ЖК Тимирязев Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 38
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

День добрый, дамы и господа.
Паркинг строить начали, вы в курсе?

День добрый, дамы и господа.
Паркинг строить начали, вы в курсе?

 

Нет, не в курсе. Откуда узнали? Сами были на стройке?

Объявления

Нет, не в курсе. Откуда узнали? Сами были на стройке?

Самому побывать пока не представляется возможным, увы, но в группе в фейсбуке об этом великодушно сообщили.

А паркинг уже продают?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А паркинг уже продают?

Странно... Могут начать продавать не написав об этом на официальном сайте или вы сразу сюда?

Продавать ещё рано наверно, пока капают.

Странно... Могут начать продавать не написав об этом на официальном сайте или вы сразу сюда?

Продавать ещё рано наверно, пока капают.

 

Ну раз строить начали, вполне могли и продажи открыть. Вот и уточняю.

Обратите внимание

Я думаю, что они о продаже машиномест сообщат на сайте и в соц. сетях.

Ну раз строить начали, вполне могли и продажи открыть. Вот и уточняю.

 

Будут ждать, чтобы потом цены побольше поставить. Так часто делают. И конечно объявят как миниум на сайте

Будут ждать, чтобы потом цены побольше поставить. Так часто делают. И конечно объявят как миниум на сайте

Думаю, что так и будет. Могут цены задрать, но и не факт, что народ наперегонки побежит.

Думаю, что так и будет. Могут цены задрать, но и не факт, что народ наперегонки побежит.

 

Конечно не побежит, сейчас вообще очень вяло паркинг покупают, в комплексах по 50% свободных остается после сдачи домов

Конечно не побежит, сейчас вообще очень вяло паркинг покупают, в комплексах по 50% свободных остается после сдачи домов

Да, так и есть, время сейчас такое, сложное. Знаю даже скидки хорошие на оставшиеся квартиры  делают после сдачи дома, а про паркинги вообще молчу.

Да, так и есть, время сейчас такое, сложное. Знаю даже скидки хорошие на оставшиеся квартиры  делают после сдачи дома, а про паркинги вообще молчу.

 

И что меня в этом всем удивляет, что застройщики даже сдавать паркинг не хотят, так он у них и стоит пустой

И что меня в этом всем удивляет, что застройщики даже сдавать паркинг не хотят, так он у них и стоит пустой

Спроса нет, а затраты уже отбили, вот и пустуют.

Спроса нет, а затраты уже отбили, вот и пустуют.

 

Так сейчас же паркинг имуществом считаетеся, значит застройщик налоги должен за него платить

Так сейчас же паркинг имуществом считаетеся, значит застройщик налоги должен за него платить

Ну, если не сдали, то статус у паркинга недострой, а значит не облагается как имущество. Будет висеть на балансе у застройщика как незавершенка и ни к чему его это не обязывает, думаю так.

Ну, если не сдали, то статус у паркинга недострой, а значит не облагается как имущество. Будет висеть на балансе у застройщика как незавершенка и ни к чему его это не обязывает, думаю так.

 

Я говорил про после сдачи, что паркинг даже не хотят сдавать, так он у них и висит

Я говорил про после сдачи, что паркинг даже не хотят сдавать, так он у них и висит

Это где такое? Я что-то о таком ни разу не слышал. Знаю, что некоторые просто строить его не берутся, чтобы себе потом проблемы не создавать.

Это где такое? Я что-то о таком ни разу не слышал. Знаю, что некоторые просто строить его не берутся, чтобы себе потом проблемы не создавать.

 

Да во многих московских новостройках. Тут даже форумы читал, люди пишут, что пустуют паркинги

Да во многих московских новостройках. Тут даже форумы читал, люди пишут, что пустуют паркинги

У каждого второго машина, как автовладельцы живут без паркинга, я не понимаю.

У каждого второго машина, как автовладельцы живут без паркинга, я не понимаю.

 

Вероятно паркуются где придется. Считаю, что на паркинги очень завышены цены, если бы процентов хотя бы на 30 снизили, было бы больше покупателей

  • Назад
  • Страница 22 из 38
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов