ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А вот и есть!Посмотрите карту двора :acute:

Точно, есть СПА!  :yahoo:

Теперь больше не нагнетаем!  :good:

Хорошо, что на выходных сделали, обязательно съезжу

Может быть встретимся там  :smile: :smile:

Если какая инфа будет стоящая, выложите здесь!  :search:

Объявления

Если какая инфа будет стоящая, выложите здесь!  :search:

 

Конечно, постараюсь свежий буклет захватить и возможно даже сфоткать график строительства, если будут показывать :angel:

Там будет макет всего ЖК, интересно глянуть! И новые буклеты по 2 очереди. Я поеду. Может и по ген подрядчику по 2 очереди будет что известно.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Народ, кто ездил, рассказывайте как всё было?

Появилась ли новая информация, какие были объявления по проекту?

Народ, кто ездил, рассказывайте как всё было?

Появилась ли новая информация, какие были объявления по проекту?

 

Был на выставке. У Ренессанса достаточно неплохой стенд, один из центральных. Денег потратились. Макет тоже неплох.  Народу куча.

Никакой новой информации я для себя не извлек. Девочки , которые представляют стенд, обладают только общими сведениями. Уровень сайта и буклетов. 

Обратите внимание

Был на выставке. У Ренессанса достаточно неплохой стенд, один из центральных. Денег потратились. Макет тоже неплох.  Народу куча.

Никакой новой информации я для себя не извлек. Девочки , которые представляют стенд, обладают только общими сведениями. Уровень сайта и буклетов. 

 

Блин, я надеялся хотя бы на обновленные буклеты и самую свежую информацию..

А там просто рекламу устроили. Грустно.

Может 2 очереди повезет больше и за 1 год у них хоть пару этажей жилых будет стоять!Так что я бы не расстраивалась по поводу Lemminkäinen.

 

Может быть это как раз и послужит причиной для замены подрядчика для второй очереди.

Если это конечно их вина

Может быть это как раз и послужит причиной для замены подрядчика для второй очереди.

Если это конечно их вина

Будем надеяться работа пошла!кран работает постоянно

Всем привет, кто-нибудь знает что-нибудь о застройщике, надежный? Реально дождаться постройки дома?

Пока в активе у застройщика один дом. Ренессанс второй. Но сама компания работает с 2007, раньше занималась проектированием и оформлением документации на землю.

Пока в активе у застройщика один дом. Ренессанс второй. Но сама компания работает с 2007, раньше занималась проектированием и оформлением документации на землю.

 

Ну к Ренессансу вроде бы грамотно подошли и с точки зрения строительства, и с точки зрения рекламы.

И не стали размениваться на эконом-коробки, с которых обычно начинают

Будем надеяться работа пошла!кран работает постоянно

Третий кран поставили  :good:

Третий кран поставили  :good:

класс! :yahoo:  так хочется доехать посмотреть уже))

Третий кран поставили  :good:

 

Надеюсь они действительно им помогут.

А то на другой стройке, за которой я слежу, стоит 4 крана, а толку ноль..

В отделе продаж говорят, что рабочих на площадке - около ста человек.

В отделе продаж говорят, что рабочих на площадке - около ста человек.

 

Оспорить такое заявление в любом случае сложно, учитывая что на стройку не пускают.

А с веб-камер всех не подсчитаешь

Оспорить такое заявление в любом случае сложно, учитывая что на стройку не пускают.

А с веб-камер всех не подсчитаешь

А что у на объекте есть вэбкамеры?

А что у на объекте есть вэбкамеры?

 

Посмотрите камеры наших соседей, Цивилизации.

Там видно и часть нашего объекта

Посмотрите камеры наших соседей, Цивилизации.

Там видно и часть нашего объекта

 

А можете ссылки скинуть на все эти камеры, я человек далёкий от интернета, вряд ли сам смогу найти.

Всем потенциальным дольщикам стоит обратить внимание на два очень неприятных момента в ДДУ: 

1) Предчистовая отделка НЕ включает прокладку труб ХВС и ГВС. В случае, например, евротрешки (два санузла и кухня не имеют общих стен), это означает, что вам придется демонтировать всю уложенную и оплаченную вами стяжку, а так же штробить стены, что так же убьет ровные стены, за которые вы тоже заплатили.
2) Окна в ДДУ указаны как "дерево-алюминий ИЛИ ПВХ"

Я потратил почти полтора месяца, пытаясь договориться внести правки в ДДУ, но кончилось это ничем. На данный момент в официальной группе ВК представитель застройщика на словах обещает, что всё будет хорошо и с трубами и с окнами, но, опять же, в ДДУ включать это не хочет. 

  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов