ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Благодарю за подробную информацию, это именно то, что я хотел увидеть - постановление о расформировании железнодорожных путей. 

Теперь от окружающей местности действительно можно ожидать спокойствия спального района, причем крайне обнадеживающего.

Вы шутите? О каком спокойствии идёт речь в 20-25 этажных корпусах? И чем же район вас так крайне обнадёживает? Дальневосточный стоит в пробках утром и вечером, теперь будет ещё хуже! Застройщику важно продать как можно больше квартир, а жить в таких домах вам...

Вы шутите? О каком спокойствии идёт речь в 20-25 этажных корпусах? И чем же район вас так крайне обнадёживает? Дальневосточный стоит в пробках утром и вечером, теперь будет ещё хуже! Застройщику важно продать как можно больше квартир, а жить в таких домах вам...

 

Над районом обещают усиленно работать в ближайшие годы, расширять транспортные сети и очищать от унылых промышленных построек. А чем вам двадцатиэтажные корпуса беспокойны? Не фанат малоэтажек.

Объявления Все объявления

а что же входит в расширение транспортных сетей, если при этом собираются убирать железнодорожные пути? их в другом месте проложат или планируют улучшать автомагистрали и делать упор на уменьшение движения?

Давно уже пора убрать железнодорожные пути, от них всё-равно ни какого толку нет. Будь моя воля, я бы и весь Квартал 33 снёс.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

а что же входит в расширение транспортных сетей, если при этом собираются убирать железнодорожные пути? их в другом месте проложат или планируют улучшать автомагистрали и делать упор на уменьшение движения?

 

Железные пути все равно не предназначались для перевозки людей, только товарники до промзоны ходили. Дорогами должны заняться, когда начнется превращения района в спальный

 

Давно уже пора убрать железнодорожные пути, от них всё-равно ни какого толку нет. Будь моя воля, я бы и весь Квартал 33 снёс.

 

Всему своё время, к моменту заселения их точно быть уже не должно

Железные пути все равно не предназначались для перевозки людей, только товарники до промзоны ходили. Дорогами должны заняться, когда начнется превращения района в спальный

 

 

Всему своё время, к моменту заселения их точно быть уже не должно

А оставшиеся промзоны как будут без подъездных путей? Или их тоже планируют со временем снести?

Обратите внимание

А оставшиеся промзоны как будут без подъездных путей? Или их тоже планируют со временем снести?

 

Дак да, всю эту часть Невского района планируется переоборудовать в спальный район из промзоны. И наш ЖК вместе с ЛСРовской Цивилизацией являются в этом плане первопроходцами

Поэтому и цены сейчас сравнительно низкие

Дак да, всю эту часть Невского района планируется переоборудовать в спальный район из промзоны. И наш ЖК вместе с ЛСРовской Цивилизацией являются в этом плане первопроходцами

Поэтому и цены сейчас сравнительно низкие

первое время будет недостаток инфраструктуры, но зато когда она появится, жильцам Ренессанса и Цивилизации все новое будет.

что-то я вот о чем подумала. это же бизнес-класс, а по планировкам этого не скажешь, потому что почти все с совмещенным санузлом. В наше время престижное жилье с раздельным строят.

что-то я вот о чем подумала. это же бизнес-класс, а по планировкам этого не скажешь, потому что почти все с совмещенным санузлом. В наше время престижное жилье с раздельным строят.

 

Вообще да, в бизнес классе чаще увидишь несколько санузлов, чем один совмещенный, что собственно можно наблюдать в трёшке. Да и наличие студий в доме Бизнес класса - вещь достаточно удивительная. 

Может быть неудачные планировки выложили на обозрение, а есть и вполне себе приличные квартиры..

Вообще да, в бизнес классе чаще увидишь несколько санузлов, чем один совмещенный, что собственно можно наблюдать в трёшке. Да и наличие студий в доме Бизнес класса - вещь достаточно удивительная. 

Может быть неудачные планировки выложили на обозрение, а есть и вполне себе приличные квартиры..

если так делают, то этим подрывают авторитет компании и престижность будущего комплекса. Надо же выкладывать не только студии, присущие экономам

Стало известно, кто будет выступать подрядчиком на нашей стройке:

 

57c01a483195a_d3.jpg

Стало известно, кто будет выступать подрядчиком на нашей стройке:

 

57c01a483195a_d3.jpg

 

Ну в финов я верю больше, чем в наших алкоголиков-строителей, но есть ли какие-нибудь уже построенные ими дома в Санкт-Петербурге или Москве? Чтобы знать, с чем сравнивать

Стало известно, кто будет выступать подрядчиком на нашей стройке:

 

57c01a483195a_d3.jpg

 

Да они уже давно в Питере строят, ЖК Тапиола, ЖК Айно их работа. Илмаринен тот же. В общем зарекомендовавшая себя фирма, сомнений в её благонадежности у меня нет

Да они уже давно в Питере строят, ЖК Тапиола, ЖК Айно их работа. Илмаринен тот же. В общем зарекомендовавшая себя фирма, сомнений в её благонадежности у меня нет

 

Да, вроде в срок все сдано было. Планировки только говорят были ужасные,но это может от проекта к проекту и меняться. И цены говорят завышают, но ведь не подрядчик их будет устанавливать

Да они уже давно в Питере строят, ЖК Тапиола, ЖК Айно их работа. Илмаринен тот же. В общем зарекомендовавшая себя фирма, сомнений в её благонадежности у меня нет

 

ну и как они справляются с нашим объектом? не сдулись ли они,  а то как то новостей не слышно по проекту, ни фото, ни повышений цен, ни акций.

ну и как они справляются с нашим объектом? не сдулись ли они,  а то как то новостей не слышно по проекту, ни фото, ни повышений цен, ни акций.

 

Часто вы новости от подрядчика слышите? То-то же. 

Пока (или если) застройщик с ним контракт не разорвет - вы и не узнаете, что с ним что-то не так. 

я вообще в восторге , мне все оооочень нравится . вот в этом случае даже незначительные минусы не минусы ) мне по цене конечно дороговато , но это лично для меня , вот я подумываю брать в рассрочку . но перед этим еще хочу узнать разные стороны и мнения . что скажете? 

Ну в финов я верю больше, чем в наших алкоголиков-строителей, но есть ли какие-нибудь уже построенные ими дома в Санкт-Петербурге или Москве? Чтобы знать, с чем сравнивать


Верьте лучше в узбеко - таджикскую диаспору. Она у тех и тех работает.
Нам тоже все понравилось, купили евродвушку 48,6 м2, думаю место прерспективное
  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов