Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы знаете, любая покупка недвижимости нервы. С началом действительно затянули,  мы переживали, конечно, но сейчас  все нормально, строят активно,  поэтому мы подуспокоились.  Когда видишь, как в соседнем корпусе уже второй этаж строят,  а в нашем уже фундамент заложили сразу как-то легче и спокойнее на душе

 

Вот и я так же думаю, сейчас размышляю над оформлением.

 

Кстати, с октября не было свежих фотографий, вот от 26 ноября.(снег уже давно лежит):

 

Обвязка перемычек 3 этажа корпус 2.

 

 

583ff01b62ae4_r1.jpg583ff01e47097_r2.jpg

Кто в курсе, наличие квартир на  офсайте проекта актуально?  Получается в продаже только первый и второй корпуса сейчас?

Объявления

Кто в курсе, наличие квартир на  офсайте проекта актуально?  Получается в продаже только первый и второй корпуса сейчас?

 

Учитывая, что там потихоньку отмечают квартиры, как проданные - значит сайтом все же занимаются. Так что думаю информация более-менее актуальная

О продажах в других корпусах объявили бы отдельно

Кто в курсе, наличие квартир на  офсайте проекта актуально?  Получается в продаже только первый и второй корпуса сейчас?

По наличию лучше вам в офис звонить, там вы точно узнаете самую точную информацию) 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Учитывая, что там потихоньку отмечают квартиры, как проданные - значит сайтом все же занимаются. Так что думаю информация более-менее актуальная

О продажах в других корпусах объявили бы отдельно

 

По наличию лучше вам в офис звонить, там вы точно узнаете самую точную информацию) 

Спасибо, так и сделаю. Просто слышала, что вроде как уже третий корпус строить собираются, интересно, какие там планировки. Покупать буду точно, но пока что на стадии выбора квартиры.

 Просто слышала, что вроде как уже третий корпус строить собираются,

Все может быть, я не в курсе, но учитывая, что в следующем году хотят сдать аж четыре корпуса, самое время начать)

Обратите внимание

Спасибо, так и сделаю. Просто слышала, что вроде как уже третий корпус строить собираются, интересно, какие там планировки. Покупать буду точно, но пока что на стадии выбора квартиры.

 

На сайте на третий и четвертый корпус можно оставить заявку, видимо по телефону все расскажут. На сайте же ни планировок, ни цен на них пока нет.

Вы знаете, любая покупка недвижимости нервы. С началом действительно затянули, мы переживали, конечно, но сейчас все нормально, строят активно, поэтому мы подуспокоились. Когда видишь, как в соседнем корпусе уже второй этаж строят, а в нашем уже фундамент заложили сразу как-то легче и спокойнее на душе

А почему здесь все пишут, что в июне ещё даже котлавана не было, а на сайте у них фотки, что это было сделано уже апреле вроде? Вы следили за ходом строительства сначала? Мы просто думаем тоже взять квартиру у них, но что то боязно как то! И что там в итоге с отделкой будет знаете, а то на сайте нет информации?

А почему здесь все пишут, что в июне ещё даже котлавана не было, а на сайте у них фотки, что это было сделано уже апреле вроде? Вы следили за ходом строительства сначала? Мы просто думаем тоже взять квартиру у них, но что то боязно как то! И что там в итоге с отделкой будет знаете, а то на сайте нет информации?

 

Я слежу с самого начала, фотографий было очень мало и вплоть до августа проводились раскопки (но возможно в каком-то из корпусов и правда уже был фундамент)

Отделки как я понимаю не будет вовсе, с такой то ценой за метр. Возможно как дополнительную услугу предложат ближе к сдаче проекта

А почему здесь все пишут, что в июне ещё даже котлавана не было, а на сайте у них фотки, что это было сделано уже апреле вроде? Вы следили за ходом строительства сначала? Мы просто думаем тоже взять квартиру у них, но что то боязно как то! И что там в итоге с отделкой будет знаете, а то на сайте нет информации?

Если будете брать в первых двух корпусах, чего там бояться, их ведь вовсю строят. Решать, конечно, вам, но фотоотчеты говорят сами за себя. Да и на экскурсию съездить можно по договоренности без проблем, я думаю.

Если будете брать в первых двух корпусах, чего там бояться, их ведь вовсю строят. Решать, конечно, вам, но фотоотчеты говорят сами за себя. Да и на экскурсию съездить можно по договоренности без проблем, я думаю.

 

Ну Бекар свои проекты не бросает. Строит один корпус, значит и остальные будут возведены.

Непонятки только с теми, зачем было для Ижоры отдельное подразделение создавать (регистрировать).

Меня интересует вопрос инфраструктуры. По проекту будут строить детский сад, а когда не могу понять? И еще, школы в районе далеко?

Не понимаю, зачем брать в корпусе, который еще не начат, если полно квартир в корпусах, которые уже строят. Зачем самому себе увеличивать и без того большие риски?

Инфраструктуру обычно строят в последний момент

Меня интересует вопрос инфраструктуры. По проекту будут строить детский сад, а когда не могу понять? И еще, школы в районе далеко?

 

Т.к. очередь всего одна, то очевидно что строить будут после всех жилых домов.

 

Не понимаю, зачем брать в корпусе, который еще не начат, если полно квартир в корпусах, которые уже строят. Зачем самому себе увеличивать и без того большие риски?

Инфраструктуру обычно строят в последний момент

 

А какие риски тут могут быть? Вы где-то видели, чтобы в одной очереди построили половину корпусов, а другая половина ушла в долгострой? К тому же малоэтажку не достроить - это позор.

Не понимаю, зачем брать в корпусе, который еще не начат, если полно квартир в корпусах, которые уже строят. Зачем самому себе увеличивать и без того большие риски?

Инфраструктуру обычно строят в последний момент

Мне просто интересно, вдруг в других корпусах какие-то другие планировки будут. Мне очень нравятся двухъярусные квартиры, например.  Что касается сада, сказали в 2018 году строить будут.

Мне просто интересно, вдруг в других корпусах какие-то другие планировки будут. Мне очень нравятся двухъярусные квартиры, например.  Что касается сада, сказали в 2018 году строить будут.

 

Судя по проектной декларации третий и четвертый корпус будут похожи больше на первый, чем на второй - это только во втором 66% квартир - студии. Особенно если вас интересуют трёшки

Неет, я двухкомнатную присматриваю. Там столько места, особенно в двухъярусных)  Кто-то был на стройке, в живую видел как работы ведут? Там, я слышала, отдел продаж есть прямо рядом?

Неет, я двухкомнатную присматриваю. Там столько места, особенно в двухъярусных)  Кто-то был на стройке, в живую видел как работы ведут? Там, я слышала, отдел продаж есть прямо рядом?

 

Да, там отдел продаж прямо у стройки. Сам к сожалению не ездил, далековато для поездок по будням..

Но фотографии регулярны, так что пока и нет нужды.

 

Если вас интересуют двушки, то их по 12 штук во втором, третьем и четвертом корпусах.. Однако не все сейчас есть в продаже..

Меня, кроме всего прочего, очень привлекает именно малоэтажность комплекса. Так уже надоели эти муравейники спальные районы. Такие высоченные дома строят, на голову давит, народу тьма, машин столько, что не пройти. Тут все иначе будет и это радует.

Меня, кроме всего прочего, очень привлекает именно малоэтажность комплекса. Так уже надоели эти муравейники спальные районы. Такие высоченные дома строят, на голову давит, народу тьма, машин столько, что не пройти. Тут все иначе будет и это радует.

 

Да уж, цивилизация в понятии города сюда доберется ещё не скоро. Лично мне не слишком комфортно будет житься без нормального интернета и супермаркета под окном..

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов