Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Ну посмотрим что завтра скажут, вопросов отправили достаточно :diablo:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Прошлогодний видос!...

Что в реале?!

Прошлогодний видос!...

Что в реале?!

 

Почему прошлогодний? Написано 2018

Просто ничего за год не поменялось, вот и все дела..

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
А что ни у кого нет свежих фото со строительства?Так живо все обсуждают мыльный пузырь"Ижора Сити".Как же я рада,что боженька отвел вписаться в этот проект.Напрягло что не смотря на дешевизну проект не могут до сих пор завершить.

А что ни у кого нет свежих фото со строительства?Так живо все обсуждают мыльный пузырь"Ижора Сити".Как же я рада,что боженька отвел вписаться в этот проект.Напрягло что не смотря на дешевизну проект не могут до сих пор завершить.

 

Нечего фотографировать, за 9 месяцев ничего на стройке не поменялось

Вам действительно повезло не вложиться сюда

Обратите внимание

Добрый день! У кого-нибудь есть информация будут ли достраивать ЖК или уже ждать не чего?

 

Всем большой привет! ;)  Ищу отзывы или вообще любую информацию об этом жк. Знаю, что срок сдачи у него совсем скоро 4 кв 2016 года, а цена очень даже заманчивая. Вот и хочу узнать, где тут подвох -почему так дешево? Строят ли его вообще или этой долгострой? 

Деньги собрали и "свалили" - вот в чем подвох!

 

 

Добрый день! У кого-нибудь есть информация будут ли достраивать ЖК или уже ждать не чего?

 

Скоро уже год будет остановке строительства

А никаких причин мы даже и не услышали

Скоро уже год будет остановке строительства
А никаких причин мы даже и не услышали

Мне ответил представить бекара, что на достройку объекта у ижорских просторов денег нет. Идут поиски инвестора. Продолжение строительства будет зависеть от того, найдется он или нет, и как скоро.

Мне ответил представить бекара, что на достройку объекта у ижорских просторов денег нет. Идут поиски инвестора. Продолжение строительства будет зависеть от того, найдется он или нет, и как скоро.

 

Смешно даже, это настолько невыгодный инвестиционный проект сейчас, что они могут десять лет искать

Мне ответил представить бекара, что на достройку объекта у ижорских просторов денег нет. Идут поиски инвестора. Продолжение строительства будет зависеть от того, найдется он или нет, и как скоро.

 

А что бекар оживились?

Нам вообще чтолибо отвечать перестали по поводу ижоры

Смешно даже, это настолько невыгодный инвестиционный проект сейчас, что они могут десять лет искать


Речь уже не обо всем объекте целиком и не о прибыли, а только о тех корпусах, в которых куплены квартиры, и в лучшем случае выйти из этой ситуации с минимальными долгами для компании. Десять не десять, но лучше бы нашли, потому что строительство "по закону" такого неприметного в масштабах города объекта точно растянется на ещё более долгий срок.

Речь уже не обо всем объекте целиком и не о прибыли, а только о тех корпусах, в которых куплены квартиры, и в лучшем случае выйти из этой ситуации с минимальными долгами для компании. Десять не десять, но лучше бы нашли, потому что строительство "по закону" такого неприметного в масштабах города объекта точно растянется на ещё более долгий срок.

 

В любом случае я за любые попытки достроить комплекс, инвестор ли или администрация за это возьмется

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

УЖАС!!!!!!!!!!!

Вот вам и китайцы! Есенин Виладж достраивают, а русское жульё ворует!!!

Я так понял, ничего не изменилось. А кто знает, что там с разрешением на строительство?

Я так понял, ничего не изменилось. А кто знает, что там с разрешением на строительство?

 

Некому его продлевать, застройщик как юрлицо едва функционирует

Остановка стройки считается с момента, как оттуда свалили строители или с даты окончания разрешения. Кто как думает?
  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов