Кто уже купил

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все идут разговоры, кто то боится, кто то ещё что то.

Давайте посчитаемся кто уже реально купил и теперь просто ждет.

 

1. Огур

Судя по всему, Вы пока один такой смельчак кто решил пойти на риски и купить на такой стадии здесь квартиру...  :)

Лично я так рисковать не могу себе позволить, хотя бы документы были и строить начали...

Объявления

Мы приступили к оформлению договора.

Проконсультировались со всеми личными знакомыми специалистами:

* из Инкома (на счёт ПДДУ - сказали ок),

* Сбера (на счёт МИн Банка - долгов нет, докапитализировался в этом году, выплачивает долги за сгоревшие банки),

* юрист Мортона (на счёт Межрегионоптторга - они так часто покупают земли, через покупку самой фирмы)...

 

Посмотрим...

 

Мы приступили к оформлению договора.

Проконсультировались со всеми личными знакомыми специалистами:

Поздравляю! Не боитесь рисковать покупая сейчас?

Что-то мне не очень вериться в их россказни насчет прозрачности, еслиб так было все как они говорят, то уже давно получили бы документы разрешительные и начали стройку... имхо.  B)

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Уважаемая Валяя,

 

Это ветка для тех, кто определился. А не для обсуждения рисков.

 

 

Это ветка для тех, кто определился. А не для обсуждения рисков.

Так я и хочу определиться окончательно, поэтому зашла на эту тему чтоб почитать кто купил и чем зацепило конкретно...

Ни кого не хотела обидеть, просто собираю информацию...

Обратите внимание

Валяя,

 

зацепило ценой, тем, что Мортон - надёжная фирма, а застройщик - это теперь их "дочка" - купили землю вместе с фирмой. Риски есть. Но они есть везде. Например, тот же ЖК "Домашний" опасен тем, что очень большой объект - могут не достроить просто напросто.

Мортон в Петре сегодня поднял цены на 2,5-3 тысячи за метр. Интересно, поднимет ли он цены на Влюблино в ближайшее время. 

 

 

зацепило ценой, тем, что Мортон - надёжная фирма, а застройщик - это теперь их "дочка" - купили землю вместе с фирмой. Риски есть. Но они есть везде. 

Ну это понятно все, про риски и тд. и тп., только каждая надежная фирма во время кризиса может тоже подвергнутся банкротству... Цена хорошая пока, это даа...

 

 

Мортон в Петре сегодня поднял цены на 2,5-3 тысячи за метр. Интересно, поднимет ли он цены на Влюблино в ближайшее время. 

 

Не думаю что он поднимет и здесь, ведь еще даже и документов нет + толком не начали строить...

Вывеска на сайте что только старт продаж, а может и поднимет, кто его знает что у них там на уме...

 

Цена средняя (не совсем сладкая), много минусов но и плюсы тоже есть и чтобы в омут с головой это не про это жк. БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ. Очень много рисков. Я рассматриваю Эталон, там ценна слаще . В башне ТОКИО С ОТДЕЛКОЙ меньше  сотки за квадрат, метро  в расстоянии 800 м (7-10 м. пешком). И в плане экологии лучше. Дождусь "СТОЛИЧНЫХ ПОЛЯН"  и потом буду решать. ЖК Домашний на уровни ВЛЮБЛИНО, но в домашнем преимущество что там застройка микрорайона а здесь в соседство можно получить китайцев и вьетнамцев из ТЯК . 

 

 

ЖК Домашний на уровни ВЛЮБЛИНО, но в домашнем преимущество что там застройка микрорайона а здесь в соседство можно получить китайцев и вьетнамцев из ТЯК . 

Так в Домашнем дольше ждать т.к. комплекс в несколько очередей строят, но место расположение не плохое... Как альтернатива может подойти, если готовы ждать окончания всей стройки до 2020-го...

А Столичные разве начали строить? Они кстатий тоже будут до 2019-го, но скорее всего в 2020-м будут ключи выдавать...

В омут с головой кидаться не стоит, я вот тоже рассматриваю разные варианты, ведь не хочется прогадать... 

Так в Домашнем дольше ждать т.к. комплекс в несколько очередей строят, но место расположение не плохое... Как альтернатива может подойти, если готовы ждать окончания всей стройки до 2020-го...

А Столичные разве начали строить? Они кстатий тоже будут до 2019-го, но скорее всего в 2020-м будут ключи выдавать...

В омут с головой кидаться не стоит, я вот тоже рассматриваю разные варианты, ведь не хочется прогадать... 

 

ЖК Домашний в будущем это город на реке, набережная с парком ( это из плюсов ). Минус - жд, и очистные -запах конечно будет но без примесей тяжелых металлов, без вредных выделений (идет реконструкция очистных-может в будущем картина поменяется), нет балконов, планировки полная задница но можно выбрать, есть несколько хороших вариантов (голландский проект - при таких планировках звучит как чина маде италия). Особенно  удручает двушка 60.7 в 5 секции, где все окна смотрят в стену 6 секции (в такой квартире можно жить  только по приговору суда)Первые корпуса сдача в 2018 (можно жить до завершения всего проекта кто может потерпеть). Лично для себя я бы выбрала корпуса ближе к реке.

ЖК Влюблино хороший проект но жирный минус НПзавод ТЯК Москва где китайцы как саранча. НЕ ИСКЛЮЧАЮ что половину кв скупят именно они особенно секция 8.9 где только студии и однушки и 9 кв. на этаже. Также не исключаю что соседями по площадке могут оказаться китайцы (купят одну квартиру и будет жить в ней 40 человек). И ЖК ПРЕВРАТИТСЯ В ОГРОМНУЮ КОММУНАЛКУ, где с соседом просто не возможно договорится.Я ничего не имею против китайцев и прочих в целом но что касается

торгашей -китайцев это неодекват. ЖК ДЛЯ ИНВЕСТИЦИИ неплох  пока такая цена, а для себя под вопросом (на любителя).

ЖК СТОЛИЧНЫЕ ПОЛЯНЫ  как вариант очень не плохой -710 м. от метро, рядом лесной массив , развивающий район. Хотя напрягает за мкадье. Старта продаж ещё нет по-этому вопрос цены очень много меняет. Я ДУМАЮ ОТ 80 БУДЕТ СТАРТ а иначе лично для меня ЖК будет не интересен.

 Это всего лишь моё мнение выбор каждый делает для себя сам. И цель покупки тоже разная у всех. 

Купил студию, дабы пристроить рублевые сбережения. По окончании строительства планирую продать текущую квартиру и свежепостроенную и купить что-то побольше.

Вот реальных а не думающих тут прибавляется. Наверно все реальные это те кто не ждет рассрочек и ипотеки, а как только откроют эти программы сразу много из думающих перейдут в реальных

 

 

Это всего лишь моё мнение выбор каждый делает для себя сам. И цель покупки тоже разная у всех. 

Конечно Татьяна! Я с вами соглашусь, выбор за каждым в отдельности...

По поводу соседства с иностранными гражданами скажу что такой сюрприз может ждать в любой новостройке Москвы, но здесь вероятность очень велика и это так...

 

 

 

Купил студию, дабы пристроить рублевые сбережения. По окончании строительства планирую продать текущую квартиру и свежепостроенную и купить что-то побольше.

Поздравляю с покупкой!) Планы у вас хорошие..) Будем надеяться что тут не подкачают и построят ЖК в срок...

Привет соседи!!! Мы тоже купили, до подорожания. Довольны. С момента продаж цена на 4 комнатные выросла очень заметно. Была 11.700, а сейчас 12,400 млн. Разница есть. По поводу друзей из Китая. Я не думаю, что они будут покупать квартиры ни в этом доме, ни в Москве. По причине того, что они им как собственность не нужны. Тем более, ждать 2 года до сдачи и без отделки. Какому китайцу захочется заниматься ремонтом. Они здесь временно и постоянное жилье им не нужно. Как снимали, так и дальше будут снимать.

 

 

Привет соседи!!! Мы тоже купили, до подорожания. 

Приветик! Поздравляю с покупкой!  :)  В цене вы сэкономили, тем более я так понимаю что 4-х комнатную купили!...

А вас не напрягает что нет документов на стройку и поэтому ни как не начинается стройка!?... 

Я конечно сама питаю надежду что вот-вот появятся документы и наконец займутся стройкой, но кто знает как оно будет...

Привет соседи!!! Мы тоже купили, до подорожания. Довольны. С момента продаж цена на 4 комнатные выросла очень заметно. Была 11.700, а сейчас 12,400 млн. Разница есть. По поводу друзей из Китая. Я не думаю, что они будут покупать квартиры ни в этом доме, ни в Москве. По причине того, что они им как собственность не нужны. Тем более, ждать 2 года до сдачи и без отделки. Какому китайцу захочется заниматься ремонтом. Они здесь временно и постоянное жилье им не нужно. Как снимали, так и дальше будут снимать.



Вы напрасно думаете, что китайцы тут временное явление! В соседних домах китайцы купили достаточно квартир в собственность! ТЯК Москва и гостиница за комплектом полностью принадлежат китайцам. Жительница Цимлянской улицы.

Вы напрасно думаете, что китайцы тут временное явление! В соседних домах китайцы купили достаточно квартир в собственность! ТЯК Москва и гостиница за комплектом полностью принадлежат китайцам. Жительница Цимлянской улицы.

Соседка сдает свою двушку китайцам. Народ тихий и не шумливый, но никогда не убирают в тамбуре перед входной дверью снимаемой квартиры и все провоняли специфическими запахами своей стряпни. В общем, не захотел я жить с ними на Цимлянской.

Соседка сдает свою двушку китайцам. Народ тихий и не шумливый, но никогда не убирают в тамбуре перед входной дверью снимаемой квартиры и все провоняли специфическими запахами своей стряпни. В общем, не захотел я жить с ними на Цимлянской.


У меня на этаже снимают однокомнатную два парня ( китайца). Очень тихие и , к счастью, не готовят вонючию стряпню :) А в остальном все зависит от людей, а не от национальной принадлежности. Я бы главным минусом назвала бы на китайцев, а Капотню! Частенько часа в 2-3 ночи выбрасывают выбросы. Вонища ещё та! И это при новых фильтрах. В общем, правильно сделали, что предпочли другое место.
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов