ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 31
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

А зачем вам точный размер коридора? Даже представить не могу

А зачем вам точный размер коридора? Даже представить не могу

Я тоже удивился такому вопросу про ширину, сам не задумывался для чего это надо, просто ответил раз знаю. Если коляски будут ставить, то их найдут внизу!

Объявления

А зачем вам точный размер коридора? Даже представить не могу

 

Ради интереса. Велосипед поставить)) шутка.

 

Я тоже удивился такому вопросу про ширину, сам не задумывался для чего это надо, просто ответил раз знаю. Если коляски будут ставить, то их найдут внизу!

 

Размер я нашла на генплане. Но все равно спасибо за внимание. Я не поняла, это что "Если коляски будут ставить, то их найдут внизу!" ) ? Шантаж? 

Ради интереса. Велосипед поставить)) шутка.

 

 

Размер я нашла на генплане. Но все равно спасибо за внимание. Я не поняла, это что "Если коляски будут ставить, то их найдут внизу!" ) ? Шантаж? 

Про противопожарную безопасность не подумали?! Коляска в общем коридоре - огромная помеха для срочной эвакуации людей!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
может кто знает будут батарии или конвекторы? в комнатах. обычными окнами наверно батареи. а там где балклнные двери что?

может кто знает будут батарии или конвекторы? в комнатах. обычными окнами наверно батареи. а там где балклнные двери что?

На фотках показывали конвекторы, встроенные в пол

5add8afbdb560_e6.jpg

Обратите внимание

может кто знает будут батарии или конвекторы? в комнатах. обычными окнами наверно батареи. а там где балклнные двери что?

 

в описании отделки под чистовую, речь идет о радиаторах

Под чистовую

В варианте отделки «под чистовую» уже выполнены все сложные профессиональные работы, а именно:

  • установлена металлическая дизайнерская входная дверь в квартиру;
  • стены выровнены и покрыты шпаклевкой под окраску;
  • выполнено остекление, откосы, установлены подоконники и откосы;
  • выполнена шумоизоляция, стяжка пола;
  • в ванных комнатах в полу организованы трапы для стока воды;
  • потолки покрыты шпатлёвкой;
  • установлены современные радиаторы;
  • установлены розетки и выключатели.

А что, разве есть принципиальная разница?

Все равно большинство обогревателей так или иначе работают по методу конвекции.

разница есть
а дизайнерской двери не будет. будет обычная стальная.

разница есть
а дизайнерской двери не будет. будет обычная стальная.

 

А какая? Не совсем понимаю.

За дверь конечно обидно

А какая? Не совсем понимаю.

За дверь конечно обидно

Дверь будет как на картинках интерьера. Убрали слово "дизайнерская", т.к. договор - юридический документ и представление о дизайне у всех разное, требовало бы точное описание, а споры попусту ни к чему!

Кстати, про окна тоже споры были. Однако, в квартирах первой очереди стартовал монтаж дерево-алюминиевых стеклопакетов Skaala)

наверно в 1 очереди решили поставить Skaala чтобы больше спора не было. им же еще 3 очередь продавать)

наверно в 1 очереди решили поставить Skaala чтобы больше спора не было. им же еще 3 очередь продавать)

После третьей очереди им ещё много домов продавать! 

После третьей очереди им ещё много домов продавать! 

 

А там уж все и забудут, что там они в каком-то ренессансе обещали)

Кстати, про окна тоже споры были. Однако, в квартирах первой очереди стартовал монтаж дерево-алюминиевых стеклопакетов Skaala)

А люди совсем испереживались за эти окна, а тут вот оно как

Повезло первоочередникам :)

А там уж все и забудут, что там они в каком-то ренессансе обещали)

"В каком-то" -это у КАДа, тут люди в другом сегменте работают.

"В каком-то" -это у КАДа, тут люди в другом сегменте работают.

 

Хотелось бы верит, что отношение другое)..Посмотрим на сдаче

Кто в риелторстве шарит, подскажите за сколько тут евро двушку 44кв.м сдавать можно будет?

Кто в риелторстве шарит, подскажите за сколько тут евро двушку 44кв.м сдавать можно будет?

 

Цены конечно сильно различаются, но вообще двушки такого размера у Елизаровской за ~20-25 предлагают

  • Назад
  • Страница 22 из 31
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов