ЖК Ренессанс отзывы

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы услышать ваше мнение о проекте холдинга AAG ЖК Ренессанс. Вроде ничего так, привлекательные дома, особенно башня понравилась. Еще нравится, что строят детский сад и школу, насколько мне известно. Единственное, что смущает, это что стройка на месте бывшей промзоны, а рядом газобетонное производство. Какие ваши мысли на этот счет?

То что бывшая пром зона меня не удивляет, это вообще сейчас такая тенденция, строить на месте пром зон. А  газобетонное производство уже хуже. 

Красивый жк на вид, и отделка чистовая идет сразу -это хорошо. Монолитный дом- значит теплый и звукоизоляция неплохая (конечно когда сосед без перфоратора  ;) )

А вот к метро хотелось бы поближе. 

Объявления Все объявления

Хотелось бы услышать ваше мнение о проекте холдинга AAG ЖК Ренессанс. Вроде ничего так, привлекательные дома, особенно башня понравилась. Еще нравится, что строят детский сад и школу, насколько мне известно. Единственное, что смущает, это что стройка на месте бывшей промзоны, а рядом газобетонное производство. Какие ваши мысли на этот счет?

 

Дома вроде бы будут очень стильные и уютные, однако непонятно как оно будет ближе к концу строительства. 

56f11cc13fed2_f4.png

 

"Газобетонное производство" - это, наверное, "Аэрок СПБ" и я полагаю его будут расформировывать. А если вы про ЖБИ "Баррикада", то он давно выведен из эксплуатации.

А вообще, прямо вплотную возводится ЖК "Цивилизация" - можно узнать у них, что там по промзоне.

Хотелось бы услышать ваше мнение о проекте холдинга AAG ЖК Ренессанс. Вроде ничего так, привлекательные дома, особенно башня понравилась. Еще нравится, что строят детский сад и школу, насколько мне известно. Единственное, что смущает, это что стройка на месте бывшей промзоны, а рядом газобетонное производство. Какие ваши мысли на этот счет?

 

Да это еще не все беды...

Рядом жд пути, по которым постоянно возят грузы с производства. Скалды щебня... Отличный вид будет с некоторых квартир.

Проект конечно очень симпатичный но окружение хромает и это основной его минус.

 

56f25dc6d96f2_WikimapiaLetsdescribethewh

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Да это еще не все беды...

Рядом жд пути, по которым постоянно возят грузы с производства. Скалды щебня... Отличный вид будет с некоторых квартир.

Проект конечно очень симпатичный но окружение хромает и это основной его минус.

 

56f25dc6d96f2_WikimapiaLetsdescribethewh

 

 

От соседнего ЖК Цивилизация есть информация, что ж\д пути закроют и  будут разбирать ближе к окончанию строительства, однако ж понятия не имею, насколько это реалистичное развитие событий. 

Ну и вообще эту промзону планомерно прикрывают, чтобы превратить в жилой район - так что постройка одна из первых и достаточно перспективна в будущем. Есть ли какая-нибудь информация по захоронениям вредных материалов в этом районе? Понимаю, что заводы немного не того профиля, но всё же.

Да это еще не все беды...

Рядом жд пути, по которым постоянно возят грузы с производства. Скалды щебня... Отличный вид будет с некоторых квартир.

Проект конечно очень симпатичный но окружение хромает и это основной его минус.

 

56f25dc6d96f2_WikimapiaLetsdescribethewh

 

Ж/д пути не функционируют и будут убраны, а территория хорошо благоустроена. Общался на эту тему с застройщиком.

Обратите внимание

Ж/д пути не функционируют и будут убраны, а территория хорошо благоустроена. Общался на эту тему с застройщиком.

 

Это отличные новости. Вы уже забронировали себе квартирку или просто интересовались?

И еще, спрашивали ли какие планы у застройщика по озеленению района? Виды там ну крайне унылые и сил придется вложить порядочно, чтобы это изменить..

Хотите сказать, что все недостатки уже и не недостатки вовсе?)) Интересный поворот событий.  :)

А есть ли какое то документальное подтверждение того, что промку будут расформировывать, пути убирать и прочее? Может приказ администрации или что то в этом роде. А то так чисто словами с форума не сильно веришь. 

Хотите сказать, что все недостатки уже и не недостатки вовсе?)) Интересный поворот событий.  :)

А есть ли какое то документальное подтверждение того, что промку будут расформировывать, пути убирать и прочее? Может приказ администрации или что то в этом роде. А то так чисто словами с форума не сильно веришь. 

 

Я полагаю, человек просто передал то, что услышал от застройщика в офисе. Едва ли ему давали на рассмотрение какие-то документы по этому вопросу, оставалось лишь принять на веру.

Я полагаю, человек просто передал то, что услышал от застройщика в офисе. Едва ли ему давали на рассмотрение какие-то документы по этому вопросу, оставалось лишь принять на веру.

 

Информации от застройщика я верю с большой опаской, если бы документы были, приказ например администрации на расформирование пром зоны и ликвидацию путей, я бы поверил. 

Привет всем! Нам с мужем понравился комплекс, но пака только присматриваемся и информацию собираем. :)

Мне кажется что железку разбирать не будут, это ведь тоже определенные расходы, а в наше время кризиса врятли кто из администраций жд захочет выделять на это.

Скажите, а до ст. метро далеко от ЖК?

Какие, извините, захоронения? О чем вы говорите? По всем картам и старым документам, сколько ни искал, не нашел ни одного упоминания, чтобы тут что-то закапывали.  Может, если незаконные, тогда не могу сказать наверняка.

Привет всем! Нам с мужем понравился комплекс, но пака только присматриваемся и информацию собираем. :)

Мне кажется что железку разбирать не будут, это ведь тоже определенные расходы, а в наше время кризиса врятли кто из администраций жд захочет выделять на это.

Скажите, а до ст. метро далеко от ЖК?

 

Железная дорога под боком не то, что подразумевают под "спальным районом", а именно это планируется возвести в данном районе. Кажется, там уже обо всём договорились и проблем быть не должно.

До метро по дороге не слишком далеко и по прямой, но и не то, чтобы под боком - смотрите в общем сами.

57022c5d1284c_v1.png

Уважаемые господа!

 

Спорить с Вами не будем, но, чтобы Вы не дезинформировали остальных, представляем Вашему вниманию материалы, утвержденного правительством Санкт-Петербурга проекта планировки территории, в котором детально прописано развитие обоих кварталов. См. по ссылке http://joxi.ru/4AkvkD6uMe0Rl2

 

Также предлагаем логически подумать, с какой целью нам, как единственным собственникам ж/д путей в рассматриваемом блоке, оставлять их неоформленными и не поставленными на кадастровый учет. Или оставлять ж/д пути для остальных их пользователей с учетом того, что вся их территория подлежит застройке, и по некоторым участкам уже выданы разрешения на строительство. (информацию по разрешениям можно увидеть здесь http://www.expertiza...heckpermissions)

 

С уважением, AAG

Уважаемые господа!

 

Спорить с Вами не будем, но, чтобы Вы не дезинформировали остальных, представляем Вашему вниманию материалы, утвержденного правительством Санкт-Петербурга проекта планировки территории, в котором детально прописано развитие обоих кварталов. 

 

Благодарю за подробную информацию, это именно то, что я хотел увидеть - постановление о расформировании железнодорожных путей. 

Теперь от окружающей местности действительно можно ожидать спокойствия спального района, причем крайне обнадеживающего.

Вообще, вся необходимая инфраструктура для приятного проживания в данном проекте с легкостью может быть найдена за Дальневосточным проспектом. 

Остается ждать, когда зачистят район от заводов и промышленных зданий.

Уважаемые господа!

 

Спорить с Вами не будем, но, чтобы Вы не дезинформировали остальных, представляем Вашему вниманию материалы, утвержденного правительством Санкт-Петербурга проекта планировки территории, в котором детально прописано развитие обоих кварталов. См. по ссылке joxi.ru/4AkvkD6uMe0Rl2

 

Также предлагаем логически подумать, с какой целью нам, как единственным собственникам ж/д путей в рассматриваемом блоке, оставлять их неоформленными и не поставленными на кадастровый учет. Или оставлять ж/д пути для остальных их пользователей с учетом того, что вся их территория подлежит застройке, и по некоторым участкам уже выданы разрешения на строительство. (информацию по разрешениям можно увидеть здесь www.expertiza.spb.ru/checkpermissions)

 

С уважением, AAG

Очень благодарен вам за информацию. Моя жена тоже переживала за железнодорожные пути. Надеюсь вы, как застройщик, покажете себя только с хорошей стороны.

Очень благодарен вам за информацию. Моя жена тоже переживала за железнодорожные пути. Надеюсь вы, как застройщик, покажете себя только с хорошей стороны.

 

А вы уже купили квартиру или только раздумываете? Мне бы хотелось узнать ваше личное мнение от посещения офиса и общения с менеджерами. Семейные люди как правило внимательнее всего подходят к выбору своего будущего жилья.

Хорошо хоть что все тир очереди строит AAG. Не хотелось бы чтобы получилось, как в "Доме на Фрунзенской". Интересно, а кладовки в доме будут?

Хорошо хоть что все тир очереди строит AAG. Не хотелось бы чтобы получилось, как в "Доме на Фрунзенской". Интересно, а кладовки в доме будут?

 

А зачем вам кладовки в бизнес классе? Вы совсем там обезумили?

На Фрунзенской конечно да, неудобно вышло. Не знаю, как там люди будут уживаться с соседями. Кстати, его ещё не закончили? Второй квартал 2016 как никак.

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов