ЖК «Весна 3» цены

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех заинтересовавшихся этим комплексом как и я! Хочу обсудить цены на квартиры. На главной странице они представлены https://pronovostroy...0-жк-«весна-3»/ Это актуальные? Как по мне, 1,8 миллиона за однушку - очень даже неплохо!

Согласна, цены здесь вполне приемлемые и адекватные, а чего бы с другой стороны им быть большими когда сам ЖК эконом класса, все планировки стандартные и рассчитано жилье для людей со средним достатком, что мне хорошо.  :)  

Главное чтоб в ближайшее время не подняли цены.

Объявления

 Вот такая двушка  на 38 кв. метров всего за 2,8 млн. По 76к за м2 это не самая дешевая цена, но планировка нравится.

Проблема конечно в том, что это пригород, а не питер, но перспективы определенные есть.

 

56f8eff266a0b_z3.png

Вот нынешние цены:

570375215100c_s4.png

Вроде как повышение было, однако цены всё ещё вполне себе приемлемые. И конечно же сразу скидки появились, чтобы "вернуть былые цены".

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вот нынешние цены:

570375215100c_s4.png

Вроде как повышение было, однако цены всё ещё вполне себе приемлемые. И конечно же сразу скидки появились, чтобы "вернуть былые цены".

 

Ну да, без скидки сейчас метр в трёшке стоит около 53-54к, а по скидки порядка 50.

Вообще, в Весне как-то от количества комнат цена больно сильно варьируется, куда больше, чем от метража.  <_<

Практически по 10 тысяч скидывают за каждую комнату. Если бы такая прогрессия продолжалась, то семикомнатная продавалась бы бесплатно.  :D  :D

Ну да, без скидки сейчас метр в трёшке стоит около 53-54к, а по скидки порядка 50.

Вообще, в Весне как-то от количества комнат цена больно сильно варьируется, куда больше, чем от метража.  <_<

Практически по 10 тысяч скидывают за каждую комнату. Если бы такая прогрессия продолжалась, то семикомнатная продавалась бы бесплатно.  :D  :D

 

Ну что сказать, сегодня последний день скидки и полагаю все кто хотел - уже воспользовались ею. Ещё бы иметь какую-то статистику, как активно в Весне вообще покупается недвижимость, но застройщик хранит такую информацию за семью замками. :)

Обратите внимание

Ну что сказать, сегодня последний день скидки и полагаю все кто хотел - уже воспользовались ею. Ещё бы иметь какую-то статистику, как активно в Весне вообще покупается недвижимость, но застройщик хранит такую информацию за семью замками. :)

У разных продавцов разные скидки. Так что ещё можно успеть выгодно купить квартиру. Вот нашёл список скидок у одного из продавцов.

 

10200843840a.jpg

У разных продавцов разные скидки. Так что ещё можно успеть выгодно купить квартиру. Вот нашёл список скидок у одного из продавцов.

 

10200843840a.jpg

 

Как-то они совсем не мотивируют покупать двушки и трешки, застройщики в этом плане более расторопны. Ну вы знаете наверное, более дешевый метр и прочие бонусы.

С другой стороны, никогда не  слышал о скидке за покупку квартиры на первом этаже.. И даже не рассматривал такой вариант  :mellow:

С другой стороны, никогда не  слышал о скидке за покупку квартиры на первом этаже.. И даже не рассматривал такой вариант  :mellow:

Как не слышали?)) Первый и последний этажи являются самыми неликвидными. По этому их всегда продают дешевле, чем остальные. Проста зачастую эта скидка сразу отражена в цене и не идёт как акция.

Как не слышали?)) Первый и последний этажи являются самыми неликвидными. По этому их всегда продают дешевле, чем остальные. Проста зачастую эта скидка сразу отражена в цене и не идёт как акция.

 

Ну верхний этаж-то понятно, если крыша начнет протекать, то сразу у тебя проблемы. Плюс если проблемы с напором воды - то ты тоже в первую очередь пострадаешь.

А вот на первом этаже одни плюсы, еще и на лифте кататься не нужно. Много народу конечно возле двери шляться будет, но если контингент в доме нормальный - то это не проблема

Ну верхний этаж-то понятно, если крыша начнет протекать, то сразу у тебя проблемы. Плюс если проблемы с напором воды - то ты тоже в первую очередь пострадаешь.

А вот на первом этаже одни плюсы, еще и на лифте кататься не нужно. Много народу конечно возле двери шляться будет, но если контингент в доме нормальный - то это не проблема

А по мне так, чем выше этаж, тем тише в квартире и лучше вид из окна. У мне к счастью нет фобий связанных с лифтом))) А вот про напор воды, это извечная головная боль высоток. Но если застройщик нормальный, то он делает дополнительный насос на средних этажах. Интересно, как на районе обстоят дела с давлением в трубах?

А по мне так, чем выше этаж, тем тише в квартире и лучше вид из окна. У мне к счастью нет фобий связанных с лифтом))) А вот про напор воды, это извечная головная боль высоток. Но если застройщик нормальный, то он делает дополнительный насос на средних этажах. Интересно, как на районе обстоят дела с давлением в трубах?

 

Надо будет попробовать поспрашивать по поводу воды жителей соседних ЖК, когда буду на стройке в следующий раз  :smile:

Или возможно задать вопросы тем, кто уже живет в Весне 1 и 2, это куда практичнее, ведь у нас скорее всего будет точно также.

Екатерина


Мы живем на 13-ом, напор отличный. ЖК Весна

Мы живем на 13-ом, напор отличный. ЖК Весна

 

Большое спасибо, что сообщили.) Ну если уж на 13 этаже все в норме, то и у нас будет ок..

А вы тоже интересуетесь третьей Весной или просто случайно сюда забрели? :give_rose:

Вот нынешние цены:

570375215100c_s4.png

Вроде как повышение было, однако цены всё ещё вполне себе приемлемые. И конечно же сразу скидки появились, чтобы "вернуть былые цены".

 

Вполне адекватные цены были в апреле, очень жаль что ещё одно повышение грянуло. Теперь студии дешевле 2х миллионов не найти, а двушки вообще от трех миллионов.

Вполне адекватные цены были в апреле, очень жаль что ещё одно повышение грянуло. Теперь студии дешевле 2х миллионов не найти, а двушки вообще от трех миллионов.

 

Ну и на стройке уже не котлован, так что чего вы ожидали? 

Внимательнее со скидками будьте и не пропустите своё  выгодное предложение

Сейчас скидка 6% при покупке в ипотеку, 5% за наличку. Ещё что-то там про отделку в подарок есть

Только сейчас обратили свое внимание на данный ЖК, и что-то 80 тыс за кв м в двушке не очень радует, когда за 100 тыс можно и в центре посмотреть квартиры, это мы так опоздали или можно ждать еще акций?

Только сейчас обратили свое внимание на данный ЖК, и что-то 80 тыс за кв м в двушке не очень радует, когда за 100 тыс можно и в центре посмотреть квартиры, это мы так опоздали или можно ждать еще акций?

 

Ну за 100 тысяч в центре особого комфорта можно не ждать. Тут изначально нужно определиться, устраивает ли вас Кудрово, а потом смотреть - подороже или подешевле.

Акции наверняка еще будут

Для тех кто ищет где сэкономить - в ноябре можно получить бесплатно отделку. А если собрались покупать в первом корпусе, то еще и скидку в 1%.

5829842d7ddf7_f5.png

Только сейчас обратили свое внимание на данный ЖК, и что-то 80 тыс за кв м в двушке не очень радует, когда за 100 тыс можно и в центре посмотреть квартиры, это мы так опоздали или можно ждать еще акций?

 

Комфорт за 80 тысяч - это вполне себе нормально для нынешних цен. Честно говоря я уповаю на то, что метро всё же появится в ближайшие лет 5.  :sad: Тогда проект меня устроит по всем параметрам

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов