Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Итак, господа, расскажите пожалуйста, почему вы интересуетесь этим проектом? На мой взгляд район крайне пустой 

Ни одной школы, ни одного детсада, ни одной поликлиники и всего два продуктовых магазина, причем совсем не рядом с объектом. К тому же 23 километра до КАДа, в город за всем необходимым тоже особо не съездишь.

Может быть есть кто из местных, кто прояснит мне эту ситуацию..

Ну самый минимум в посёлке всё же присутствует, а остальное в п. "Федоровское":

 

56f8fb5b3d3a4_x2.png

Правда не уверен, что туда можно добраться на маршрутке. Но зато на машине или даже велосипеде - вполне себе. :)

Не знаю правда, как с детьми - все же ежедневные поездки достаточно накладны.

Объявления

А что сам застройщик не собирается строить внутреннюю инфраструктуру? Не радует меня такая пустая обстановка в районе.

А что сам застройщик не собирается строить внутреннюю инфраструктуру? Не радует меня такая пустая обстановка в районе.

 

Чисто гипотетически конечно собирается, но он пока с жилой то частью не может справиться и хотя бы начать её строить, так что терзают большие сомнения поводу его состоятельности и компетентности.

 

570e044957018_w5.png

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Чисто гипотетически конечно собирается, но он пока с жилой то частью не может справиться и хотя бы начать её строить, так что терзают большие сомнения поводу его состоятельности и компетентности.

 

570e044957018_w5.png

 

Хм, на словах это все здорово выглядит. А документация есть в открытом доступе? Надо там посмотреть что указано и опираться на эти слова.

Хм, на словах это все здорово выглядит. А документация есть в открытом доступе? Надо там посмотреть что указано и опираться на эти слова.

 

Нет у них пока сайта, поэтому едва ли. Можно только ожидать, как и начало строительства.

Можете попробовать позвонить сюда - 

По всем вопросам и бронированию:
т.+79315879050 Дмитрий 
т.+79210913700 Елизавета

Но кроме слов вы опять же ничего там не услышите.  :)

Обратите внимание

Нет у них пока сайта, поэтому едва ли. Можно только ожидать, как и начало строительства.

Можете попробовать позвонить сюда - 

По всем вопросам и бронированию:
т.+79315879050 Дмитрий 
т.+79210913700 Елизавета

Но кроме слов вы опять же ничего там не услышите.  :)

 

Спасибо за номера. А что ещё вы кроме слов хотите услышать? Звуки дрели, стук молотков, шум работы двигателей и русский мат со строительной площадки?  :)

Спасибо за номера. А что ещё вы кроме слов хотите услышать? Звуки дрели, стук молотков, шум работы двигателей и русский мат со строительной площадки?  :)

Честно говоря было бы неплохо, это все у меня вызывает больше доверия, чем фальшивый треп манагеров.  <_<

А если серьезно, то действительно хотелось бы увидеть факты - в срок построенные здания, разрешение на строительство, проектную декларацию и вырытый котлован.) Но слишком много хочу, видимо

Честно говоря было бы неплохо, это все у меня вызывает больше доверия, чем фальшивый треп манагеров.  <_<

А если серьезно, то действительно хотелось бы увидеть факты - в срок построенные здания, разрешение на строительство, проектную декларацию и вырытый котлован.) Но слишком много хочу, видимо

 

Странно, что Вы такое пишете. У них уже давно есть сайт izora-city.ru/. Недавно на нем появились документы, по крайней мере, проектная декларация. Говорят, что в офисе покажут все остальные документы, в том числе разрешение на строительство. Неделю назад была там, видела три вырытых котлована, один из которых был заполнен водой. Без машины там делать нечего. Инфраструктура необходимая есть рядом в Федоровском в 2-3 км. Те менеджеры, с которыми я общалась произвели плохое впечатление, пока что они сами плохо разбираются в том, что продают. Уже собиралась на следующей неделе внести первоначальный взнос за студию, но передумала, потому что никаких работ в рабочее время я не увидела, а ведь уже продолжительное время стояла теплая погода, почему бы не работать. К тому же выясняется, что изначально срок окончания строительства первой очереди был конец 16-года. Сейчас это официально май 17-го года, они дают рассрочку до этого месяца. Но в выставочных презентациях этого ЖК менеджеры говорят о конце 17-го года. То есть они осознают, что строить они будут дольше. Не удивлюсь, если в дальнейшем срок перекатит на 18 год и так далее. А это всего лишь три небольших трехэтажных дома. Когда я была на объекте, то видела там помимо менеджера кого-то типа прораба - сурового такого товарища из южных бывших республик СССР (ничего не имею против них). На вопрос, на сколько лет рассчитано строительство всего ЖК, он сказал лет пять, чем вызвал полное отторжение у меня. В генплане заявлено 33 дома! А они собираются первые три сдавать только через 1,5 года. Учитывая отсутствие активности на стройке. Какие пять лет? То есть держат клиентов за дурачков.

Вывод: место действительно неудобное, лучше иметь машину, но и не самое плохое. Отношение к клиентам и действия застройщика оставляют желать лучшего. Буду только рада, если всё у них сбудется, как сейчас обещают, и те люди, которые уже купили квартиры в этом ЖК, получат желаемое. Но лично я решила не рисковать.

Странно, что Вы такое пишете. У них уже давно есть сайт izora-city.ru/. Недавно на нем появились документы, по крайней мере, проектная декларация. Говорят, что в офисе покажут все остальные документы, в том числе разрешение на строительство. ...

Вывод: место действительно неудобное, лучше иметь машину, но и не самое плохое. Отношение к клиентам и действия застройщика оставляют желать лучшего. Буду только рада, если всё у них сбудется, как сейчас обещают, и те люди, которые уже купили квартиры в этом ЖК, получат желаемое. Но лично я решила не рисковать.

 

Воу, спасибо за такую подробную информацию. Даже не ожидал тут такого узнать.) Вы куда лучше менеджеров справляетесь с описанием проекта.  ;)

Честно говоря у меня были подозрения, что стройка затянется - во всяком случае застройщик произвел такое впечатление. А сайт действительно есть, не знаю, как я так ошибся. Слишком активно искал не в тех местах  :huh:

В любом случае, буду ждать активных действий на стройке и может быть Ижора станет достойным местом для жилья..

если три дома собираются строить около пяти лет, то сколько будут строить все остальные дома? так если прикинуть, то стройка затянется лет на сто :D

если три дома собираются строить около пяти лет, то сколько будут строить все остальные дома? так если прикинуть, то стройка затянется лет на сто :D

 

Чегооо? Какие три дома в течении пяти лет? В проектную декларацию посмотрите, в первой очереди будет 4 корпуса с общим числом квартир - 178 шт. И планируют их сдать в мае 2017 года. Так что год всего ждать до сдачи первых 4-х корпусов.

Чегооо? Какие три дома в течении пяти лет? В проектную декларацию посмотрите, в первой очереди будет 4 корпуса с общим числом квартир - 178 шт. И планируют их сдать в мае 2017 года. Так что год всего ждать до сдачи первых 4-х корпусов.

 

Дак вон Светлана из первых рук у прораба узнала, что на пять лет растянется.  :)  Может это конечно такие строительные приколы, но с нынешними темпами я склонен ему верить. Это совершенно никуда не годится.

Дак вон Светлана из первых рук у прораба узнала, что на пять лет растянется.  :)  Может это конечно такие строительные приколы, но с нынешними темпами я склонен ему верить. Это совершенно никуда не годится.

ну вот почему так? такой интересный малоэтажный проект, цены просто сказка, местоположение неплохое, а строительство так затягивается? а вы еще что-нибудт рассматриваете кроме этого варианта?

Дак вон Светлана из первых рук у прораба узнала, что на пять лет растянется.  :)  Может это конечно такие строительные приколы, но с нынешними темпами я склонен ему верить. Это совершенно никуда не годится.

 

Нет, Светлана сказала, что на пять лет строительство всего комплекса растянется, это со слов прораба. И это не реально.

 

573cad3958910_TbMeZEYd0g8.jpg

 

А первые корпуса они через год собрались сдавать. Что на мой взгляд тоже не реально.

Нет, Светлана сказала, что на пять лет строительство всего комплекса растянется, это со слов прораба. И это не реально.

 

573cad3958910_TbMeZEYd0g8.jpg

 

А первые корпуса они через год собрались сдавать. Что на мой взгляд тоже не реально.

А что тут нереального? Малоэтажное строительство в 3 этажа. Разве 2 дома за год - это что-то на грани фантастики? Но вот если они такими темпами будут все дома строить, то за 5 лет точно не успеют.

А что тут нереального? Малоэтажное строительство в 3 этажа. Разве 2 дома за год - это что-то на грани фантастики? Но вот если они такими темпами будут все дома строить, то за 5 лет точно не успеют.

 

Ну и что, что малоэтажное строительство. Фундамент что там, что для высоток одинаково строить и котлован тоже копать. 

Два дома в год - это адекватно, но с их графиком это совсем не совпадает..

Ну и что, что малоэтажное строительство. Фундамент что там, что для высоток одинаково строить и котлован тоже копать. 

Два дома в год - это адекватно, но с их графиком это совсем не совпадает..

по вашему нет разницы, где стоить три этажа, а где двадцать? три этажа можно за пару месяцев возвести, а то и быстрее. Может и график нагонят

Ну и что, что малоэтажное строительство. Фундамент что там, что для высоток одинаково строить и котлован тоже копать. 

Два дома в год - это адекватно, но с их графиком это совсем не совпадает..

Вы видимо не разбираетесь в строительстве. Разница между фундаментом малоэтажного и многоэтажного строительства очень большая, так как нагрузки на 1 квадратный метр площади у них разные.

по вашему нет разницы, где стоить три этажа, а где двадцать? три этажа можно за пару месяцев возвести, а то и быстрее. Может и график нагонят

 

Разница-то конечно есть, но ведь это не я, а Бекар показывает медленные темпы для малоэтажного строительства.  :unknw:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов