Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

В Аннолово нет детского сада!Он находится в Федороровском в соседнем поселке и очереди огромные!

 

И правда, 23 детский сад на самом деле в Федоровском находится..

А это не близко, явно не пешая прогулка с ребенком

Да будет небольшой детский сад в коммерческом блоке, что вы беспокоитесь

Я бы больше тревожился о школе

Объявления Все объявления

Да будет небольшой детский сад в коммерческом блоке, что вы беспокоитесь

Я бы больше тревожился о школе

 

А что здесь со школой не так - ее могут вовсе не построить? 

Именно в Аннолово нет ни школ не садов, это факт. Но они в большом количестве есть в Павловске,  есть школа и сад в Федоровском, ну если кому-то и это не вариант, есть школа и сад в Форносово. Из Аннолово идет маршрутка 10 мин. всего и ты на месте.

Ну и со временем, само собой и в Аннолово построят, ведь район активно застраивается.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Именно в Аннолово нет ни школ не садов, это факт. Но они в большом количестве есть в Павловске,  есть школа и сад в Федоровском, ну если кому-то и это не вариант, есть школа и сад в Форносово. Из Аннолово идет маршрутка 10 мин. всего и ты на месте.

Ну и со временем, само собой и в Аннолово построят, ведь район активно застраивается.

 

Пока только под жилые дома отдают землю, но со временем конечно должны начать обязывать застройщиков и школы строить..

Всё-равно все на работу едут в Пушкин, либо в Спб. Закинул ребенка в сад по дороге на работу, и поехал дальше. Видно те, кто ужасаются отсутствием сада и школы в пешей доступности, всю жизнь жили в городе и у метро. В пригороде так всегда, господа. Чтобы куда-то пойти, нужно сесть в машину, вызвать такси, либо на общественном ехать. Это наверно минус, но столько плюсов, что это маленькое неудобство можно потерпеть.
Обратите внимание

Всё-равно все на работу едут в Пушкин, либо в Спб. Закинул ребенка в сад по дороге на работу, и поехал дальше. Видно те, кто ужасаются отсутствием сада и школы в пешей доступности, всю жизнь жили в городе и у метро. В пригороде так всегда, господа. Чтобы куда-то пойти, нужно сесть в машину, вызвать такси, либо на общественном ехать. Это наверно минус, но столько плюсов, что это маленькое неудобство можно потерпеть.

 

В общем-то верно, без машины все равно пропадешь  :smile:

Потому что из пригорода общественный транспорт постоянно забит, особенно с ребенком не покатаешься

А что здесь со школой не так - ее могут вовсе не построить? 

 

Почти 100% что так и будет

Ну их строят и за городом активно, когда проект развития продуман и выполняется. Тут же все строят как хотят

Я думаю, каждый, покупая жилье, взвешивает все "за" и "против". Можно сколько угодно обсуждать и высказывать свое мнение, но поверьте, всегда найдутся те, кто купит себе квартиру в строящемся жк.

Я думаю, каждый, покупая жилье, взвешивает все "за" и "против". Можно сколько угодно обсуждать и высказывать свое мнение, но поверьте, всегда найдутся те, кто купит себе квартиру в строящемся жк.

 

Это не значит, что обсуждать не нужно =)

Ну да, спросом не пользуются только долгострои - на остальные же ЖК покупатель найдется

В Ижоре нет достойных альтернатив, к сожалению

Так что все, кто рассматривает данное направление, рано или поздно оказываются здесь

Это не значит, что обсуждать не нужно =)

Ну да, спросом не пользуются только долгострои - на остальные же ЖК покупатель найдется

 

Жаль только, что эти долгострои не всегда можно распознать. Так купишь казалось бы нормальную квартиру, а потом вот тебе, подарочек...

В Ижоре нет достойных альтернатив, к сожалению

Так что все, кто рассматривает данное направление, рано или поздно оказываются здесь

В принципе да, не всех ведь интересуют коттеджные поселки, да и не дешево выходит участок купить и дом построить.  Плюс даже для местных молодых семей, сравнительно не дорогие квартиры в ЖК отличная возможность жить отдельно от родителей, но при этом не далеко.

В принципе да, не всех ведь интересуют коттеджные поселки, да и не дешево выходит участок купить и дом построить.  Плюс даже для местных молодых семей, сравнительно не дорогие квартиры в ЖК отличная возможность жить отдельно от родителей, но при этом не далеко.

 

Низкая цена и была тем, чем они больше всего старались привлечь покупателей

Дескать "жилье за городом может позволить себе каждый"  :smile:

Низкая цена и была тем, чем они больше всего старались привлечь покупателей

Дескать "жилье за городом может позволить себе каждый"  :smile:

Отличное предложение, я считаю. Реально Ижора Сити, это только начало. Кто тут квартиры покупает сейчас, в будущем будет жить в довольно развитом и крупном районе.

Отличное предложение, я считаю. Реально Ижора Сити, это только начало. Кто тут квартиры покупает сейчас, в будущем будет жить в довольно развитом и крупном районе.

 

Ну такое тоже не завтра случится.

Сначала Пушкин разовьется, потом Павловск, а потом может и до нас дойдет

Перспективы есть и за такую цену грех жаловаться, что не на ближайший год  :smile:

Да, цены довольно приятные. А район просто тихий, кстати, в этом и есть его преимущество. Конечно, у каждого свое мнение на этот счет.

Застройщиков обязывают строить сады и школы от определенного количества жильцов.В малоэтажных комплексах этого можно не ждать.В Федоровском сад и школа,скорее всего,не рассчитана на большой поток детей,да и здания не новые.

Застройщиков обязывают строить сады и школы от определенного количества жильцов.В малоэтажных комплексах этого можно не ждать.В Федоровском сад и школа,скорее всего,не рассчитана на большой поток детей,да и здания не новые.

 

Ну если рядом будут строиться еще два малоэтажных комплекса, то в одном из них обязательно сделают хотя бы небольшой детсад

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов