заинтересованности в данном объекте.

Или я не так поняла?

 

В общем да, но ведь низкая финансовая стабильность застройщика ведет прямиком в суд  :smile:

Был 02.12. на  объекте.Стройка стоит. В разговоре с дежурным менеджером опять слышу о том, что денег на строительство нет, а застройщик в настоящее время собирает какие-то документы для гос. субсидии т.е. с его слов строительство передается государству.   

 

Разумеется стоит и я уже даже не уверен, что возобновится

Как будто по ЖСК купили ей богу

Объявления

Кто-то  на ижорских просторах вывез кучу навоза, оставленного  бригадиром  с рабочими. Как видите - движется стройка. А вы говорите- ничего не происходит.

Кто-то  на ижорских просторах вывез кучу навоза, оставленного  бригадиром  с рабочими. Как видите - движется стройка. А вы говорите- ничего не происходит.

 

Странная ирония, вам бы сочувствовать людям, а не злые комменты писать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Странная ирония, вам бы сочувствовать людям, а не злые комменты писать

А вас не спросили, что мне писать.

Какие-то еще объекты рядом строят?

Или может быть начинали строить, но они в таком же состоянии как наш

Обратите внимание

рядом только поля для закапывания денег.

Какие-то еще объекты рядом строят?

Или может быть начинали строить, но они в таком же состоянии как наш

 

Есенин Вилладж построили буквально недавно, но это таунхаусы

Добрый вечер!!

На масленице по приглашению Ижора-Сити, в Аннолово, кто-нибудь был?

Поделитесь впечатлениями!!!!

Добрый вечер!!

На масленице по приглашению Ижора-Сити, в Аннолово, кто-нибудь был?

Поделитесь впечатлениями!!!!

 

Даже не слышал об этом. 

А с какой целью приглашали-то?

А чего ни в группе, ни по емэйлу никаких уведомлений не было?

По какому приглашению

Добрый день! Что слышно о продолжении строительства?

Добрый вечер!!!

Ребят Вы чего на официальный сайт проекта вообще не заходите????

В новостях - всех приглашали 09.02.2018г. принять участие в МАСЛЕНИЦЕ)))

 

Хоть бы блины поели))))

Добрый вечер!!!

Ребят Вы чего на официальный сайт проекта вообще не заходите????

В новостях - всех приглашали 09.02.2018г. принять участие в МАСЛЕНИЦЕ)))

 

Хоть бы блины поели))))

 

Фиг с ними, с блинами, что сказали по поводу стройки там? Когда новый подрядчик приступит к работе?

Фиг с ними, с блинами, что сказали по поводу стройки там? Когда новый подрядчик приступит к работе?

 

Да никому здесь не интересно это. 

Важный вопрос в том, блины были со сметаной или вареньем??

Главный вопрос в другом. Здесь ведем переписку, а на официальном сайте никто даже информацию не смотрит. Блины съездили поели бы, заодно и про стройку узнали бы. Я просто не смогла подъехать в выходные (уж конечно не блины жрать), а вот из здешних переписчиков кто-нибудь заинтересовался возможностью съездить и пообщаться?

Главный вопрос в другом. Здесь ведем переписку, а на официальном сайте никто даже информацию не смотрит. Блины съездили поели бы, заодно и про стройку узнали бы. Я просто не смогла подъехать в выходные (уж конечно не блины жрать), а вот из здешних переписчиков кто-нибудь заинтересовался возможностью съездить и пообщаться?

 

Я лично уже и не надеялся увидеть там новости. Поэтому пропустил

предъява довольно-таки странная

Главный вопрос в другом. Здесь ведем переписку, а на официальном сайте никто даже информацию не смотрит. Блины съездили поели бы, заодно и про стройку узнали бы. Я просто не смогла подъехать в выходные (уж конечно не блины жрать), а вот из здешних переписчиков кто-нибудь заинтересовался возможностью съездить и пообщаться?

 

Я общаюсь с ними еженедельно по телефону.

Что они такого могут сказать мне при личной встрече? 

Я общаюсь с ними еженедельно по телефону.

Что они такого могут сказать мне при личной встрече? 

 

Поделитесь с нами информацией. Наверно хоть какие-то изменения возможны? Пусть и пустые обещания, но что-то ведь обещают? Так как например я (не знаю как другие) так часто не имею возможности общаться с нашими героями!!!

Я лично уже и не надеялся увидеть там новости. Поэтому пропустил

предъява довольно-таки странная

Была не предъява, а констатация факта! Так как кто-то в моем вопросе увидел интерес с точки зрения поехать и посмотреть стройку, а кто-то оценил это как обсуждение блинов!

  • Назад
  • Страница 17 из 26
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов