Документы на стройку

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Они могли эту землю взять в долгосрочную аренду.


Долгосрочная аренда это на сколько лет?)

Долгосрочная аренда это на сколько лет?)


Толи 10,толи 20 ( не помню точно). у меня у мамы в доме огорожен двор с парковкой,но земля жк не принадлежит.А чтобы разрешили поставить там забор ук или тсж (не вдавалась в подробности) вообщем кто то оформил эту землю во временное пользование и её огородили забором и шлагбаумом .
Объявления Все объявления

А на сайте арбитража наше дело Кроста все в верховном суде:

 

30.08.2016

Определение

 

Распоряжение Председателя, заместителя Председателя ВС РФ о продлении срока рассмотрения кассационной жалобы (представления)

 

Чем это нам грозит, интересно..
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Я больше всего боюсь задержек на сдачу дома... Что обяжут сначала заплатить, только потом дать разрешение на вводу в эксплуатацию.

Но откуда они возьмут такую сумму.. Если будут платить, то прибыли от объекта КРОСТ совсем не получит.. Не знаю вообще как такой большой долг им удасться замять
Обратите внимание
Суд может отнять придомовую территорию, как вариант..

А смысл ее отнимать? Им не территория нужна, а деньги. Отъем территории в деньги никак не сконвертировать (она ведь вообще в аренде у города наверняка...)

А вот в счет долга отдать часть жилья под муниципальное - это вот пожалуй возможно... Тем более еще не все распродано

А вот в счет долга отдать часть жилья под муниципальное - это вот пожалуй возможно... Тем более еще не все распродано

Ну это маловероятно, только если в будущих корпусах.

Строительство и передача городу невского парка, как раз и может быть решением вопроса. Такие подарки, коммерческие застройщики, просто так не делают.

Ну а какой это парк.. Так, улочка небольшая
А где на сайте разрешение на строительство? Что-то его не вижу..
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов