ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да, другой возможности нет. Застройщик пока по закону обязан раз в месяц публиковать отчет о ходе строительства. Иногда ещё в группе Вконтакте кто-либо из проходящих мимо стройки дольщиков выложит фотки  :good:

 

А не известно когда они здесь установят камеры? А то обещать - обещали

А не известно когда они здесь установят камеры? А то обещать - обещали

Как в Госдуме законопроект об этом примут. Можно написать застройщику на почту. Лично мне хватает вида с камеры "Цивилизации"  :good:

Объявления

ребята, по документам объект чистый? что в дду написано? какие подводные камни? надо у юристов мониторить?

Можно посмотреть ДДУ на сайте застройщика, для первой и для второй-третьей очередей. ДДУ сейчас сильно регламентирован законом, поэтому практически они у всех застройщиков будут стандартные. 

Как в Госдуме законопроект об этом примут. Можно написать застройщику на почту. Лично мне хватает вида с камеры "Цивилизации"  :good:

 

Еще много времени пройдет. Сначала примут, потом вступит в силу, потом время чтобы застройщики подстроились под новые правила.

Первую очередь уж достроят

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Объект, безусловно, любопытный, но, к сожалению, недешевый. Кто знает, когда появится в продаже 3 очередь? Может стоит надеяться на более лояльные цены на самом старте?

Цены вверх с 01 апреля 2017 года на квартиры, коммерческие площади и на полную отделку.

На сайте пишут, что по акции только три квартиры с полной отделкой осталось, то есть за полтора месяца разошлись 30 квартир по акции.

Поди уже завтра и их не будет из-за роста цен.

BMW тоже повышает цены с этой же даты и пенсионерам в апреле пенсии повысят.

Ничего ни с чем не связываю, просто всё дорожает!  :pardon:

Друзья, а что думаете по поводу того, что Леммикяйнен на своем сайте пишет информацию только о строительстве первой очереди, т.е. кол-во квартир 572 и срок строительства 2016-2018, что полностью соответствует 1й очереди. А кто будет строить 2 и 3 очереди пока неизвестно?

Обратите внимание

Друзья, а что думаете по поводу того, что Леммикяйнен на своем сайте пишет информацию только о строительстве первой очереди, т.е. кол-во квартир 572 и срок строительства 2016-2018, что полностью соответствует 1й очереди. А кто будет строить 2 и 3 очереди пока неизвестно?

Это информация указана на стр.15 брошюры "Строительные проекты" http://www.lemminkai...ojects-2016.pdf, которая создана 21 октября 2016 года, то есть до 30 ноября 2016 года, когда было получено разрешение на строительство 2 и 3 очередей, то есть Генеральный подрядчик не мог указать информацию о событиях, которые ещё объективно не наступили!

Вполне возможно, что в аналогичной брошюре за 2017 год Генеральный подрядчик укажет обновленную информацию о строящихся объектах.

Кроме того, на стр.49 "Положительного заключения 2,3 этапов строительства" здания 2,3-го этапов строительства являются частью единого объекта http://dom-renaissan... 18.11.2016.pdf.

Кроме этого, согласно сайта Генерального подрядчика, договор генподряда заключен на строительство всего жилого комплекса "Ренессанс" http://www.lemminkai...hk-renessans/. 

Согласно проекта (п.17.1) работы на второй очереди начнутся в 4 квартале 2017 года, на 3 очереди в 1 квартале 2018 года.

Друзья, а что думаете по поводу того, что Леммикяйнен на своем сайте пишет информацию только о строительстве первой очереди, т.е. кол-во квартир 572 и срок строительства 2016-2018, что полностью соответствует 1й очереди. А кто будет строить 2 и 3 очереди пока неизвестно?

 

Да, я тоже думаю что просто информацию ещё не обновили.
Не думаю, что им имеет смысл менять генерального подрядчика на вторую и третью очередь, тем более после того, как они его рекламировали..

Да, я тоже думаю что просто информацию ещё не обновили.
Не думаю, что им имеет смысл менять генерального подрядчика на вторую и третью очередь, тем более после того, как они его рекламировали..

Вы не правы! Мы были в отделе продаж и нам подтвердили, что c Lemminkäinen пока договор ТОЛЬКО на 1 очередь! А на вторую идёт тендер! И занять место ген подрядчика может кто угодно. А то, как рекламируют - это к маркетологам, они своё дело знают.

Вы не правы! Мы были в отделе продаж и нам подтвердили, что c Lemminkäinen пока договор ТОЛЬКО на 1 очередь! А на вторую идёт тендер! И занять место ген подрядчика может кто угодно. А то, как рекламируют - это к маркетологам, они своё дело знают.

 

Хм, ну ладно.. это неожиданно

Вы не спросили, где можно будет следить за ситуацией с тендером?

Хм, ну ладно.. это неожиданно

Вы не спросили, где можно будет следить за ситуацией с тендером?

 

А для чего оно вам? Будете вы следить или нет ничего по факту не изменится, кого выберут, того вебурт. Узнаете потом

Хм, ну ладно.. это неожиданно

Вы не спросили, где можно будет следить за ситуацией с тендером?

Сказали, что информация появится на сайте в ближайшее время. Но не ранее окончания тендера. А когда он закончится - неизвестно.

Может 2 очереди повезет больше и за 1 год у них хоть пару этажей жилых будет стоять!Так что я бы не расстраивалась по поводу Lemminkäinen.

Может 2 очереди повезет больше и за 1 год у них хоть пару этажей жилых будет стоять!Так что я бы не расстраивалась по поводу Lemminkäinen.

Может уже туркам разрешат вернуться на строительный рынок?  :unknw:

Может уже туркам разрешат вернуться на строительный рынок?  :unknw:

Тогда Хамам нам точно обеспечен во 2ой очереди :smile:

Тогда Хамам нам точно обеспечен во 2ой очереди :smile:

В проекте нет бани  :pardon:  

ладно, флуд пошёл  :pardon:

ЖК Ренессанс будет представлен на выставке Ярмарка Недвижимости в Экспофорум с 31 марта по 2 апреля. Го на выставку!

В проекте нет бани  :pardon:  

ладно, флуд пошёл  :pardon:

А вот и есть!Посмотрите карту двора :acute:

ЖК Ренессанс будет представлен на выставке Ярмарка Недвижимости в Экспофорум с 31 марта по 2 апреля. Го на выставку!

 

Хорошо, что на выходных сделали, обязательно съезжу

Может быть встретимся там  :smile: :smile:

Может 2 очереди повезет больше и за 1 год у них хоть пару этажей жилых будет стоять!Так что я бы не расстраивалась по поводу Lemminkäinen.


Вот на данный момент все идёт в соответствии с графиком , который есть на сайте. Зачем нагнитать на пустом месте .
  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов