Дет. садик в ЖК «Салтыковка-Престиж»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Недавно увидела вот этот документ, и решила поделиться с Вами

 

 

Изображение

Это просто отличные новости, ну, что же будем ждать!

Объявления

Ну раз пообещали, значит построят!

Ну раз пообещали, значит построят!

Да, построять, то они построят, только вот когда? Вот это не известно!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сегодня видела как к помещению будущего детского сайта подвезли строй материалы, кто-нибудь знает какие-нибудь новости по этому поводу?

Садик это просто отлично, а если он будет еще и бнесплатный, так это вообще супер для меня, у меня дочка ростёт. Только у меня один вопрос: если этот садик будет бесплатный туда будут водить детей не только с жк, как будут решать вопрос, кто попадёт в садик, а кто нет?  

Обратите внимание

Садик это просто отлично, а если он будет еще и бнесплатный, так это вообще супер для меня, у меня дочка ростёт. Только у меня один вопрос: если этот садик будет бесплатный туда будут водить детей не только с жк, как будут решать вопрос, кто попадёт в садик, а кто нет?  

Не переживайте этот вопрос как-нибудь решат, но мне кажется, что дети, которые будут жить в жк, должны быть первые в очереди. По крайней мере это будет справедливо!

В любом случаи не зависимо проживаешь ли ты в жк или нет, всё равно придётся встовать в очередь!

Сегодня на официальном сайте обнаружила новость: застройщик передаёт строительство детского сада в руки местных оргонов власти!

Сегодня на официальном сайте обнаружила новость: застройщик передаёт строительство детского сада в руки местных органов власти! 

Это не есть хорошо. Теперь по нашему жк будут постоянно сшляться разные неизвестные люди

Это не есть хорошо. Теперь по нашему жк будут постоянно сшляться разные неизвестные люди

Согласен, раньше обещали, что комплекс будет закрытый, теперь же ни о какой закрытости комплекса не может быть и речи.

Согласен, раньше обещали, что комплекс будет закрытый, теперь же ни о какой закрытости комплекса не может быть и речи.

Да, а вот платить за обслуживанние территории комплекса придётся всё равно нам!

А меня больше беспокоит огромный, нескончаимый поток машин, которые привозят и отвозят детей. Просто у нас в комплексе и так планируется много жителей и пости у каждого есть автомобиль, а еще приток дополнительных авто, проти не где будет. 

А меня больше беспокоит огромный, нескончаимый поток машин, которые привозят и отвозят детей. Просто у нас в комплексе и так планируется много жителей и пости у каждого есть автомобиль, а еще приток дополнительных авто, проти не где будет. 

Согласен, устроят из нашего комплекса проходной двор. Это просто песпредел!

В любом случаи не зависимо проживаешь ли ты в жк или нет, всё равно придётся встовать в очередь!

Нет, в любом случаи, первые в этот садик попадут дети, которые живут в жк.

 

Не переживайте этот вопрос как-нибудь решат, но мне кажется, что дети, которые будут жить в жк, должны быть первые в очереди. По крайней мере это будет справедливо!

Да, вы совершенно правы так и будет

Если чесно, я лучше бы своё детё в платный садик водила, чем по нашему жк чужаки ходили. Скоро самим будет не где развернуться, а тут еще и постороние.

Да, ни кому не нужны постороние!

Если чесно, я лучше бы своё детё в платный садик водила, чем по нашему жк чужаки ходили. Скоро самим будет не где развернуться, а тут еще и постороние.

Если хотите платный садик, то не далеко от комплекса есть платный садик с басейном и хорошим питанием

Если хотите платный садик, то не далеко от комплекса есть платный садик с басейном и хорошим питанием

В платный садик тоже огромная очередь, как минимум год нужно ждать

Если хотите платный садик, то не далеко от комплекса есть платный садик с басейном и хорошим питанием

Если честно, я просто не вижу смысла водить ребёнка не известно куда, тогда садик под боком

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов