Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сбер поддержал идею ВТБ и снизил настолько же.)

 

57c4198abe296_d6.jpg

Затишье перед бурей. Последние полгода остались с нормальными ставками по ипотеке, а потом я уж и не знаю, что банки будут выдумывать, чтобы привлечь желающих.

Объявления

Затишье перед бурей. Последние полгода остались с нормальными ставками по ипотеки, а потом я уж и не знаю, что банки будут выдумывать, чтобы привлечь желающих.

Тут не банки должны привлекать, а застройщики и продавцы, банки лишь помогают покупать квартиру, а что бы покупатели захотели покупать, продающие компании должны разворачивать хорошие рекламные программы, а застройщики строить оперативно без задержек 

Тут не банки должны привлекать, а застройщики и продавцы, банки лишь помогают покупать квартиру, а что бы покупатели захотели покупать, продающие компании должны разворачивать хорошие рекламные программы, а застройщики строить оперативно без задержек 

 

Ну банки тоже участвуют в конкурентной борьбе друг с другом за право предложить вам ипотеку на интересные проекты, так что не стоит считать, будто они совсем не заинтересованы. :smile:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сбер поддержал идею ВТБ и снизил настолько же.)

 

57c4198abe296_d6.jpg

По мне так это отличные новости, и довольно приятный бонус для покупателей.

А вот и Абсолют банк подключился в гонку. Процент ещё ниже - 10,7%. Но обратите особое внимание на звездочку  :acute:

57ea619e54a17_y5.jpg57ea61a305b0e_y6.jpg

Обратите внимание

А вот и Абсолют банк подключился в гонку. Процент ещё ниже - 10,7%. Но обратите особое внимание на звездочку  :acute:

57ea61a305b0e_y6.jpg

 

А что за Коллективное ипотечное страхование, обозначенное звездочкой ? Чем оно чревато для человека, взявшего ипотеку у них? 

А что за Коллективное ипотечное страхование, обозначенное звездочкой ? Чем оно чревато для человека, взявшего ипотеку у них? 

 

О минусах, я честно говоря не слышал. Разве что в каких-то случаях вы не сможете договориться с другими дольщиками, которые будут с вами в страховой группе.

А так это дешевле (в том числе и для банка).

Стало быть проблем особо не ожидается. Конечно не очень приятно быть в группе незнакомых людей и быть связанными юридически, однако это будет иметь значение только в случае форс-мажора

  • Doctor_Petrovskaya это нравится

Затишье перед бурей. Последние полгода остались с нормальными ставками по ипотеке, а потом я уж и не знаю, что банки будут выдумывать, чтобы привлечь желающих.

 

Вот что выкладывают в группе по объекту, говорят спрос только повышаться будет. И нехило

 

58185c9278d26_t3.jpg

Я не пойму здесь, что никто ничего не покупает в ипотеку, или вообще никто ничего не берет? Почему нету актуальной информации уже с ноября.

Как раз в ипотеку в основном все покупают, потому что мало у кого есть деньги сразу на всю квартиру. Просто отписывались бы, как и где взяли, какой процент, какая переплата, платеж в месяц.

Как раз в ипотеку в основном все покупают, потому что мало у кого есть деньги сразу на всю квартиру. Просто отписывались бы, как и где взяли, какой процент, какая переплата, платеж в месяц.

 

Многие предпочитают не раскрывать условия ипотеки, а так же и факт заключения договора. 

Как никак это довольно личная вещь, особенно когда вопрос касается кредитной историей, к-й многие не гордятся.

Топовое предложение от райффайзен банка. 

 

58de245e83fef_b8.jpg

 

Но нужно понимать, что из себя представляет этот банк. Можете поискать по запросу "коллекторы райффайзенбанка"

Топовое предложение от райффайзен банка. 

 

58de245e83fef_b8.jpg

 

Но нужно понимать, что из себя представляет этот банк. Можете поискать по запросу "коллекторы райффайзенбанка"

 

Не задерживайте выплаты  и не придется знакомиться с коллекторами банков.

Золотое правило всех кредитных случаев

Не задерживайте выплаты  и не придется знакомиться с коллекторами банков.

Золотое правило всех кредитных случаев

Человек не по своей воле задерживает выплаты, всякие форс-мажоры случаются, от этого никто не застрахован.

  • Doctor_Petrovskaya это нравится

Я не пойму здесь, что никто ничего не покупает в ипотеку, или вообще никто ничего не берет? Почему нету актуальной информации уже с ноября.

 

Плюсую. Это интересные моменты.

 

 

Многие предпочитают не раскрывать условия ипотеки, а так же и факт заключения договора. 

Как никак это довольно личная вещь, особенно когда вопрос касается кредитной историей, к-й многие не гордятся.

 

Форум-то анонимный, можно написать. не раскрывая своего имени.

Человек не по своей воле задерживает выплаты, всякие форс-мажоры случаются, от этого никто не застрахован.

 

Можно конечно виноватых искать, но по уши в проблемах все равно окажется дольщик

Я агент по недвижимости предлагаю вам свои услуги в поиске и покупке квартиры от застройщика.Без комиссии по цене застройщика.

Я агент по недвижимости предлагаю вам свои услуги в поиске и покупке квартиры от застройщика.Без комиссии по цене застройщика.

 

Что же вы тогда с этого получаете?

Агенство недвижимости же не благотворительная организация

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов