Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 9 из 41
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

583fe1ded02a1_IMG_8040.jpg

  • kirgam это нравится

видимо и для 12.2 сразу кран ставить будут

Объявления
12.2 это апартаменты или квартиры будут? Кто-нибудь знает?

12.2 это апартаменты или квартиры будут? Кто-нибудь знает?

Корпус 12.2 сняли с продажи и переводят в жилое помещение, вместо апартаментов будут квартиры. Это вследствии плохих продаж, хотя рядом корпус 12.1 пользовался спросом. Я лично интересовался в главном офисе.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Корпус 12.2 сняли с продажи и переводят в жилое помещение, вместо апартаментов будут квартиры. Это вследствии плохих продаж, хотя рядом корпус 12.1 пользовался спросом. Я лично интересовался в главном офисе.


Не получается у них его перевести. Давно хотят, но есть нормы на жилое помещение по инсоляции, например, и другие. Не просто видимо привести в соответствие или дорого. В общем 12.2 пока повис. С продажи сняли, прогнозов нет.

583fe1ded02a1_IMG_8040.jpg


Е59, спасибо за фото!! Выкладывате чаще, пожста,
Обратите внимание

584e7d4a1c622_IMG_8124.jpg

  • kirgam это нравится

584e7d7414f68_IMG_8115.jpg

  • kirgam это нравится

Завершена подземная часть, монолит 5-го этажа.

Большое спасибо за регулярные и информативные фотообновления!

Если не затруднит и представится возможность, то сфоткайте, пожалуйста

вид на другую сторону , где "Крост" начинает строить 50+ этажный жилой комплекс.

Не за что, по противоположной стороне у меня нет доступа сверху, могу лишь от 30 сент. скинуть, а с земли там мало чего видно. Примерно на 35-40 % сделана подземная часть минус 2-3 этажа (тоже не особо разглядишь - заборы. Кран работает, контуров дома пока нет.

  • kirgam это нравится

585056fbc4253_gsbg.jpg

  • kirgam это нравится

585057a7961bd_IMG_8130.jpg

  • kirgam это нравится

тем временем собирают второй кран

e59 а вы в какой квартире живете?* у меня почти такой же вид)

 

Всем привет! Выплатил все деньги по договору бронирования . Теперь сижу без денег и без ДДУ :).
До менеджеров в офисе не дозвонишься , очень заняты ! Чем только ??
Менеджеры главный недостаток компании. Как только впарили, врубают хамское отношение и всячески показывают , что Вы уже не интересны им... Установка от руководства такая...

Менеджеры главный недостаток компании. Как только впарили, врубают хамское отношение и всячески показывают , что Вы уже не интересны им... Установка от руководства такая...

 

Это не установка руководства, это уже своевольства менеджера. Какому руководству будет интересно чтоб лицо его компании вело себя по хамски с клиентом, тем самым отталкивая потенциальных покупателей?

Менеджеры главный недостаток компании. Как только впарили, врубают хамское отношение и всячески показывают , что Вы уже не интересны им... Установка от руководства такая...


Согласен! У меня сложилось именно такое ощущение!
Связался , наконец, с менеджерами . Теперь с казали , что ДДУ -конец февраля. Но что то без оптимизма в голосе :) , так что думаю не скоро ещё :)
Интересно, много уже квартир продали ?
  • Назад
  • Страница 9 из 41
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов