Ипотека

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить этот вопрос, на сколько я знаю тут должна появится ипотека, только остается вопрос, когда это совершится? И какие банки дадут аккредитацию под эту новостройку?

Данные банки предоставляют ипотеку на Три Ветра:

56f8f1f918a4e_x1.png

 

В основном у всех годовая ставка 12%, у некоторых на полпроцента ниже.

Объявления Все объявления

Данные банки предоставляют ипотеку на Три Ветра:

56f8f1f918a4e_x1.png

 

В основном у всех годовая ставка 12%, у некоторых на полпроцента ниже.

Какие это банки, можно узнать? С ситуацией в стране и пол процента это тоже деньги! На самом деле довольно много банков взялись за аккредитацию, что служит хорошим признаком

  • Doctor_Petrovskaya это нравится

Не удивительно, ведь комплекс строит довольно знаменитый застройщик, да и к тому же это бизнес класс. Хотя на самом деле было бы достаточно ВТБ, Сбера, Райффайзен банка и ИниКредит Банка

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Какие это банки, можно узнать? С ситуацией в стране и пол процента это тоже деньги! На самом деле довольно много банков взялись за аккредитацию, что служит хорошим признаком

 

Если вкратце, то :

Транскапитал банк предоставляет 10,9%.

Банк открытие - 11,95%

Газпромбанк - 11,35%

Остальные все по 12. Вот такие дела, но нужно рассматривать внимательно каждое из предложений, потому что, конечно же, у каждого свои условия и процент установлен ниже не на  пустом месте.

 

 

Не удивительно, ведь комплекс строит довольно знаменитый застройщик, да и к тому же это бизнес класс. Хотя на самом деле было бы достаточно ВТБ, Сбера, Райффайзен банка и ИниКредит Банка

 

 

Как раз у не самых популярных банков самые низкие проценты, так что выбор тоже важен.

банки хоть и не так популярны, но программы по ипотеке у них нормальные, в договоре ничего лишнего нет. Они ставки немного занижают, чтобы больше человек к ним обращались. А тому же Сберу зачем занижать ставку, если люди к нему обращаются?

Обратите внимание

банки хоть и не так популярны, но программы по ипотеке у них нормальные, в договоре ничего лишнего нет. Они ставки немного занижают, чтобы больше человек к ним обращались. А тому же Сберу зачем занижать ставку, если люди к нему обращаются?

 

О том и речь. А что лишнего бывает в договорах по ипотеке? А то вот именно боязнь того, что всплывут какие-то подводные камни, отталкивает от незнакомых банков. В любом случае ставки неплохие, правда в "Три ветра" такие цены, что это на двадцать лет вписка..

  • Doctor_Petrovskaya это нравится

О том и речь. А что лишнего бывает в договорах по ипотеке? А то вот именно боязнь того, что всплывут какие-то подводные камни, отталкивает от незнакомых банков. В любом случае ставки неплохие, правда в "Три ветра" такие цены, что это на двадцать лет вписка..

Вы когда будете заключать договор на ипотеку возьмите с собой юриста, пусть просмотрит документ, некоторые маленькие банки пишут невыгодные условия мелким шрифтом или скрывают за формулировками 

Вы когда будете заключать договор на ипотеку возьмите с собой юриста, пусть просмотрит документ, некоторые маленькие банки пишут невыгодные условия мелким шрифтом или скрывают за формулировками

Не только мелкие банки так делают, некоторые и большие банки могут невыгодные условия писать мелким шрифтом. Да и вообще для чего брать в мелких банках? Ведь есть Сбер и ВТБ24

Не только мелкие банки так делают, некоторые и большие банки могут невыгодные условия писать мелким шрифтом. Да и вообще для чего брать в мелких банках? Ведь есть Сбер и ВТБ24

 

Ради экономии и выгоды. конечно же. Разница-то больше процента как никак.

Про мелкий шрифт можно даже не напоминать, по моему это все знают, кроме тех, кто подписывает договора "вслепую".

Ради экономии и выгоды. конечно же. Разница-то больше процента как никак.

Про мелкий шрифт можно даже не напоминать, по моему это все знают, кроме тех, кто подписывает договора "вслепую".

Мне кажется сейчас уже трудно найти честный нормальный мелкий банк, у которого кредитное предложение будет выгоднее, чем у крупного банка. У меня сестра прогорела с АО «Океан Банк», так что я не хочу наступать на те же грабли.

Мне кажется сейчас уже трудно найти честный нормальный мелкий банк, у которого кредитное предложение будет выгоднее, чем у крупного банка. У меня сестра прогорела с АО «Океан Банк», так что я не хочу наступать на те же грабли.

 

Ну что вы, если бы все мелкие банки умышленно обманывали своих клиентов, их бы давно позакрывали и отозвали лицензии. Там же с этим все серьезно, пара обращений в суд и до свидания. А вы так говорите, будто они годами безнаказанно обманывают людей

Ну что вы, если бы все мелкие банки умышленно обманывали своих клиентов, их бы давно позакрывали и отозвали лицензии. Там же с этим все серьезно, пара обращений в суд и до свидания. А вы так говорите, будто они годами безнаказанно обманывают людей

В том то и дело, что их день через день закрывают)) Хотя какая разница, главное чтобы рефинансирование сделали, а там уже мне не интересно что с банком будет)))

На днях ещё "Райффайзенбанк" снизил ставку до 11% на срок до 5-ти лет при первом взносе 50%. Жаль я не подхожу по этим параметрам...

В том то и дело, что их день через день закрывают)) Хотя какая разница, главное чтобы рефинансирование сделали, а там уже мне не интересно что с банком будет)))

На днях ещё "Райффайзенбанк" снизил ставку до 11% на срок до 5-ти лет при первом взносе 50%. Жаль я не подхожу по этим параметрам...

 

А что, можно получить рефинансирование ипотеки, взятой в банке, который прикрыли? Вот это уже ближе к делу о защите прав потребителя.) 

Это как акция от Райфайзена или на постоянной основе будет? И еще только для данного жк или же для всех?  А то я может и подойду, если денег хватит..

Интересно, эта акция на ипотеку распространяется? Ни кто не в курсе?

 

snimok.jpg

Интересно, эта акция на ипотеку распространяется? Ни кто не в курсе?

 

snimok.jpg

 

Думаю что да, хотя даже нас сайте застройщика это точно не указано. Кстати, что такое "масс-маркет класс"?

575fbeaa2d92c_g3.jpg

Застройщик почему-то совсем не выкладывает на сайте информации об акциях и скидках. Видимо он в них не заинтересован и присутствуют они только для галочки.

Застройщик почему-то совсем не выкладывает на сайте информации об акциях и скидках. Видимо он в них не заинтересован и присутствуют они только для галочки.

 

У них вроде как официальная группа вконтакте есть, пиарщики как правило там выкладывают все существующие акции.

Все равно народ как правило не ищет их на сайте.)

Тут ВТБ очень интересную скидку предоставляет для тех, кто всё же предпочтет отойти от привычного СберБанка.=)

 

5797470ecae78_f5.jpg

Тут ВТБ очень интересную скидку предоставляет для тех, кто всё же предпочтет отойти от привычного СберБанка.=)

 

5797470ecae78_f5.jpg

 

 Ну скидка в  0,4% годовых - это где-то 600 тысяч, которые вы сэкономите за 30 лет выплачивания ипотеки. Что не слишком много, но всё  равно получить приятно.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов