ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 24 из 31
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Звучит конечно правильно и гладко, но каким образом застройщик будет следить за энергоэффективностью дома во время эксплуатации?

 

Никак, просто будут причины для иска, сославшись на ФЗ-261

Который вы скорее всего выиграете

согласна про класс энергоэффективности. он и волнует. Но!) В документе от 16 года было написано, что энергоэффективность достигается путем утепления фасадов. все очень хорошо написано. а в 17 году - достигается благодаря led подсветки, а про фасад тишина. вот и паника моя-если и то и другое будет, тогда я буду счастлива. а вдруг нет?
Объявления

согласна про класс энергоэффективности. он и волнует. Но!) В документе от 16 года было написано, что энергоэффективность достигается путем утепления фасадов. все очень хорошо написано. а в 17 году - достигается благодаря led подсветки, а про фасад тишина. вот и паника моя-если и то и другое будет, тогда я буду счастлива. а вдруг нет?

 

А есть цитата про led подсветку? это они её дома греть планируют? =)

А есть цитата про led подсветку? это они её дома греть планируют? =)

 

))))  прикалывается может? 

 

мне тоже интересно, было бы интересно почитать. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сопротивление теплопередаче наружных ограждающих конструкций дома (наружных стен) превышает на 18% требования для региона и близко по значению к климату Республики Коми.

что на дальнем никто толком ничего не знает, что здесь... одни и те же люди похоже!
Обратите внимание

что на дальнем никто толком ничего не знает, что здесь... одни и те же люди похоже!

Просто отбор в соседи очень строгий ))

что на дальнем никто толком ничего не знает, что здесь... одни и те же люди похоже!

 

Источники одни и те же, чего бы выводам различаться? :smile:

Люди, которые на полном серьёзе пишут про отсутствие утеплителя выше 9го этажа - вы от конкурентов или просто не умеете читать? Проектная декларация на сайте висит - ознакомьтесь, может, перестанете раздувать панику на пустом месте. До 9 этажа состав стен монолит - утеплитель - навесной фасад. ВЫШЕ - монолит - УТЕПЛИТЕЛЬ - штукатурка. Разница только в отделочных материалах фасада, снизу он толще за счёт клинкерного кирпича.

Люди, которые на полном серьёзе пишут про отсутствие утеплителя выше 9го этажа - вы от конкурентов или просто не умеете читать? Проектная декларация на сайте висит - ознакомьтесь, может, перестанете раздувать панику на пустом месте. До 9 этажа состав стен монолит - утеплитель - навесной фасад. ВЫШЕ - монолит - УТЕПЛИТЕЛЬ - штукатурка. Разница только в отделочных материалах фасада, снизу он толще за счёт клинкерного кирпича.

 

Те кто заявляли про отсутствие ссылались на договор, он вроде первичнее проектной декларации

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да, реактор действительно есть и действительно функционирует. Вроде бы в теме экологии было об этом.
Вкратце - он исследовательский, работает не постоянно и, как правильно написали, на малых мощностях

Да, реактор действительно есть и действительно функционирует. Вроде бы в теме экологии было об этом.Вкратце - он исследовательский, работает не постоянно и, как правильно написали, на малых мощностях

. ..... всех приветствую! Меня смутил этот исследовательский реактор!!! Как то неожиданно всплыла эта инфа. На днях планировала прикупить кВ в этом ЖК. Всю ночь считаю форум, накопилось много вопросов, нужно в шоурум сходить. Раньше жила в городе, где был исследовательский институт атомных реакторов. Ключевое слово - исследовательский. Но!!! Столько было выбросов радиоактивных..., иногда даже предупреждали по радио- закрыть все форточки и окна и без нужды на улицу не выходить...(((

Спасибо :smile: . Не внимательно посмотрела темы форума, извиняюсь. Да, немного себя успокаиваю этим, но слово "ядерный ректор" будоражит :80:



Лицензия выдана им до 2019, буду надеяться и верить, что выведут :smile:

. Скажите, плиззз.., а как это - ВЫВЕДУТ??? Вы считаете, что это реально? Это же не деревянный сруб, который можно перевезсти с места на место?

а вот про "фонтан убрать" эт Вы зряя...Раннее утро, солнышко встает, тишина...фонтан и кофе...)))...красота...

. А за обслуживание фонтана тоже жильцы будут платить? В Чистом Небе ( Сиетл сити) за фонтан будут платить те жильцы, окна которых будут выходить на фонтан. Хотя многие там будут тусоваться и из других ЖК, т.к. там дворы не закрытые...

Я тоже удивился такому вопросу про ширину, сам не задумывался для чего это надо, просто ответил раз знаю. Если коляски будут ставить, то их найдут внизу!

. Нуу.. может шириной общего коридора интересуются в связи с переездом, все-таки многие ( практически все) будут затаскивать в кВ крупногабаритную мебель...

. Скажите, плиззз.., а как это - ВЫВЕДУТ??? Вы считаете, что это реально? Это же не деревянный сруб, который можно перевезсти с места на место?

 

Перевозить его конечно не будут, но могут просто остановить и не использовать

. А за обслуживание фонтана тоже жильцы будут платить? В Чистом Небе ( Сиетл сити) за фонтан будут платить те жильцы, окна которых будут выходить на фонтан. Хотя многие там будут тусоваться и из других ЖК, т.к. там дворы не закрытые...

 

Я всегда думал что фонтан подпадает под общее имущество и платить будут все, не только те у кого окна во двор

Перевозить его конечно не будут, но могут просто остановить и не использовать

Да ерунда это, там объект не первой-второй категорий, поэтому пусть работает, полезные вещи делают! 

Да ерунда это, там объект не первой-второй категорий, поэтому пусть работает, полезные вещи делают! 

 

Всё верно, это ведь мы сюда переезжаем, так-то промзона была.

Наивно теперь твердить, что нам не нужно такое соседство.

  • Назад
  • Страница 24 из 31
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов